Навигация по сайту

Популярные статьи

Как правильно использовать теги H1, H2 и H3

  1. Заголовки заголовков, потому что они важны
  2. Завоевать пользователей и ... Google
  3. Как использовать теги H1, H2, H3 и так далее ...
  4. Тэг H1, название вашего контента
  5. Тег H2, разделите абзац, чтобы помочь чтению
  6. Тэг H3, полезные подпункты для получения дополнительной информации
  7. Сделать вывод

Сегодня мы хотим поговорить о том, как структурировать текст с точки зрения SEO . Но будьте осторожны, сегодня мы не говорим о том, как написать конкретную статью или как использовать ключевые слова ссылок, вместо этого мы сосредоточимся на тех элементах, которые определены как заголовки , или на тегах заголовков H1 , H2 и H3 .

Те, кто часто следит за этим блогом, прекрасно знают, что мы часто пытаемся сосредоточить внимание на веб-написании и на том, как создавать веб-контент определенной толщины, стараясь доверять преимущественно корпоративной перспективе.

Предлагаемые нами советы и рекомендации направлены на то, чтобы дать как можно больше информации о том, как настроить текст в SEO, чтобы он нашел хороший рейтинг в поисковой выдаче Google , необходимом элементе, который определяет все различия в мире между удачный контент и другие, которые остаются незамеченными.

Заголовки заголовков, потому что они важны

Прежде всего, прежде чем рассматривать, как использовать заголовки в тексте и в терминах индексации, давайте сначала попытаемся понять, почему эти элементы имеют основополагающее значение для работы копирайтера, который должен создавать ценный веб-контент и который хорошо позиционируется на поисковая система

Большое значение этих элементов часто недооценивается неопытными и теми, кто начинает с такого рода работ, но мы должны как можно скорее научиться использовать заголовки и субтитры для форматирования текста, достойного названия.

Завоевать пользователей и ... Google

Поэтому заголовки очень важны по двум основным причинам:

  1. Они являются фундаментальными элементами в SEO .
  2. Значительно улучшить чтение пользователем.

Будь то блоггер или копирайтер если вы хотите создать контент, который может серьезно изменить ситуацию, вы должны иметь в виду, что ваша статья должна быть полезной и качественно актуальной как для пользователей, которые ее прочитают, так и для Google, который оценит ее, чтобы принять решение в какую позицию для вставки в выдачу.

В обоих случаях использование заголовков заголовков не может использоваться самым абсолютным образом.

Как использовать теги H1, H2, H3 и так далее ...

Давайте начнем с того, что заголовки этих заголовков не ограничиваются тегом H3, но они также могут достигать тега H6, но это зависит от длины предлагаемой статьи . Чтобы использовать все теги, вы должны предложить статьи, длина которых превышает 1000 символов, что весьма маловероятно для бизнес-контента (если это не учебник).

После этого необходимого условия давайте посмотрим, как заголовки используются для оптимизации текста, и убедимся, что он может дать превосходный отклик в отношении обсуждения SEO, проведенного в предыдущем абзаце.

Тэг H1, название вашего контента

Давайте начнем с первого из этих элементов, а именно тега H1 . Этот элемент необходим для информирования пользователей (и Google) о контенте, который они будут читать и анализировать, продолжая чтение.

Поэтому попытайтесь оптимизировать тег H1, который в основном соответствует названию статьи, которую вы пишете. Категорически не рекомендуется использовать тег H1 в статье более одного раза, поэтому не забудьте включить его только в качестве заголовка и включить в него некоторые ключевые слова со ссылкой на контент, который вы пишете.

Тег H2, разделите абзац, чтобы помочь чтению

Одна вещь, которую вы всегда должны помнить, если вы хотите добиться хороших результатов в своей работе, это то, что написание для Интернета - это не то же самое, что прыгать в огромный океан творческого письма. Если вы можете использовать длинные и плотные периоды описаний для написания собственной истории, все изменится в веб-перспективе.

Так что оставьте идею сделать свой кусок однородным, как газетную статью, вы должны знать о том факте, что у пользователя, просматривающего Интернет, не так много времени, чтобы прочитать каждый контент, который появляется у него на глазах, вы должны нажать его внимание с чем-то быстро и легко читается.

Вот почему становится необходимым разделить текст на множество коротких абзацев, не более трех строк для каждого из них. Тег H2 в этом смысле должен использоваться для выделения заголовков этих параграфов, которые делят текст по темам и / или тематическим областям.

В теге H2 вы всегда можете вставить ключевое слово, которое вы использовали в главном заголовке, или хотя бы найти его синоним. Важно то, что оно соответствует содержимому, которое вы пишете, и это может помочь пользователю быстро определить точки что для него может быть интереснее без необходимости читать все.

Тэг H3, полезные подпункты для получения дополнительной информации

Как упоминалось выше, чтобы использовать другие теги (вплоть до тега H6), вы должны написать действительно длинный фрагмент. В качестве примера мы приходим к использованию тега H3, который должен использоваться в статьях длиной не менее 500 символов.

Мы вставили тег H1 (название нашей части), затем мы разделили текст на абзацы с тегом H2. Давайте посмотрим, какой из этих абзацев можно подразделить по очереди на подпункты .

Вот почему используется тег H3, который выглядит даже меньше тега H2 (но немного больше текста абзаца).

Разделите каждый абзац (или, по крайней мере, те, в которых он необходим) с подразделом, вставив тег H3, возможно, чтобы вставить примечание или углубленный анализ.

Разделите каждый абзац (или, по крайней мере, те, в которых он необходим) с подразделом, вставив тег H3, возможно, чтобы вставить примечание или углубленный анализ

Сделать вывод

Чтобы статья была хорошо позиционирована в поисковой системе , текст должен быть хорошо отформатирован. Таким образом, Google сможет выполнить оптимальное сканирование куска.

Разделив статью с использованием заголовков, мы сделаем чтение пользователей намного проще, интуитивно понятнее и быстрее. Это удовлетворит потребности тех, кто ищет решения в Интернете.

Использование этих тегов должно быть вставлено непосредственно в текст через CSS , используя то, что определено как лучшая CMS для создания контента для блога компании, или WordPress , программное обеспечение, подходящее для этого типа работы из-за его простоты использования. и для гарантированных выгод, особенно с использованием WordPress Хостинг качества.