Навигация по сайту

Популярные статьи

Как предложить своим клиентам адаптивные веб-отчеты о SEO в дизайне вашей компании

  1. Впечатляющие отчеты в дизайне вашей компании
  2. Адаптивные отчеты лучше
  3. SEOR-совместимые отчеты на разных языках
  4. Произведите впечатление на вашего босса и ваших клиентов

Вы тот, кто делает все, что связано с поисковой оптимизацией в вашей компании? Вы предлагаете услуги SEO для клиентов? Профессиональные отчеты помогут вам представить свою работу другим людям.

SEOprofiler позволяет создавать впечатляющие отчеты в дизайне вашей компании. В отчетах нет ссылок на SEOprofiler, и люди не узнают, что вы используете SEOprofiler для создания отчетов.

Впечатляющие отчеты в дизайне вашей компании

SEOprofiler поддерживает два разных типа поддержки: отчеты в формате PDF, которые можно создавать по требованию, и отчеты на основе Интернета, которые создаются и обновляются автоматически. Оба отчета могут быть настроены с вашими собственными цветами, вашим собственным логотипом и вашими собственными текстами:

Адаптивные отчеты лучше

Важно, чтобы ваши отчеты выглядели великолепно, когда кто-то просматривает их на настольном компьютере. Однако этого недостаточно. Ваши отчеты SEO также должны работать на всех других устройствах, включая смартфоны и планшетные компьютеры.

Ваши клиенты могут просматривать веб-отчеты, которые вы создаете с помощью SEOprofiler, с любого устройства:

Ваши клиенты могут просматривать веб-отчеты, которые вы создаете с помощью SEOprofiler, с любого устройства:

Вы также можете выбрать отчеты, к которым ваши клиенты могут получить доступ:

Вы также можете выбрать отчеты, к которым ваши клиенты могут получить доступ:

Только выбранные отчеты будут доступны вашим клиентам:

Только выбранные отчеты будут доступны вашим клиентам:

Если вы предпочитаете отчеты в формате PDF, планировщик в SEOprofiler может автоматически отправлять их вашим клиентам.

SEOR-совместимые отчеты на разных языках

По умолчанию веб-отчеты доступны на английском и немецком языках. Если вы хотите предлагать веб-отчеты на других языках, вы можете добавить в отчеты панель инструментов Google Translate. Вам просто нужно поставить галочку, чтобы сделать это:

Если браузер посетителя использует язык, отличный от английского или немецкого, будет отображаться панель инструментов перевода. По соображениям конфиденциальности панель инструментов Google Translate загружается только тогда, когда посетители нажимают кнопку «Принять». Это важно, если вы хотите убедиться, что ваши отчеты соответствуют GDRP.

Произведите впечатление на вашего босса и ваших клиентов

Отчеты в SEOprofiler помогут вам произвести впечатление на вашего босса и ваших клиентов. White-label отчеты в дизайне вашей компании доступны в План SEOprofiler и выше. Если вам не нужны пользовательские отчеты, вам может подойти стандартный план. Если вы просто хотите взглянуть на отчеты, вы можете создать бесплатную учетную запись здесь:

Попробуйте SEOprofiler сейчас

Вы предлагаете услуги SEO для клиентов?