Навигация по сайту

Популярные статьи

Как принять участие в чате Twitter

  1. В поисках чата
  2. Как подписаться на чат
  3. Правильный этикет в Твиттере

Все хотят знать, как включить чат в Твиттере в эти дни. Не то чтобы я удивился; Чаты в твиттере - это отличный способ привлечь пользователей, обсудить их и пообщаться с другими, имеющими аналогичные интересы. Если у вас есть большая база подписчиков в Twitter, имеет смысл начать использовать этот инструмент для общения с ним.

То, что вы не видите так часто, является руководством к участию в одном. Чаты в Твиттере все еще являются относительно новой концепцией, и знание «правил», которым необходимо следовать при участии, может быть затруднено. Не у всех чатов есть этикет, который они ожидают соблюдать, и те, которые действительно могут изменяться в их ожиданиях. Есть и другие проблемы, например, как найти чат в Твиттере, как не отставать от него и как публиковать его в первую очередь.

Но у меня есть для вас хорошие новости: нетрудно принять участие в чате Twitter. Вот краткое руководство.

В поисках чата

Самый простой способ найти чат в Твиттере - это просто проверить понравившийся веб-сайт, блог или аккаунт в Твиттере и посмотреть, есть ли у них такой. Должно быть какое-то объявление о том, когда это произойдет. Но это зависит от того, есть ли они у них вообще или нет, и поэтому вам может понадобиться обратиться к другим источникам в той нише, которая их удерживает.

Вы можете найти огромные списки чатов, которые разбиты на ниши / категории. Но я обычно выбираю два основных списка, один на это здесь другой на TweetReports , Список на TR, к сожалению, только в алфавитном порядке, но очень полезен, если вы не слишком разбираетесь в теме. Список в Википедии лучше подходит для поиска, и вы можете просматривать его по дням, в алфавитном порядке или по темам.

Как подписаться на чат

Как подписаться на чат

Все чаты в Твиттере будут организованы хэштегом. Но их живая лента обновлений не так полезна для отслеживания разговора, как вы думаете, и может помочь использовать сторонний монитор для этого хэштега на протяжении всего чата.

Подойдет любая панель управления социальными сетями. Но мои любимые (бесплатные!) Варианты Twitter-чат а также TweetGrid , Вы можете наблюдать за чатом уникальным способом и публиковать сообщения, используя тот же хэштег, чтобы принять участие в разговоре.

Правильный этикет в Твиттере

Правильный этикет в Твиттере

Первый шаг - проверить, есть ли у них собственные правила чата. Большинство будет, и будут модераторы, чтобы обеспечить соблюдение всех правил. Но есть ли ряд рекомендаций или нет, вот несколько способов, которыми вы всегда должны себя вести:

  • Будьте внимательны к их графику. Twitter-чаты только определенное время. В это время у владельцев чата будет маршрут. Если есть приглашенный оратор, то маршрут будет еще более строгим, чтобы дать каждому время, установленное для каждого сегмента.
  • Если вы опоздали, читайте обратно. Если вы заходите в чат, когда он уже был в сессии, это просто прекрасно. Они рады видеть вас в любое время. Но не спрашивайте людей, о чем они говорили, или начните общаться, прежде чем вы узнаете, что было рассмотрено. Пролистайте последние твиты и наверстайте упущенное, прежде чем начать говорить.
  • Представьтесь. Находитесь ли вы там в самом начале или в конце, помните, что вы вступаете в разговор. Предложите краткое введение в один твит и поздоровайтесь.
  • Не начинайте драки. Это должно быть очевидно, но во многих случаях разговор может разгорячиться. Немного здоровых дебатов или разногласий может быть хорошо. Но это должно быть ограничено определенным количеством времени для обсуждения, и оно никогда не должно быть грубым или личным. Если вы хотите продолжить обсуждение нескольких твитов, отправьте их в личку.
  • Только внести что-то реальное. Это не похоже на традиционный чат. Эти журналы останутся там на некоторое время и будут доступны для чтения любому, кто просматривает хэштег или просто просматривает ваш канал. Так что не относитесь к этому как к старой школьной беседе с бесконечными, бессмысленными комментариями. Вы должны убедиться, что то, что вы пишите в твиттере в ходе беседы, является актуальным и полезным.

Есть несколько советов для участия в чате Twitter? Дайте нам знать об этом в комментариях.

Кредит изображения: 1

Есть несколько советов для участия в чате Twitter?