Навигация по сайту

Популярные статьи

Как провести аудит вашей поисковой оптимизации компании

  1. Продажи и маркетинг ROI Подкаст: Эпизод № 17
  2. 1. Определите, есть ли у вас похожие цели
  3. 2. Убедитесь, что их работа соответствует вашим рекомендациям и потребностям
  4. 3. Убедитесь, что ваша SEO компания предоставляет регулярные отчеты и отчеты, которые вы можете понять
  5. 4. Проверьте, как они держат себя в курсе Алгоритм Google изменения
  6. 5. Проанализируйте свои цифры продаж, чтобы увидеть, если ваша SEO компания показывает положительные...
  7. Получите бесплатный обзор вашего сайта от одного из наших экспертов по конверсии сайта
  8. Каков возврат инвестиций от SEO?
  9. Что такое SEO (поисковая оптимизация)
  10. Другие статьи, которые могут вас заинтересовать

Поисковая оптимизация зарекомендовала себя как высокоэффективный маркетинговый инструмент, и благодаря ее успеху многие компании наняли частных лиц или компании для предоставления SEO услуги , Одна из проблем, с которыми сталкиваются многие бизнесмены при найме этих консультантов, заключается в том, что они не уверены в как их проверять , Как и другие маркетинговые услуги, очень важно провести аудит вашей SEO-компании, чтобы убедиться, что они обеспечивают максимальную отдачу от инвестиций и что их усилия сосредоточены в нужных областях. Не менее важно, чтобы SEO-компания понимала ваши приоритеты как бизнес, но вы должны также изучить их. Вот несколько советов, которые помогут вам научиться успешно проводить аудит SEO-компании, которая работает для вас. Если вы хотите, чтобы мы провели бесплатный аудит вашей текущей SEO-компании, напишите нам с «SEO Audit» в качестве темы. Напишите нам по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ,

Управляющее резюме

- Определите, есть ли у вас похожие цели

- Убедитесь, что их работа соответствует вашим рекомендациям и потребностям

- Убедитесь, что ваша SEO компания предоставляет регулярные отчеты и отчеты, которые вы можете понять

- Проверьте, как они держат себя в курсе Алгоритм Google менять

- Проанализируйте свои продажи, чтобы увидеть, если ваша SEO компания показывает положительные результаты

Продажи и маркетинг ROI Подкаст: Эпизод № 17

Как обновления алгоритма Google влияют на рейтинг вашего сайта и трафик. Нажмите на ссылку ниже, чтобы прослушать подкаст.

Послушайте этот подкаст

Послушайте этот подкаст

Подпишитесь на наш подкаст сейчас - кликните сюда

Посмотреть полный список всех наших подкастов - кликните сюда

1. Определите, есть ли у вас похожие цели

Одна из самых важных частей успешных отношений с SEO-консультантом - определить, есть ли у вас аналогичные цели для вашей компании. В частности, вы можете определить, как каждый из вас определяет успех. Если ваш SEO-консультант определяет успех иначе, чем он может не подойти вам.

2. Убедитесь, что их работа соответствует вашим рекомендациям и потребностям

Вы знаете свой целевой рынок лучше, чем кто-либо другой, и это включает в себя ваш SEO компания , Это делает невероятно важным, чтобы вы эффективно общались с ними о том, кого, по вашему мнению, лучше всего ориентировать, а также о том, на каких элементах вашей компании вы хотели бы сосредоточиться чаще всего в сообщениях на своем веб-сайте.

Ваш SEO компания должен быть в состоянии сделать предложения относительно того, какие ключевые слова и аудитория, по их мнению, будет лучше всего нацелена. Это включает в себя обсуждение того, каким образом обе стороны считают, что весь новый трафик веб-сайта конвертируется в продажи. При проведении аудита убедитесь, что ваш консультант точно выполняет эти планы, сравнивая то, что обсуждалось на ваших предыдущих встречах, с тем, какую работу они проделали.

3. Убедитесь, что ваша SEO компания предоставляет регулярные отчеты и отчеты, которые вы можете понять

Любая хорошая SEO компания сможет с легкостью провести вас через свои выводы и отчеты. Не имея возможности понять их отчеты, у вас никогда не будет полного понимания того, какие службы работают лучше для вас. Чтобы обеспечить бесперебойную работу этих отчетов, ваша SEO-компания должна быть готова помочь вам понять определенные метрики, которые будут использоваться, а также порекомендовать, какие типы программного обеспечения вы бы предпочли использовать и как вы хотите, чтобы информация сообщалась.

4. Проверьте, как они держат себя в курсе Алгоритм Google изменения

Один из лучших способов определить, стремится ли ваша SEO-компания стать лучшей, - выяснить, тратят ли они время на то, чтобы быть в курсе новых технологий и изменений в отрасли. Отслеживают ли они поисковые системы, часто меняющие алгоритмы? Тратят ли они время на исследования, эксперименты и инновации, чтобы улучшить свои методы? Как часто в год они улучшают свои услуги, о которых вы получаете уведомление?

5. Проанализируйте свои цифры продаж, чтобы увидеть, если ваша SEO компания показывает положительные результаты

Ниже приведена система показателей для среднего B2B (бизнес-бизнес) малого бизнеса.

к получить шаблон провести полный обзор вашего сайта и поисковой оптимизации кликните сюда ,

Это та часть, которой занимается большинство предприятий. В конце концов, вы хотите знать, каков ваш возврат инвестиций, а также какие области вы видите наибольшую отдачу. Убедитесь, что ваша SEO-компания способна предоставить вам такую ​​информацию, как, например, какие ключевые слова наиболее эффективны для увеличения продаж и какой объем трафика вашего сайта поступает от рефералов, оплаченный , Социальное и прямые источники трафика. Эти виды последующих действий должны выполняться на регулярной основе (один раз в неделю или месяц), чтобы гарантировать, что вы понимаете, какая работа выполняется. Если ваша SEO компания не делает этого для вас, возможно, пришло время двигаться дальше.

Источники: http://searchenginewatch.com/sew/how-to/2344094/how-to-audit-your-seo-ppc-agency-or-consultant

Получите бесплатный обзор вашего сайта от одного из наших экспертов по конверсии сайта

В комплекте с нашими топ-5 рекомендуемых изменений, специфичных для вашего сайта, чтобы улучшить продажи

Каков возврат инвестиций от SEO?

Profitworks уделяет большое внимание отслеживанию отдачи от инвестиций и обеспечению положительной отдачи от инвестиций для всех своих клиентов. По нашему опыту, большинство хороших маркетинговых программ обычно дают возврат инвестиций в размере от 100% до 200%. SEO обычно возвращает доход выше среднего по сравнению с другими методами маркетинга. Наш опыт показывает, что обычно хорошие SEO-сервисы приносят отдачу от инвестиций в размере от 200% до 300%. Или другой способ заявить, что он обычно генерирует от $ 2,00 до $ 3,00 за каждый доллар, потраченный на услуги SEO.

Что такое SEO (поисковая оптимизация)

Если вы не знаете, что такое SEO, я опишу это здесь. Если вы уже знаете, что он читает, этот абзац будет бесполезным расходом вашего времени, и я бы посоветовал вам перейти к следующему абзацу. SEO расшифровывается как поисковая оптимизация. SEO - это процесс максимизации количества посетителей определенного веб-сайта путем обеспечения того, чтобы сайт находился на первом месте в списке результатов, возвращаемых поисковой системой. Чтобы узнать больше о том, что такое SEO, кликните сюда или посмотреть видео, которое объясняет это кликните сюда ,

«Profitworks выполнил все взятые на себя обязательства. Вместо того чтобы платить за клик, они перестроили наш контент, чтобы органически подняться на верх страницы поиска». - Тим (владелец бизнеса и заказчик Proiftworks)

Узнайте больше о том, что говорят наши клиенты

Перейти на домашнюю страницу блога

Profitworks Услуги малого бизнеса предоставляет услуги по оптимизации трафика и конверсии сайта, которые увеличивают количество продаж, генерируемых сайтом. Наши услуги сосредоточены на увеличении продаж и обеспечении положительного возврата инвестиций. Чтобы узнать больше о Profitworks кликните сюда , Не стесняйтесь общаться с нами на Google+ или если вы просто заинтересованы в получении новых клиентов для вашего бизнеса не стесняйтесь нажимать кнопку " Получи это сейчас Кнопка выше.

Другие статьи, которые могут вас заинтересовать

1. Оценка эффективности маркетинговой компании 101- Как провести аудит вашей маркетинговой компании

2. Стоит ли поисковая оптимизация денег?

3. Строим Лучшую SEO компанию

4. SEO против PPC - Почему SEO получает лучшую отдачу от инвестиций

Отслеживают ли они поисковые системы, часто меняющие алгоритмы?
Тратят ли они время на исследования, эксперименты и инновации, чтобы улучшить свои методы?
Как часто в год они улучшают свои услуги, о которых вы получаете уведомление?