Навигация по сайту

Популярные статьи

Как работает SEO

  1. Как SEO работает Фактор успеха № 1: на странице
  2. содержание
  3. Ключевые слова
  4. технический
  5. Как SEO работает Фактор успеха № 2: Сигналы пользователей
  6. Как SEO работает Фактор успеха № 3: Обратные ссылки
  7. Как SEO работает Фактор успеха # 4: Социальный
  8. Когда Вы видите Профессиональную Помощь, Идите Whitehat

SEO, поисковая оптимизация, например, интернет, могут быть сложным понятием. Это все так нематериально. Раньше все, что вам нужно было сделать, это ввести несколько ключевых слов, и ваш сайт появлялся на вершине списка поисковых систем. Вещи казались довольно черными и белыми. Затем, с каждым новым выпуском алгоритма поиска Google, легкость получения этой верхней точки становилась все менее черно-белой и имела тенденцию к серому. Когда человек ищет тему или вопрос, поисковая система имеет возможность собирать соответствующую информацию, чтобы предоставить ее поисковику. Чтобы гарантировать, что ваш веб-сайт и поисковая система могут работать в гармонии, подумайте о том, как работает SEO с четырьмя крупными факторами успеха .
SEO, поисковая оптимизация, например, интернет, могут быть сложным понятием

Инфографика предоставлена Метрики поиска изображает факторы ранжирования SEO 2016 года.

Как SEO работает Фактор успеха № 1: на странице

На странице рейтинга факторы относятся к контенту на вашем сайте. Это включает в себя контент, который вы публикуете в своем блоге и на страницах, и то, как вы форматируете эту информацию с использованием HTML-кодирования и подсказок, чтобы поисковые системы могли легко находить и понимать контент на вашем сайте.

содержание

Качественный

Две серые области, которые Google весит, - это качественный контент и дизайн сайта. Как поисковая система может определить, хорош ли ваш контент или красивый сайт. Содержание на ваших страницах должно быть оригинальным. Google будет знать, если вы скопируете и вставите его с другого сайта , Если вы это сделаете, ваш сайт может попасть в черный список и перестать показываться в результатах поиска все вместе.

GoogleBot видит то, что видят пользователи, и оценивает качество вашего сайта, используя аналогичные критерии. Ваш сайт должен быть хорошо разработан, предлагая качественный опыт для мобильных и настольных зрителей. Пользователи должны иметь возможность легко перемещаться по сайту и находить то, что они ищут. В недавней статье, опубликованной Search Engine Land, предупреждает владельцев сайта, что Google может добавить опыт мобильных пользователей в свой алгоритм ранжирования , Поисковая система Land объясняет, что GoogleBot фактически видит то, что видят реальные пользователи, он распознает, достаточно ли большие кнопки для нажатия или интерфейс вводит в заблуждение мобильных пользователей.

Контент должен быть не только привлекательным, но и иметь достаточную длину, содержать ключевые слова, ссылки на другие страницы сайта, обмениваться изображениями и, конечно же, содержать соответствующие условия поиска.

Ключевые слова

Вы когда-нибудь слышали о фиктивной кривой? Иногда владельцы бизнеса подчиняются фиктивной кривой, или, скорее, вообще не находятся в фиктивной кривой. Владельцы бизнеса и опытный торговый персонал знают свои продукты, поэтому иногда они не могут понять, как их аудитория ищет свой продукт или услугу. Сделайте свое исследование, чтобы найти наиболее подходящие слова для вашего сайта так что когда ваш зритель проводит свои исследования, у вашего веб-сайта будет возможность отображаться в списках.

Как SEO работает, эти волшебные ключевые слова должны быть включены в содержание вашего сайта. Перечислены в тегах заголовка и подзаголовка, метатегах и по всему тексту. Включая ключевые слова в текст вашего текста, они должны соответствовать содержанию и казаться диалоговыми. Заполнение ключевыми словами или заклинивание ключевых слов в местах, которым они не принадлежат, просто чтобы получить больше на странице, является еще одним оскорблением, осуждаемым Google.

технический

То, как ваш сайт физически закодирован, может повлиять на рейтинг вашего сайта. Когда поисковые системы просматривают ваш сайт, они ищут ключевые элементы, чтобы сообщить им содержимое каждой страницы. Правильное кодирование и разметка позволяют поисковым системам легко сканировать и каталогизировать представленную информацию. Есть много факторов, влияющих на это уравнение:

  • Не использовать таблицы в качестве инструмента разметки
  • Правильное форматирование текста с использованием заголовочных тегов
  • Использование alt-тегов на изображениях
  • Ссылки с одной темы на другую на вашем сайте.
  • SEO дружественные URL страницы и многое другое
  • Быстрая загрузка страниц
  • Видео интеграция
  • Использование ключевых слов в мета-описании и заголовке

Moz.com делает большую работу по объяснению того, как SEO работает на странице с хорошей SEO привлекательностью в своей статье На странице факторов , В соответствии с Метрики поиска В недавнем исследовании многие из этих факторов имеют тенденцию к снижению и становятся менее важными для хорошего рейтинга SEO. Однако использование ключевого слова в заголовке страницы, интеграция видео, быстрая загрузка страниц, форматирование страниц с помощью H-тегов и размещение ключевого слова в заголовке по-прежнему так же важно, как и раньше, возможно, становится все более важным, поскольку поисковые системы продолжают настраивать алгоритмы.

Как SEO работает Фактор успеха № 2: Сигналы пользователей

обязательство

Думайте о взаимодействии как о взаимопонимании с Google. Если вашим пользователям нравится ваш сайт, Google тоже. Google проверяет, как долго посетители остаются на вашем сайте, количество посещенных страниц, количество повторных посетителей и частота повторных посетителей. В соответствии с Метрики поиска Недавний рейтинг кликов в исследовании в настоящее время является одним из главных факторов, влияющих на SEO, показатель отказов и время на сайте также влияют на уравнение.

Например, представьте, что ваш сайт - это ваш дом. Один знакомый может посетить ваш дом один раз, войдя только в общественные комнаты вашего дома, не задержаться надолго, возможно, только на обед, а затем уйти. Когда члены семьи посещают ваш дом, они чувствуют себя более комфортно, заходя в большинство районов вашего дома (хотя оставайтесь вне прачечной, но это бездонная яма) и проводя больше времени в каждой из этих комнат. Google хочет, чтобы посетители вашего сайта относились к вашему сайту так же, как семья относится к вашему дому, заходите, оставайтесь столько, сколько хотите, чувствуйте себя как дома. Больше семьи = больше вовлечения. Это не значит, что знакомые плохие, просто нам нужно относиться к ним как к семье, чтобы они чувствовали себя комфортно и давали повод вернуться и навестить их.

Как SEO работает Фактор успеха № 3: Обратные ссылки

Обратные ссылки считаются SEO-фактором вне страницы. Рассмотрите каждую ссылку, ведущую на ваш сайт, так как другие пути посетители могут пройти вниз, чтобы найти ваш контент. Сеть - это просто большая сеть. Паутина соединяется во многих точках, которые в конечном итоге соединяются в центре сети. Все страницы, ссылающиеся на ваш сайт, похожи на точки на паутине, ваш сайт находится в центре. Чем больше точек соединения паук вкладывает в свою сеть, тем сильнее она становится. То же самое относится и к вашему веб-сайту: чем больше у вас ссылок на ваш контент, тем выше ваши шансы на хороший рейтинг в SEO.

Как и во всем остальном, обратные ссылки имеют много разделов, которые влияют на рейтинг сайта. Количество ссылок, способ их форматирования, тип сайта и качество, с которого они ссылаются, являются факторами качества обратных ссылок.

Как SEO работает Фактор успеха # 4: Социальный

Как и обратные ссылки, социальные сети - это способ привлечь посетителей на ваш сайт. Это также способ повысить доверие к вашему сайту в глазах поисковых систем. Хорошо поделенный контент может повысить SEO. Это работает немного как карма, вы создаете качественный контент, который нравится людям, а затем люди пишут в Твиттере, прикрепляют, комментируют, любят, делятся и ссылаются на контент. Поисковые системы видят, что ваша аудитория ценит ваш контент и повышает рейтинг вашего сайта, чтобы делиться контентом с большим количеством зрителей.

Размер вашей социальной сети также влияет на работу SEO. Размер ваших подписчиков в Facebook, Google + и Twitter может влиять на рейтинг вашего сайта.

Влияние социальных сетей на SEO во многом похоже на соревнование королевы возвращения на родину в старшей школе: чем больше у вас друзей, тем больше вероятность, что вас проголосуют. Идея конкурса популярности не всегда привлекательна. Тем не менее, если вы создаете отличный контент, который нравится вашей аудитории, и делитесь им так, как будто ваша корона зависит от него, ваши последователи со временем будут развиваться. И вы будете знать, что выиграли свою корону не потому, что вы симпатичны, а потому, что вы проницательны, полезны и умны!

Когда Вы видите Профессиональную Помощь, Идите Whitehat

Хорошие SEO-провайдеры используют прогрессивные методы whitehat. Хороший SEO-провайдер проверит состояние сайта, изучив критические SEO-факторы. Затем они составят план повышения вашего SEO с течением времени, используя сильные стороны ваших сайтов, чтобы создать импульс и заполнить пробелы, пока ваша цель не будет достигнута. Они находятся на вершине изменений в поисковой системе и могут предложить решения, когда старые методы больше не работают. Держитесь подальше от провайдеров, которые сообщают вам, что они могут вывести ваш сайт на первое место за несколько дней, как правило, это невозможно, и если они действительно добиваются таких результатов, они часто добиваются этого, обманывая поисковые системы, используя непрогрессивный блэкхат методы, которые в конечном итоге могут привести к тому, что поисковые системы запретят вашему сайту все их результаты.