Навигация по сайту

Популярные статьи

Как работать с виртуальным помощником для управления вашим блогом

  1. Почему владельцы бизнеса борются со своими блогами
  2. Наличие вашего VA Управляйте технической стороной вашего блога
  3. Наличие вашего VA Управляйте контентной стороной вашего блога
  4. Наличие вашего VA Получите сообщение блога, готовое к публикации
  5. Бесплатные загрузки
  6. Заключение

Это первая из продолжающейся серии подробных публикаций, которые я опубликую, чтобы показать вам, как именно работать с виртуальным помощником над рядом различных задач, с которыми начинающие предприниматели должны справляться в повседневной жизни Это первая из продолжающейся серии подробных публикаций, которые я опубликую, чтобы показать вам, как именно работать с виртуальным помощником над рядом различных задач, с которыми начинающие предприниматели должны справляться в повседневной жизни. когда дело доходит до начала, управления, маркетинга и развития своего бизнеса в Интернете.

Сегодня мы начнем с того, как работать с виртуальным помощником для управления вашим блогом.

Когда я впервые начал вести блог, я не имел ни малейшего представления о силе, которую он мог бы раскрыть, когда дело доходит до маркетинга моего бизнеса и привлечения новых клиентов. Это мягкий подход к обучению, вдохновению и развлечению читателей и потенциальных клиентов, который в современных условиях бизнеса лучше, чем любая другая форма рекламы, которую я пробую.

В этом руководстве мы рассмотрим, как именно ваш виртуальный компьютер будет обращаться с техническими аспектами управления блогами, прежде чем переходить к контентной стороне вещей. Мы завершим все с помощью видеоурока, который шаг за шагом покажет вам, как ваш виртуальный компьютер подготовит ваши посты в блоге к работе.

Все здесь - те же самые процессы, что и мой личный виртуальный менеджер, когда дело доходит до управления моими блогами. Я собираюсь выложить все это для вас, шаг за шагом.

Почему владельцы бизнеса борются со своими блогами

Как я уже говорил, как предприниматели, время наш MVC (самый ценный товар ). Однако, как и в большинстве бизнес-маркетинга и стратегий роста, когда дело доходит до ведения блога, требуется определенное количество тяжелой работы. Это не так просто, как написать сообщение из 500 слов и нажать кнопку публикации.

Чтобы действительно вывести ваш блог на уровень, который будет иметь значение, вам нужно помнить о нескольких вещах, в том числе:

  • Найдите время для блога.
  • Интерпретация аналитики.
  • Получение отзывов от читателей.
  • Работа с техническими проблемами.
  • Придумывать идеи для контента.
  • Поиск читателей.

В дополнение ко всему, очень немногие владельцы малого бизнеса начинали как писатели, и большую часть времени ведение блога не является естественным для них. Даже если вы разбираетесь в технологиях, когда вы найдете время для управления своим блогом между ответами на электронные письма, заседаниями на совещаниях, беседами с клиентами и развитием своего бизнеса?

Таким образом, имеет смысл «виртуально» управлять своим блогом, изучая, как работать с виртуальным помощником для управления вашим блогом.

Наличие вашего VA Управляйте технической стороной вашего блога

Итак, давайте начнем с технических аспектов, связанных с текущим обслуживанием блога WordPress. Здесь я подчеркиваю WordPress, поскольку это платформа для блогов, которую я использую, и она является самой простой в управлении и наиболее надежной в использовании благодаря всем фантастическим плагинам, доступным в вашем арсенале.

  • Резервное копирование вашего блога - Удивительно, если учесть, сколько времени и энергии уходит на составление поста в блоге, сколько блоггеров на самом деле не делают резервные копии своих блогов на регулярной основе. я использую BackupBuddy сделать резервную копию всех моих сайтов. Вы можете попросить своего VA установить плагин, а затем настроить его на регулярные полные обновления или только резервное копирование базы данных. Для пошагового руководства по использованию этого плагина для ваших резервных копий (тот, который мой виртуальный компьютер использовал, чтобы настроить все), проверьте этот урок Корбетт Барр, в Think Traffic.
  • Поддержание WordPress в актуальном состоянии. Важно убедиться, что ваша версия WordPress постоянно обновляется. Это одна из самых больших проблем безопасности при работе сайта WordPress. Таким образом, проверка вашего VA на наличие новых версий или просто проверка того, что они следят за обновлениями статуса на самой панели управления WordPress, имеет первостепенное значение. Рекомендуется обновиться до новой версии, как только она будет официально выпущена, но я бы посоветовал вам подождать с вашим виртуальным компьютером не менее 2 недель, чтобы убедиться, что версия стабильна и не вызовет ничего странного с вашей сайт.

Вышеупомянутый BackupBuddy даже напоминает вам о резервном копировании перед обновлением программного обеспечения WordPress, как вы увидите на скриншоте ниже - это напоминает вашему виртуальному помощнику, что нужно все обновлять, в отношении «движка» вашего блога.

  • Обновление плагинов - плагины добавляют на ваш сайт колокольчики и свистки, такие как SocialBar, который вы видите слева от этого поста (продолжайте, поделитесь им с друзьями!). Лучшие из них регулярно обновляются, чтобы исправить проблемы безопасности и поддерживать совместимость с различными версиями WordPress. Это простая (но трудоемкая) задача, чтобы ваш виртуальный компьютер регулярно проверял наличие обновлений. Вот большой совет, который я только начал делать в последнее время сам - помимо того, что ваш VA обновляет используемые вами плагины, не менее важно, чтобы они удаляли неиспользуемые или неактивные плагины. Несоблюдение этого требования может замедлить работу вашего сайта. И никому не нравится медленный сайт, верно ?!

Вот плагины, которые я использую в этом блоге (связанные с ведением блога, у меня есть еще что-то для подкастинга и т. Д., О которых я расскажу в следующем посте этой серии), и я предлагаю вам также использовать его для своего. Ваш виртуальный компьютер может просто найти эти плагины на панели инструментов WordPress и установить их напрямую:

Теперь, когда техническая сторона этой блуждающей малярии позаботилась о вас, и вы уже невежливы, когда дело доходит до всего, пришло время приступить к медленным действиям. А это значит… контент.

Наслаждаешься серией «Going Virtual»?

Если это так, подпишитесь на обновления, и я сообщу вам, когда появится новое сообщение
опубликован. Вы также получите доступ к моему 7-дневному Bootcamp 'New Business'!

Наличие вашего VA Управляйте контентной стороной вашего блога

Я всегда говорю, что вы не можете и не должны отдавать на аутсорсинг создание вашего контента. Это должно исходить от вас. Вы эксперт, верно? Вы человек со всем опытом, рассказывать истории, помогать. Так что не ленитесь здесь - создавайте свои собственные сообщения в блоге.

С учетом всего сказанного это не означает, что вы не можете и не должны, чтобы ваш VA помог вам собрать ваши посты. Ниже приведен список всех вещей, которые ваш виртуальный помощник может обработать для вас - так что все, что вам нужно сделать, это сосредоточиться на создании самого контента.

  • Генерация идей постов в блоге - предоставьте вашему VA список основных тем или ключевых слов, вокруг которых будут вращаться ваши посты в блоге. Затем он / она может провести исследование ключевых слов, чтобы получить идеи для поста в блоге. Небольшое исследование конкурентов тоже поможет. Собранные данные затем могут быть задействованы человеком, который будет создавать контент, - вами.
  • Ведение календаря редакционных публикаций - редакторский календарь помогает поддерживать актуальность и актуальность вашего контента. Ваш VA может взять результаты своего исследования (см. Выше) и превратить его в редакторский календарь для вас. Это означает, что у вас никогда не хватает идей, и вы знаете, когда эти идеи необходимо превратить в контент и опубликовать. Загрузите шаблон моего календаря публикаций ниже, чтобы вы могли использовать его с вашим VA.
  • Черновики сообщений в блоге. Форматирование сообщения в блоге занимает много времени. Присвойте это вашему VA, так что вам нужно будет только просмотреть черновик, а затем нажать кнопку публикации. Я дам вам подробный контрольный список для этого чуть ниже в посте).
  • Оптимизация сообщений в блоге. Если вы используете плагин SEO (и вы должны это делать!), Ваш ВП может заполнить эти пользовательские поля для вас, когда он / она будет составлять пост. Они также могут оптимизировать изображение, которое будет использоваться для поста в блоге, добавив к нему заголовок и альтернативный текст, богатый ключевыми словами - это дополнительное преимущество SEO, с которым большинство блоггеров не беспокоятся. Вот скриншот плагина для этого поста в блоге, так что вы можете увидеть, как его заполнил мой VA.

Вот скриншот плагина для этого поста в блоге, так что вы можете увидеть, как его заполнил мой VA

  • Управление комментариями и ответ на них. Рекомендуется отвечать на каждый комментарий, который вы получаете в своем блоге. Вы можете сделать это самостоятельно, когда у вас есть новый блог, и вы усердно работаете над созданием своей базы поклонников, но по мере роста вашей читательской аудитории, вероятно, станет трудно отвечать на каждый комментарий - это то, что вы должны уметь доверять вашему VA после времени.
  • Держите блог контента банка . Попросите вашего VA сохранить электронную таблицу, содержащую все ваши сообщения в блоге и контент для дальнейшего использования. Они могут ссылаться на этот документ для внутренних ссылок и для написания обновлений в социальных сетях (мы расскажем об этом в следующем посте этой серии) и даже перейдем к SEO VA для дополнительных долгосрочных стратегий построения ссылок. Загрузите шаблон моего банка содержимого блога ниже, чтобы вы могли использовать его вместе со своим VA.

Загрузите шаблон моего банка содержимого блога ниже, чтобы вы могли использовать его вместе со своим VA

Как вы можете видеть, в этой работе много работы. Вы, наверное, уже знаете, что если у вас так далеко, я знаю - но, как только вы начнете добавлять этот материал, это буквально часы и часы работы - часы, которые вы могли бы (и должны) потратить гораздо более продуктивно, как владелец бизнеса ,

Наличие вашего VA Получите сообщение блога, готовое к публикации

Одна вещь, которую вы, конечно, не должны делать, это проводить время в WordPress, составлять собственные посты в блоге, тратить время на то, чтобы они старались выглядеть красиво. Шутки в сторону. У тебя есть дела поважнее. И даже если вы этого не сделаете, это скучно. Пусть ваш VA справится с этим.

В видео ниже я покажу вам 10-шаговый процесс, которому должен следовать ваш виртуальный помощник, чтобы подготовить одну из ваших публикаций в блоге к публикации.

После того, как ваш ВП выполнил все, что перечислено в видео, все, что вам нужно сделать, - это войти в WordPress, сделать публикацию еще раз в режиме «предварительного просмотра» (чтобы вы точно увидели, как она будет выглядеть для ваших посетителей), а затем либо нажмите кнопку «Опубликовать», либо запланируйте публикацию в другое время.

Бесплатные загрузки

Я собрал следующие загрузки, связанные с этим постом, для вашего использования. Не стесняйтесь использовать их по своему усмотрению и делиться ими с друзьями, если вы считаете, что это поможет им:

Заключение

Я не думаю, что это большой секрет, что я большой поклонник блогов и создания онлайн-контента в целом. Когда я говорю, что это полностью изменило мой подход к маркетингу и развитию моего бизнеса, я имею в виду - поверь мне.

Но, чтобы перефразировать ... есть много работы, которая делает это правильно. Эта тяжелая работа требует много времени, и если вы можете использовать навыки виртуального помощника, чтобы сделать это для вас, то почему бы и нет, верно ?! Для меня не составляет никакого труда то, что мой ВП должен заниматься этим, пока я «там» работаю над своим бизнесом, а не пойман в ловушку, работая в нем.

Я надеюсь, что это руководство оказалось полезным для вас и, возможно, немного открыло вам глаза. Работать с виртуальный персонал это примерно так, как требуется в современном деловом мире, как сам сайт!

Часть 2 этой серии теперь жива, и продвигает все это на шаг вперед, пока я обсуждаю как работать с вашим VA для продвижения и маркетинга вашего блога - помочь вам вывести все на новый уровень.

Если вам понравился этот пост, пожалуйста, потратьте 30 секунд, чтобы поделиться им с вашими онлайн-читателями. Я уверен, что они будут благодарны вам за это.

Вопросы, отзывы, дополнительные классные идеи на эту тему? Я хотел бы услышать их. Комментарий ниже!

И никому не нравится медленный сайт, верно ?
Наслаждаешься серией «Going Virtual»?
Вы эксперт, верно?
Эта тяжелая работа требует много времени, и если вы можете использовать навыки виртуального помощника, чтобы сделать это для вас, то почему бы и нет, верно ?
Вопросы, отзывы, дополнительные классные идеи на эту тему?