Навигация по сайту

Популярные статьи

Как сделать офф-страничку SEO для улучшения сайта и получения трафика в 2019 году

  1. Мохит Арора

Поисковая оптимизация (SEO) является ключевым аспектом, чтобы узнать, являетесь ли вы блоггером и ведете ли вы блог. Без SEO ваш блог не получит столько внимания, сколько должен. SEO в основном охватывает На странице SEO и вне страницы SEO. В этой статье объясняется, как сделать SEO страницы для улучшения вашего сайта. Офф-страница SEO относится к методам, которые могут быть использованы для улучшения позиции сайта на странице результатов поисковой системы (SERPs).

Ниже приведены несколько вещей, которые нужно сделать для SEO страницы. Возможно, вы знаете о нескольких вещах, но у меня есть кое-что еще для вас. Попробуйте эти усовершенствованные SEO-стратегии вне страницы, чтобы рекламировать свой веб-сайт, получить рейтинг в поисковых системах и создать онлайн репутацию (брендинг) для вашей компании / веб-сайта, чтобы вы могли выжить в этом мире SEO.

  • Использование сайтов социальных сетей для SEO вне страницы

Это эра социальных сетей. Миллиарды людей связаны друг с другом через сайты социальных сетей и обмениваются информацией одним щелчком мыши. Социальные сети процветают изо дня в день, и вы должны использовать это как можно больше, чтобы сделать это на странице SEO. Присоединяйтесь и станьте участником самых популярных социальных сетей, таких как Facebook, Twitter, Myspace, Linked In, Pinterest, Reddit, Quora и создайте свой собственный профиль. Делая это, вы можете расширять свою сеть в Интернете, общаться с друзьями, делиться друг с другом вещами и продвигать свою компанию / веб-сайт для создания онлайн-репутации.

  • Присоединяйтесь к форумам, имеющим отношение к вашей нише

Создайте новый форум или присоединитесь к существующим форумам, имеющим отношение к вашей нише, и станьте активным участником этого. Опубликуйте свои запросы и получите решения от других блоггеров. Это поможет вам узнать новые вещи. Кроме того, дать свои входные данные для решения своих запросов. Это поможет вам в построении отношений с ними. Они начнут следить за вами и вашим блогом, и вы получите хороших читателей. Вы также можете публиковать / отвечать на темы в других существующих форумах, связанных с услугами, которые разрешают ссылки в вашей подписи, которые могут сканироваться поисковыми системами.

  • Поисковая система представления и статьи

Представление в поисковых системах также помогает улучшить индексацию веб-сайтов, что способствует повышению рейтинга. Начните размещать ваш сайт в самых популярных поисковых системах, таких как Google, Yahoo, MSN, Bing и т. Д. Кроме того, начните писать статьи и отправляйте их на популярные сайты статей. Это поможет вам получить некоторые глубокие ссылки для вашего сайта.

Представление каталогов также имеет определенную ценность в SEO. Но вы должны быть осторожны при отправке в каталогах. Убедитесь, что вы выбираете правильную категорию при отправке вашего блога. Отправляйте свои сайты в самые качественные каталоги, такие как DMOZ, Yahoo Directory и т. Д.

  • Деловые обзоры. Напишите отзывы о других компаниях или попросите своих друзей / клиентов написать отзыв о вашей компании на таких крупных сайтах, как RateitAll, Shvoong, Kaboodle, Stylefeeder и т. Д.
  • Внутренние ссылки на ваши сообщения

Ссылка на внутренние страницы вашего сайта, где это необходимо. Эти типы ссылок имеют больший вес с точки зрения поисковой системы. Внутренние ссылки полезны следующими способами:

Социальная закладка - это еще один отличный способ продвижения вашего веб-сайта и оптимизации SEO. Публикуйте качественный контент и отправляйте его на самые популярные сайты закладок, такие как StumbleUpon, Digg, Delicious, Reddit и т. Д. Поисковым системам действительно нравятся эти типы сайтов, потому что контент на этих сайтах обновляется очень часто.

Обменивайтесь ссылками с сервисными веб-сайтами, которые помогут повысить популярность ваших ссылок. Это основной фактор в алгоритме Google PageRank. Но искусственное создание ссылок путем покупки и продажи ссылок или использования автоматических программ для создания ссылок на ваш сайт считается практикой «черной шляпы». Вам следует остерегаться черных шляп, когда вы обмениваетесь. Для поисковых систем ссылка с другого сайта на ваш сайт является признаком доверия. Следовательно, вы должны искать сайты с высоким авторитетом, а не кучу сайтов с низким авторитетом. Помните, чем больше ссылок хорошего качества, тем лучше.

Комментирование в блогах также является хорошим способом сделать SEO вне страницы. Дайте полезные комментарии к другим блогам в той же нише, что и ваша, что позволит вам добавить ссылку в разделе комментариев. Эти ссылки могут затем сканироваться поисковыми системами, помогая направить их на ваш сайт.

Создайте документы на своем сайте, разместите ссылки на них и конвертируйте их в PDF. Делитесь им как деловыми документами, информационными брошюрами и слайдами в Документах Google или на сайтах обмена документами, таких как SlideShare, Issuu, Scribd, Dropbox и т. Д. Это поможет вам продвигать ваш веб-сайт.

  • Использование вопросов - Сайты ответов - Quora / Yahoo ответы и т. Д.

Вы должны участвовать в ответах на вопросы на таких сайтах, как Quora или Yahoo. Отвечая и задавая соответствующие вопросы в нише вашего сайта, вы помогаете создать себе репутацию эксперта в выбранной вами области. При необходимости вы можете разместить ссылку на ваш сайт в разделе источников, чтобы люди могли легко найти ваш сайт. Если вы не спамите, это еще один отличный способ зайти на страницу SEO.

Также прочитайте: Как конвертировать Quora в машину для вождения

  • Местные списки и желтые страницы

Попробуйте создать локальный список для вашего сайта. Сделайте ваш сайт локальным, чтобы поисковые системы могли легко просматривать ваш сайт и получать контент, а не выходить на глобальный уровень и сталкиваться с огромной конкуренцией. Это поможет вам достичь целевой аудитории. Добавьте свой сайт в Google Local, Карты, Yahoo Local, Желтые страницы и т. Д.

Это все о методах оптимизации вне страницы. Имейте это в виду контрольный список SEO страницы. Попробуйте внедрить эти стратегии SEO для страницы и улучшить свой сайт. Убедитесь, что вы реализуете их с осторожностью.

Вы также можете прочитать статью о Офф-страница SEO от Арефа чтобы получить больше понимания.

Поделитесь своими предложениями / отзывами или любыми другими стратегиями, чтобы сделать SEO Офф-страницы.

Мохит Арора

Привет, я Мохит Арора, страстный блоггер и зависимый читатель. Вы можете проверить мой другой блог TutorialsJar где я делюсь учебниками по программированию.
Вы можете связаться со мной на Instagram Или же Quora А также Linkedin также.
Подписаться на канал CatchUpdates через RSS

Последние сообщения от Мохит Арора ( увидеть все )