Навигация по сайту

Популярные статьи

Как создать сайт онлайн-игр

  1. Шаг 1 - Найти правильную суб нишу!
  2. Шаг 2 - Выберите домен (и веб-хостинг
  3. Шаг 3 - Создание сайта онлайн-игр
  4. Шаг 4 - Продвижение сайта онлайн-игр

Создание сайта онлайн-игр - это хорошая инвестиция Создание сайта онлайн-игр - это хорошая инвестиция! Чтобы вывести сайт в интернет, найти хорошие игры и добавить их на сайт, требуется не более нескольких часов. Тогда просто начните распространять сайт, следуйте советам SEO к письму, создать обратные ссылки и начать зарабатывать деньги.

Но ... есть одна важная вещь: вы должны хорошо спланировать, прежде чем создавать сайт. Итак, в этой статье мы дадим вам основные советы по созданию захватывающего сайта онлайн-игр всего за 4 шага.

Мы решили создать эту статью, чтобы вести вас в онлайн-мире и учить как создать сайт , В следующих статьях мы напишем о создании сайтов в других популярных нишах.

Шаг 1 - Найти правильную суб нишу!

В нише с такой большой конкуренцией, как в случае с «Онлайн-играми», важно определить стратегию не вступать в прямую борьбу с наиболее популярными сайтами в этой нише, поскольку уровень оптимизации для поисковых систем будет в невыгодном положении, у кого эксклюзивные онлайн игры и огромный бюджет! Таким образом, правильный выбор - найти под нишу в нише онлайн-игр, используя Инструмент подсказки ключевых слов Google Adwords , как показано на рисунке ниже.

С помощью инструмента предложения Google Adwords можно убедиться, что это хорошая идея - создать сайт онлайн-игр, ограниченный играми марио, барби, полли или звуковыми играми. Любая из этих суб ниш - хороший выбор.

Если ваш онлайн игровой сайт занять первое место в Google по основному ключевому слову вы можете зарабатывать деньги каждый месяц без особых усилий.

Шаг 2 - Выберите домен (и веб-хостинг

Теперь, когда вы четко определили суб-нишу своего сайта онлайн-игр, пришло время выбрать домен и веб-хостинг.

Как мы писали ранее, это важно иметь ключевые слова в домене , Итак, если ваш сайт посвящен онлайн-игре Mario, то вы должны зарегистрировать домен типа gamesonlinemario.com или gamesonlinedomario.com . Этот пример может быть применен в нескольких случаях. Вы можете зарегистрировать дешевые домены на GoDaddy всего за $ 7,49 / год.

Если у вас еще нет учетной записи веб-хостинга, мы предлагаем вам выбрать один из планов хостинга для веб-сайтов, которые HostGator Он имеет. HostGator является лидером в области хостинга веб-сайтов и блогов, не говоря уже о том, что все учетные записи поставляются с Cloudflare и лучшей панелью управления в мире - cPanel. Размещайте свои сайты с HostGator !

Шаг 3 - Создание сайта онлайн-игр

Для создания сайта онлайн-игры вам необходимо установить плагин WordPress + WP Arcade (стоит 33 доллара). WordPress в настоящее время является лучшей платформой для создания блогов и веб-сайтов, а WP Arcade - замечательный плагин для создания игровых сайтов.

С WP Arcade Вы можете создать игровые сайты за несколько минут. Вы можете добавить более 50 000 игр от Mochimedia, Playtomic и FlashGameDistribution всего за несколько кликов, легко и автоматически. Кроме того, вы также можете добавлять игры вручную, это оптимизировано для поисковых систем ( SEO ), включает в себя простые в настройке виджеты, систему управления рекламой, статистику, пользовательские темы и многое другое.

Шаблоны - WP Arcade

Нажмите здесь получить доступ к образцу сайта, созданному с помощью WP Arcade. Купить одну из тем WP Arcade получить доступ к плагину и создать сайт онлайн-игр .

Шаг 4 - Продвижение сайта онлайн-игр

Теперь, когда ваш сайт онлайн-игр готов, самое время начать его продвижение. Прежде всего, вы должны начать с:

  • создать обратные ссылки качества;
  • раскрыть сайт;
  • продвигать и сотрудничать с веб-сайтами, блогами и форумами;
  • используйте Twitter, Facebook и Google +, чтобы сделать ваш сайт известным;
  • писать статьи о сайте и / или играх и делиться ими в агрегаторы контента ,

Только после выполнения некоторых из вышеперечисленных шагов вы начнете получать тысячи обращений в день и, что более важно, зарабатывать деньги. Вы можете монетизировать свой игровой сайт, используя Google Adsense и другие формы зарабатывать деньги ,

Уже создали свой первый сайт?