Навигация по сайту

Популярные статьи

Как сравнить обратные ссылки конкурентов с помощью бесплатного инструмента SEO

  1. Как использовать бесплатный отчет по анализу ссылок
  2. Что вы получаете из отчета об анализе ссылок
  1. Веб дизайн и разработка
  2. Поисковая оптимизация
  3. Как сравнить обратные ссылки конкурентов с помощью бесплатного инструмента SEO
  4. От Брюс Клэй

    Качественные обратные ссылки ценны для вашего бизнес-сайта. Ссылки, указывающие на ваш сайт, помогают улучшить рейтинг вашего сайта в поисковых системах и привлечь новых посетителей сайта. Но прежде чем вы сможете установить здоровые отношения с ссылками, вам необходимо выяснить, кто, в первую очередь, может захотеть создать ссылку на ваш сайт. Один из способов сделать это - изучить обратные ссылки вашего конкурента.

    Исследование конкурентов является важным аспектом поисковой оптимизации и цифрового маркетинга. Вы можете изучить почти все аспекты веб-сайта высокопоставленного конкурента, чтобы узнать, что вы должны и не должны делать, чтобы улучшить свой рейтинг. Поэтому, когда дело доходит до профилей ссылок, изучение обратных ссылок вашего конкурента может помочь вам определить типы веб-сайтов, которые могут указывать на ваш сайт в качестве ресурса по отраслевой теме или продукту. Просмотр входящих ссылок вашего конкурента также даст вам более четкое представление о том, что поисковые системы считают «качественными обратными ссылками» или ссылками из хороших районов.

    Итак, как вы узнаете, кто ссылается на ваших конкурентов? Вы можете получить список обратных ссылок вашего конкурента с помощью инструмента SEO, такого как бесплатный отчет по анализу ссылок от Bruce Clay, Inc. Этот инструмент прост в использовании и не требует регистрации, входа в систему, загрузки программного обеспечения или информации о кредитной карте. Это абсолютно бесплатно и открыто.

    Как использовать бесплатный отчет по анализу ссылок

    Все, что вам нужно, чтобы использовать инструмент анализа ссылок - это доступ к интернет-браузеру. Выполните следующие шаги, чтобы использовать инструмент:

    1. Идти к SEOToolSet.com ,

    2. Нажмите на SEO Инструменты.

    3. Нажмите на бесплатные инструменты.

    4. Нажмите на ссылку Анализ отчета.

    5. Выберите Отчет об анализе ссылок.

    6. Введите URL-адрес конкурента в поле поиска.

      Обратите внимание, что инструмент, который предоставляет список из 30 обратных ссылок для любого заданного URL, может обрабатывать только один URL за раз.

    7. Нажмите ссылку Отчет.

    Что вы получаете из отчета об анализе ссылок

    В отчете содержится около 30 обратных ссылок на этот URL. Эти данные взяты из поисковых систем Google, Bing и Yahoo. Хотя он может обрабатывать только один URL-адрес за раз, вы можете использовать инструмент столько раз, сколько захотите.

    Если вы хотите просмотреть полный список всех обратных ссылок для определенного URL-адреса, вам необходимо использовать полную версию отчета об анализе ссылок. Полная версия доступна через ежемесячную подписку на SEOToolSet Pro и производит все входящие ссылки на страницу.

    Запустите бесплатный отчет по анализу ссылок на нескольких страницах ваших конкурентов, составьте список обратных ссылок, а затем оцените страницы ссылок, чтобы получить представление о том, что поисковые системы считают качественными обратными ссылками. Таким образом, вы можете использовать Отчет об анализе ссылок, чтобы определить сайты, которые являются хорошими кандидатами для построения отношений.

Итак, как вы узнаете, кто ссылается на ваших конкурентов?