Навигация по сайту

Популярные статьи

Как стать реселлером SEO ПРАВИЛЬНЫМ СПОСОБОМ И ЗАРАБОТАТЬ НАСТОЯЩИЕ ДЕНЬГИ

  1. 1. БРЕНД ИМЯ
  2. 2. НАСТРОЙТЕ САЙТ
  3. 3. ПОЛУЧИТЕ УСТРОЙСТВО ОПЛАТЫ
  4. 4. Получить контракт составить
  5. 5. ПОЛУЧИТЕ ОФИС
  6. 6. ПОЛУЧИТЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ
  7. 7. ПРОЙДИТЕ СВОЙ БЕСПЛАТНЫЙ САЙТ
  8. 8. ПРЕДЛАГАЙТЕ НЕКОТОРЫЕ ГЛУБОКИЕ СКИДКИ НА ОТЗЫВЫ
  9. 9. ЦЕНА, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ
  10. Томми Макдональд
  11. Последние сообщения Томми Макдональда ( увидеть все )

Один из самых распространенных писем, которые я получаю, спрашивает о перепродажа услуг SEO. Как это сделать. Как на этом заработать. Как найти клиентов. Это тема, которая близка моему сердцу, так как я начал заниматься этим бизнесом. Недавно ... примерно 11 месяцев назад я взял своего друга из IRL под свое крыло, я научил его всем тонкостям SEO (он очень быстро понял) и познакомил его с миром перепродажи, как и я представил, когда я начинал, у него сейчас все отлично. Я прошел долгий путь с тех ранних дней, встретил некоторых замечательных партнеров и сформировал наши собственные внутренние команды, я управлял несколькими огромными проектами, которые приносили суммы дохода, о которых я мог только мечтать, но только помню, корни, и я благодарен за возможность перепродажи дал мне в те первые дни.

Для многих компаний и частных лиц имеет смысл иметь дело с торговыми посредниками, о которых я расскажу позже в этом посте, будучи посредником.

Проверьте это .. одна из моих любимых цитат из одного из моих любимых фильмов ..

«Искусство хорошего бизнеса - быть хорошим посредником»
Я хотел собрать пост, подобный этому, какое-то время, но я всегда чувствовал, что некоторые люди воспримут это как мою рекламу. Итак, во-первых ...

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ : Я продаю SEO. У меня много лет. Это не секрет. То, что я собираюсь обсудить, относится к перепродаже ЛЮБОГО SEO-сервиса .. не моего. Если вы действительно хотите перепродать SEO, тогда вы должны найти это полезным. Буду ли я любить людей перепродавать мои услуги? Конечно .. любой, кто сказал бы иначе, был бы на 100% полон дерьма. Итак, еще раз .. это относится к любому, кто хочет перепродать любую услугу SEO .. от любого поставщика.

Хорошо, теперь, когда мы получили это с дороги, давайте приступим к делу ..

SEO реселлеры бывают разных форм и размеров. Есть люди с небольшим местным присутствием, которые будут заниматься десятком местных предприятий и зарабатывать несколько тысяч в месяц. Черт возьми, это легкая жизнь. Тогда есть огромные корпорации, которые являются не чем иным как маркетологами, которые производят все на стороне. Поверьте мне, я знаю нескольких «БОЛЬШИХ парней», которые покупают у компаний, с которыми я работаю каждый месяц. У них огромные офисы, они тратят $ XX, XXX в месяц на оплату за клик, чтобы продвигать «ИХ» SEO-сервис ... но они просто выполняют работу на стороне ... и многие из этих источников можно найти здесь на форуме.

Я не говорю, что все должны стремиться открыть колл-центр на 100 человек и достичь этого уровня. Тот же здравый смысл и подход следует использовать независимо от того, хотите ли вы быть шоу для одного человека, которое приносит 3000 долларов в месяц, или если вы хотите попытаться получить 100 000 долларов в месяц с небольшим персоналом.

1. БРЕНД ИМЯ

Вы увидите некоторых «SEO Gurus» онлайн, у которых есть личный сайт, и они предлагают консультации и чушь собачью. Для этого вы не хотите использовать свое имя. Придумайте имя, которое будет незабываемым. И убедитесь, что .com доступен, а также URL-адреса социальных сетей.

2. НАСТРОЙТЕ САЙТ

Вы действительно ожидаете, что компания закажет у вас услугу SEO, если у вас есть веб-сайт, который выглядит так, как будто он был создан в 1999 году? Менталитет некоторых «уважаемых членов» на этом форуме часто подвергается сомнению, когда я вижу сайты, на которых они пытаются собрать бизнес. Как бизнес воспримет вас всерьез, если у вас есть шаблон за 50 долларов? Или, похоже, вы оставили свои обязанности по веб-дизайну в руках 10-летнего. Есть много дизайнеров, которые делают отличную работу за несколько сотен долларов. Если вы не хотите вкладывать деньги в хороший сайт, прекратите читать сейчас и не попадайте в зону посредников.

3. ПОЛУЧИТЕ УСТРОЙСТВО ОПЛАТЫ

Трахни PayPal. Они могут не только хранить ваши средства, но и просить клиента отправить вам деньги на адрес PayPal непрофессионально. Вы хотите, чтобы люди могли заходить на ваш сайт и размещать заказ 24/7. Прежде чем сказать какую-нибудь глупую чушь, типа «людям нравится платить через PayPal», не волнуйтесь… они все еще могут! Такая компания, как 2 CheckOut, позволит им платить с помощью кредитной карты, дебетовой машины или PayPal.

Есть так много SEO мошенников и летающих ночных компаний, которые всплывают и исчезают, и угадайте, что? Все они используют PayPal. Существует большая вероятность того, что предприятия, с которыми вы будете разговаривать и пытаться продать, были сожжены ранее. Чем плавнее транзакция, тем меньше вероятность, что они продолжат процесс оформления заказа. Ох .. также .. PayPal практически не защищает продавца. Такие компании, как 2 CheckOut делают .. подробнее об этом в # 4 ниже.

4. Получить контракт составить

Тебе нужен контракт. Ни один серьезный бизнес не собирается регистрироваться без того, чтобы что-то подробно описывать, что они получают каждый месяц от вашей компании. Вы также должны хотеть защитить вас. Вы также должны иметь свою политику возврата в вашем контракте. Если в вашем контракте говорится, что вы не производите возврат средств по какой-либо причине и все продажи являются окончательными, то ваш торговый счет ничего не может сделать в пользу клиента.

Они могут плакать и просить о возврате денег ... но если они подписали контракт с политикой возврата денег, в их число входит уважаемая компания, такая как 2 CheckOut, которая никогда не будет на стороне клиента. Также включите ваш возврат в ваши условия обслуживания на вашем сайте, и вы будете защищены от мошенников, которые будут пытаться выполнить возврат средств. Не волнуйся .. это случится в конце концов. Всегда есть клиент, который хочет получить бесплатный сервис. Береги себя, сынок!

5. ПОЛУЧИТЕ ОФИС

Ладно, вам не нужен офис ... но вам нужен адрес офиса и место для встреч с местными клиентами, которое НЕ является чокнутой кофейней. «Встретимся в кофейне» пахнет любительским дерьмовым клоуном. Вы можете арендовать виртуальный почтовый ящик за несколько долларов в месяц. Я знаю, что их много в США за 75-150 долларов в месяц. Сделайте шаг вперед и получите членство в местном коворкинг-пространстве. Они выскакивают ВСЕ НАД, и я видел, как они говорили здесь и сейчас несколько раз.

Большинство запросов, которые я получаю, поступают от американских реселлеров, поэтому я проверил много мест для совместной работы в Интернете. Вы можете получить членство не более чем от 200 до 300 долларов в месяц, что позволит вам получить доступ к офису и работать в общей зоне, а также уделить некоторое время выделению времени для конференц-зала ... а затем некоторые предоставят вам фактический офис за 500 долларов для 1000 долларов в месяц. Вы также получаете адрес офиса с обоими вариантами .. это намного лучше, чем просто адрес виртуального офиса. Вернувшись домой в Ирландию, я нашел их всего за 200 евро в месяц для круглосуточного доступа, вы не будете здесь постоянно, но по этой цене это воровство и окупит себя в 10 раз.

Если кто-то спросит, почему у вас нет офиса и есть виртуальный офис, вы можете сказать им, что вы работаете дома или удаленно ... но всегда найдутся владельцы бизнеса, которые воспримут это как красный флаг и не будут иметь с вами дело. ,

Коворкинг является лучшим вариантом по многим причинам: если кто-то спросит, есть ли у вас офис или вы хотите встретиться ... скажите им, чтобы он пришел. Это профессиональная среда. Это также сделает вас более продуктивным. Приятно, когда есть куда пойти на работу .. без отвлекающих факторов .. без телевизора .. без пива в холодильнике Коворкинг является лучшим вариантом по многим причинам: если кто-то спросит, есть ли у вас офис или вы хотите встретиться

Каждая страна завоевывает популярность ... и есть хороший шанс, что в вашем штате / городе / стране есть место для коворкинга, которое будет хорошим вариантом для создания магазина, я недавно переехал в Испанию, поэтому я буду на охота на одного довольно скоро. Начните с общего членства и перейдите в свой собственный офис, когда вы вырастете.

6. ПОЛУЧИТЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ

Не посылайте спам по электронной почте. Не звони. Это то, что спаммеры делают, и компании получают эти звонки и электронные письма в течение всего дня. Вы не будете выделяться .. а просто сливаться и называться дерьмовым спамером.

У вас, вероятно, не будет огромного бюджета в начале, поэтому я не буду говорить о PPC или другой платной рекламе или маркетинге, чтобы получить потенциальных клиентов.

Вот три способа, которыми вы можете получить бизнес бесплатно ... как много информации в моих темах в последнее время, единственное, что нужно, это тяжелая работа.

A) Идите от двери к двери: да, отправляйтесь в свой местный город и поговорите с владельцами бизнеса. Спросите их, довольны ли они своим веб-сайтом (эй, возможно, вы сможете получить от этого некоторые предложения по веб-дизайну и что $$ может помочь вам увеличить ваш бизнес), а затем спросите их, знают ли они, где трафик их веб-сайта происходит от.

Если они скажут вам, что у них есть SEO-компания, спросите их, получают ли они хороший доход. Если они понятия не имеют, скажите им, что вы поможете им ранжировать и контролировать их трафик и т. Д. Это те владельцы бизнеса, которые увидят отчет о ранжировании, отчет moz и отчет Google Analytics (который вы можете сгенерировать за 5 минут) и подумаете это золото.

Если у них нет провайдера SEO, перейдите в режим продажи. Скажите им, насколько важен местный SEO, достаньте свой телефон и найдите все, что они продают. Если они не попадают в топ местных результатов, у вас в руках очень мощный инструмент продаж .. ДОКАЗАТЕЛЬСТВО! Этого достаточно, чтобы большинство владельцев бизнеса хотя бы выслушали вас. У некоторых будет боль в заднице ... и они не стоят вашего времени.

Б) Поговорите с местным малым бизнесом. Есть много местных групп, которые встречаются еженедельно и ежемесячно ... обычно в местном пабе или ресторане. Разыщите организатора мероприятия и предложите поговорить о SEO и ответить на любые вопросы. Не делайте этого, думая, что вы будете приглашать людей на место ... но если вы начнете регулярно участвовать в мероприятиях (вам не нужно говорить каждый раз ... просто станьте дружелюбным лицом), вы будете скоро владельцы бизнеса продолжат задавать вопросы. Пока вы говорите так, как будто знаете, о чем говорите, у вас должна быть возможность регулярно получать таких клиентов.

C) Подкупите своих друзей из социальных сетей: если вы спросите своих друзей, знают ли они владельцев бизнеса, которым требуется SEO, вы не получите ответа. Но если вы предложите им что-то, они будут повсюду. Разместите предложение в социальных сетях (сделайте его приватным, чтобы его могли видеть только ваши настоящие друзья) и предложите заплатить около $ 50 за любого владельца бизнеса, который подпишется на SEO. Им не нужно знать, что вы заряжаете. Они видят в этом быстрый способ заработать несколько долларов и теперь сообщают своим друзьям-владельцам бизнеса, что они «знают парня, который занимается SEO» ... и, поскольку вы теперь являетесь рефералом, они будут готовы поговорить ... очень разные ответы тогда, если вы просто отправили им слепое письмо или холодно позвонили им.

7. ПРОЙДИТЕ СВОЙ БЕСПЛАТНЫЙ САЙТ

Вы собираетесь продавать SEO, не думаете ли вы, что вы должны ранжироваться по местным ключевым словам? Даже если вы живете в таком маленьком городке, что местные ключевые слова SEO не имеют объема поиска, вам нужно сделать это. Точно так же вы можете показать потенциальному клиенту «посмотрите .. напишите« XXXX SEO компания и посмотрите на место № 1 ... это мы »

Вам нужно иметь доказательства того, что вы способная компания. Даже если вы находитесь на очень конкурентном рынке, таком как Даллас, есть способы выглядеть как мужчина. Вместо того, чтобы пытаться претендовать на звание «Далласская компания SEO» (что будет сложно при ограниченном бюджете), вы можете претендовать на такие термины, как «Далласский эксперт по малому бизнесу» и «Профессионалы в области поисковой оптимизации». Оба эти ключевых слова не являются не собираюсь приносить член с точки зрения трафика ... но кто насрал ... их будет легко найти с хорошей оптимизацией на месте и несколькими ссылками ... и затем, когда вы начинаете бизнес, и вы говорите им набирать те Условия в Google, и ваш веб-сайт отображается на # 1, вы будете выглядеть как SEO-Бог (но не Charles Floate lulz).

Владельцы бизнеса не дураки ... в Интернете так много бесплатной информации, и они ее прочтут ... поэтому, если они спросят, какое у вас звание, вы можете их показать. Это заставит их замолчать, и они будут слушать то, что вы говорите. Нетрудно найти около 10-12 SEO-терминов, по которым вы сможете получить рейтинг к концу недели ... они не сделают вас богатыми, но сделают ваш бизнес легальным!

8. ПРЕДЛАГАЙТЕ НЕКОТОРЫЕ ГЛУБОКИЕ СКИДКИ НА ОТЗЫВЫ

Если вы действительно хотите получить хорошую местную SEO компанию, вам нужно привлечь владельцев бизнеса, которые будут в восторге от вас со всеми своими друзьями, которые, вероятно, являются другими владельцами бизнеса. Я недавно написал статью, рассказывающую о том, как я помог местному бизнесу занять место бесплатно ... и даже не сказал им, что я делаю это! Его бизнес рос очень быстро, и потому что я делал это даром, он был счастливее свиньи в дерьме. Угадай, что он чувствует, что должен сделать сейчас? Он рассказывает всем обо мне! и это принесло много нового бизнеса.

Я не говорю, что вам нужно выйти и предложить заняться SEO бесплатно ... идти в дыру негативно не умно, когда вы начинаете. Но ... предложите сделать что-то по "льготным" ставкам ... отметьте это немного, чтобы ваши расходы были покрыты ... клиент будет думать, что он получает украсть, и будет более склонным говорить о вас с другими владельцами бизнеса и они позволят вам использовать их в качестве отзыва на ваших сайтах.

С местным SEO это помогает иметь некоторые реальные местные отзывы. Вы когда-нибудь видели отзывы, которые выглядят так: «Отличный SEO ... Я #!» - Джо, Нью-Йорк. Это 100% подделка. Но представьте, видел ли потенциальный клиент свидетельство от реального местного бизнеса? Это дает вам мгновенный авторитет!

9. ЦЕНА, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ

То, что вы можете получить SEO-пакет на фрилансере или на каком-либо форуме за 500 долларов в месяц, не означает, что вы должны просто продать его за 750 или 900 долларов. ЗНАКОМЬТЕСЬ И СДЕЛАЙТЕ ДЕНЬГИ! Есть SEO-компании, которые продают форумные пакеты стоимостью 500 долларов за 3000 долларов в месяц (я знаю, потому что я продал им, а потом смотрю, как они продаются). Вы хотите, чтобы несколько клиентов платили большие деньги, а не куча клиентов, которые платили бы вам несколько сотен долларов. Это здравый смысл.

Не продавай себя коротко ... зарабатывай деньги. Если вы боитесь, что вам предложат цену, просто троллите несколько компаний. Черт возьми, создай поддельную деловую электронную почту ... зарегистрируй 99-центовый домен и отправь электронное письмо каждой местной SEO-компании и попроси их дать тебе информацию об их ценах ... скажи, что ты новый бизнес, и ты настраиваешь свой веб-сайт и ищешь SEO компания. Пока ваши цены находятся на уровне, вы будете в порядке. Продайте стоимость .. имейте хороший офис .. имейте хороший веб-сайт .. и вы можете получить премию .. снова к этому брендингу снова!

Если кто-то читает это в настоящее время, перепродает SEO и хочет присоединиться к нему с еще некоторыми советами, я приветствую это. Делая это, можно заработать много денег ... ключ в том, чтобы сделать это правильно, как я уже сказал, что знаю ОГРОМНЫЕ SEO компании, которые делают это изо дня в день! Как всегда, надеюсь, вы, ребята, наслаждаетесь чтением. До скорого..

Томми Макдональд

Вы можете прочитать все обо мне на странице «О нас» здесь в блоге!

Последние сообщения Томми Макдональда ( увидеть все )

Комментарии

Комментарии

Буду ли я любить людей перепродавать мои услуги?
Как бизнес воспримет вас всерьез, если у вас есть шаблон за 50 долларов?
Есть так много SEO мошенников и летающих ночных компаний, которые всплывают и исчезают, и угадайте, что?
Угадай, что он чувствует, что должен сделать сейчас?
Но представьте, видел ли потенциальный клиент свидетельство от реального местного бизнеса?