Навигация по сайту

Популярные статьи

Как стать сертифицированным экспертом Google Adwords

  1. Привет Элеонора, так что начнем с конца, у тебя есть сертификация Google ... что это такое?
  2. Какова основная цель кампаний Adwords?
  3. Как и многие области, связанные с веб-маркетингом, Adwords также быстро меняется. Каковы последние...
  4. 5 вещей, которые вы никогда не должны забывать, когда работаете с Adwords?
  5. Вы также страстный Йога. Есть ли что-то, чему вы можете научиться у йоги, чтобы улучшить успех в онлайн-маркетинге?...
  6. Похожие сообщения:

Позвольте представить вам Элеонора Мориц , Старший менеджер SEA @ twago и Google Adwords Expert, увлеченные йогой…

Привет Элеонора, так что начнем с конца, у тебя есть сертификация Google ... что это такое?

Программа сертификации Google AdWords предлагает рекламодателям возможность продемонстрировать свое мастерство в AdWords. Пройдя два экзамена, я получил квалификацию профессионала Google Adwords со специализацией в поисковой рекламе . Независимо от специализации каждый, кто хочет получить квалификацию, должен сначала сдать базовый экзамен, а затем может выбрать один из 3 продвинутых экзаменов, концентрируясь либо на поисковой рекламе, медийной рекламе или отчетности. После того, как вы сдали экзамены, вы получите фирменный сертификат Google и страница общедоступного профиля, размещенная в Google демонстрируя ваш текущий статус.

Какова основная цель кампаний Adwords?

Основная цель кампаний Adwords - охватить пользователей Google в тот момент, когда они уже заинтересованы в том, что вы можете предложить - когда они ищут в Google ваши услуги, ваши продукты и т. Д. - и затем вызвать какую-то реакцию. Эта реакция называется конверсией и может сильно отличаться в зависимости от индивидуальных целей ваших кампаний. Некоторые компании просто хотят привлечь трафик на свой веб-сайт, некоторые компании проводят кампании Adwords, чтобы заставить людей регистрироваться на свои новостные рассылки, некоторые магазины хотят, чтобы пользователи покупали их продукты ... существует множество возможностей.

существует множество возможностей

Элеонора занимается йогой. Чему она из этого научилась? Сконцентрируйтесь на своих целях, оставайтесь гибкими, слушайте (клиента) и не забывайте дышать!

Как вы начали работать с Adwords?

Я попал в Adwords, когда начал работать на twago в поисковом маркетинге. До этого я знал, что такое Adwords и как он работает в целом, но чтобы по-настоящему понять, как он работает, и чтобы увидеть все мелкие факторы, которые могут иметь значение для успеха успешных кампаний и неудач, потребовалось некоторое время и практический опыт.

Как и многие области, связанные с веб-маркетингом, Adwords также быстро меняется. Каковы последние изменения и что, по вашему мнению, произойдет в ближайшие месяцы?

Самое большое недавнее изменение, которое окажет огромное влияние на рекламодателей AdWords в этом году, - это введение расширенных кампаний . На данный момент использование расширенных кампаний не является обязательным, но в конце середины года все кампании будут преобразованы в новую модель. По сути, это позволяет рекламодателям настраивать таргетинг на пользователей на разных устройствах и в разных местах с помощью одной и той же кампании, но с корректированными объявлениями, ставками и т. Д. Google также улучшил и расширил параметры отчетов, поэтому на первый взгляд это кажется хорошим изменением. Однако некоторые важные параметры, такие как, например, возможность нацеливаться на конкретные мобильные устройства и операторов, будут удалены. Это большая потеря для рекламодателей, ориентированных конкретно на мобильных пользователей, и, поскольку цены на клики в целом ниже на мобильных устройствах, злобные языки говорят, что Google просто нужно было найти новый способ повысить цену за клик…

5 вещей, которые вы никогда не должны забывать, когда работаете с Adwords?

1 Речь идет не о том, что вы думаете, хотите или хотите, а о том, что делают пользователи.
2 Никогда не прекращайте тестирование.
3 Конкуренция никогда не спит
4 Основывайте свои решения на статистически значимых данных.
5 Google не друг, а деловой партнер.

Вы также страстный Йога. Есть ли что-то, чему вы можете научиться у йоги, чтобы улучшить успех в онлайн-маркетинге?

Я просто могу рассказать вам те же основные принципы, что и каждая книга самопомощи: « Сосредоточьтесь на своих целях, будьте гибкими, слушайте (клиента) и не забывайте дышать !

Зарегистрируйтесь в качестве эксперта по маркетингу

Найти эксперта по маркетингу

Похожие сообщения:

Теги : AdWords , Google , онлайн маркетинг , МОРЕ , Поисковый движок , SEM

О это такое?
Какова основная цель кампаний Adwords?
Вещей, которые вы никогда не должны забывать, когда работаете с Adwords?
Есть ли что-то, чему вы можете научиться у йоги, чтобы улучшить успех в онлайн-маркетинге?
О это такое?
Какова основная цель кампаний Adwords?
Чему она из этого научилась?
Как вы начали работать с Adwords?
Каковы последние изменения и что, по вашему мнению, произойдет в ближайшие месяцы?
Есть ли что-то, чему вы можете научиться у йоги, чтобы улучшить успех в онлайн-маркетинге?