Навигация по сайту

Популярные статьи

Как улучшить позиционирование сайта в Google?

  1. Напоминание о заинтересованности в хорошем позиционировании в Google
  2. Позиционирование в поисковых системах
  3. Почему блог так важен для вашего позиционирования?
  4. Блог очень полезен для любой структуры. Это краеугольный камень контент-маркетинга, на котором строится...
  5. Контент-маркетинг, отличный союзник вашего позиционирования
  6. SEO Off Page: качество линкбилдинга
  7. Используйте социальные сети
  8. Используйте платную рекламу в интернете

Всем хотелось бы хорошего позиционирования своего сайта и тем более на первых позициях Google. И, конечно же, как можно скорее, чтобы иметь максимальный трафик и, следовательно, посещения.

Что на первый взгляд кажется сложным, но в некоторых случаях не невозможным. Получение хорошей позиции в поисковых системах и особенно в Google, важно, если вы находитесь в Интернете.

Благодаря правильному позиционированию пользователи найдут и нажмут на ваш контент, если они появятся в топ-3 (первые 3 результата отображаются в Google после ввода запроса)

Улучшение позиционирования в Google все еще требует знания основы SEO и некоторые понятия веб-письма.

Напоминание о заинтересованности в хорошем позиционировании в Google

Есть в основном 2 способа поиска информации в интернете. Либо вы знаете веб-сайт, на котором размещена искомая информация, либо вы этого не знаете.

В первом случае мы можем привлечь большинство известных профессионалов, брендов, художников, компаний и т. Д.

Во втором случае все дело в работе компаний, профессионалов и т. Д., Стремящихся к тому, чтобы их было легче найти в Интернете.

  1. Первый способ - напрямую ввести название искомой компании или ее URL, чтобы перейти на ее веб-сайт. Оттуда вы получите доступ к необходимой информации.
  2. Вы вводите поисковый запрос в Google, который в конечном итоге попадает на любой веб-сайт, на котором, надеюсь, находится информация, которую вы ищете. Как владелец веб-сайта, содержащего информацию, которую ищет пользователь ... во всех случаях вы будете надеяться, что мы попадем на ваш веб-сайт. Это принесет вам трафик, видимость и продление продаж.

Секрет того, чтобы быть увиденным и найденным в Интернете ... это содержание!

Весь контент должен будет отвечать на вопросы, которые задают себе пользователи, когда ищут конкретную информацию. Ваша цель! ответьте на эти вопросы, рассматривая их как контент, которым можно поделиться на вашем сайте. Поэтому важно создать цифровая стратегия для вашего сайта и контентная стратегия чтобы получить видимость в пробке.

Если у вас нет контента, а мы вас не знаем, это очень просто! Мы не найдем тебя.

Позиционирование в поисковых системах

Объективно, чтобы быть видимым!

Всегда и в любое время вам потребуется комбинированная и скоординированная стратегия, в которой помимо позиционирования в Интернете присутствуют несколько каналов онлайн-маркетинга .

Кроме того, мы должны принять во внимание, что не существует волшебной палочки «Я делаю это сегодня, и в следующем месяце я нахожусь» .... Нет ... Позиционирование в поисковых системах занимает много времени и требует работы. SEO не является точной наукой, оно будет настойчивым и практическим советы для вашего SEO в 2018 году.

Чтобы оценить эту работу, Веб Артем предлагает вам SEO вызов , Возможность продвигать свой сайт в режиме реального времени, чтобы он достиг топ-10 как можно скорее (задача состоит в том, чтобы достичь его менее чем за пять месяцев). Это дает вам возможность увидеть методы, используемые для улучшения этого позиционирования, и если они не соответствуют ожиданиям, они вернут вложенную сумму.

Почему блог так важен для вашего позиционирования?

С вашим блогом вы сначала должны предложить своей аудитории интересный и актуальный контент для чтения, чтобы привлечь. Не стесняйтесь регулярно публиковать и обновлять ваши статьи, или оживлять свой веб-сайт, и это то, что Google по достоинству оценит.

Блог очень полезен для любой структуры. Это краеугольный камень контент-маркетинга, на котором строится видимость вашего бизнеса.

Вы создаете контент, в котором вы можете создавать ссылки на социальные сети, на другие блоги и т. Д. Важность блога для компании заключается в обеспечении посредством письменного и общего контента, наглядности и достаточный трафик для привлечения пользователей Интернета и преобразования их в клиентов для ваших продуктов и / или услуг.

Именно через этот блог и особенно через общий контент ваши будущие клиенты найдут вас в Интернете.

Для этого вся ваша работа будет заключаться в правильном выборе ключевых слов и способности соответствовать ожиданиям ваших читателей, а также запросам, часто вводимым в Google. Чтобы разместить свой контент как можно ближе к началу 3 результатов поиска, поэтому он будет упорствовать и оптимизировать каждую точку, которая может генерировать щелчок, оптимизирует мета-описание тега , создать эффективную внутреннюю сеть или написать длинные и соответствующие заметки.

Чтобы помочь вам понять, как работает Google, прочитайте это: новые тенденции в естественном референсе в 2018 году

Контент-маркетинг, отличный союзник вашего позиционирования

Контент-маркетинг - это средство, с помощью которого вы будете делиться контентом с добавленной стоимостью для своей аудитории . Это позволит вам привлечь читателей на ваш сайт, если вы работаете над стратегией входящий маркетинг превратить вашу аудиторию.

Короче говоря, это все о написании статей, ключевых сообщений, актуальной и модной информации ... которая будет очень полезна для пользователей и читателей вашего сайта. Затем вы создадите сценарии обмена в социальных сетях и предложите аудитории технические документы и исследования для привлечения вашего сайта и расширения ваших продуктов и / или услуг.

Релевантность вашего контента здесь будет оцениваться как возможность получить четкий и точный ответ через контент, следуя запросу, введенному в Google.

Это также вопрос о привлечении ваших читателей в зависимости от содержания, которое вы им предложите: комментарии ваших статей, ответы на опрос, подписки на ваши посты в блоге, .... Таким образом, у вас будет сообщество пользователей, которые будут регулярно читать вас и будут верны вашему веб-сайту.

Все это так, что они становятся послами вашего бренда и говорят о вас в своих социальных сетях, офлайн-сетях (друзья, семья, знакомые ....) или на других сайтах.

SEO на странице - это набор методов, которые необходимо внедрить, чтобы поисковые системы (GOOGLE) вознаграждали ваш сайт больше, чем другие сайты с такими же ключевыми словами.

SEO на странице - это набор методов, которые необходимо внедрить, чтобы поисковые системы (GOOGLE) вознаграждали ваш сайт больше, чем другие сайты с такими же ключевыми словами

Естественно, что если мы говорим о «веб-дизайне с WordPress», наши ключевые слова - это «веб-дизайн WordPress», но есть много других ключевых слов, которые мы можем использовать для позиционирования вашего контента. Например, в случае с веб-агентством Artem, которое создало задачу в реальном времени для улучшения вашего позиционирования в Google, используемое ключевое слово будет, например, SEO агентство ,

SEO Off Page: качество линкбилдинга

Качественное построение ссылок или обратных ссылок - это получение качественных ссылок, которые позволяют перенаправлять на ваш сайт другие сайты, предпочтительно в вашем секторе и на том же языке.

И нет, каталоги, такие как желтые страницы или тому подобное, не приведут к повышению рейтинга в поисковых системах, потому что они являются общими и очень мало значат для Google.

И нет, каталоги, такие как желтые страницы или тому подобное, не приведут к повышению рейтинга в поисковых системах, потому что они являются общими и очень мало значат для Google

Хорошее качество Linkbuilding довольно сложно получить. Чтобы собрать и получить эти ссылки, нужны настоящие SEO-специалисты с большим опытом . Только так ваше веб-позиционирование будет укреплено и будет эффективным как можно скорее.

Используйте социальные сети

Социальные сети становятся все более важными для любой стратегии онлайн-маркетинга. Хороший маркетинг в социальных сетях будет в значительной степени способствовать позиционированию вашего бренда в Интернете на основе двух факторов.

  1. Ваш сайт генерирует брендинг, и пользователи социальных сетей узнают ваши продукты или пользуются вашими услугами в первую очередь. Со своей стороны вы обнаруживаете реальный интерес и вкусы пользователей к вашему бренду, что позволяет вам усовершенствовать работу по персонализации и ориентации на клиента.
  2. Трансляция собственного контента (блог, новости, события и т. Д.) В социальных сетях помогает генерировать высококачественные обратные ссылки и ссылки на ваш сайт. Как мы уже говорили, это помогает улучшить ваше позиционирование в поисковых системах.

Используйте платную рекламу в интернете

Неплохая идея работать с Google Adwords и Facebook Ads, прежде всего, когда дело доходит до получения результатов. Оба приложения являются платными онлайн-рекламными опциями, которые не помогут вам повысить рейтинг в поисковых системах, но помогут вам достичь других целей.

Как видите, получить хорошую позицию в поисковых системах и возможность оказаться в топ-10 недостаточно. Ваша стратегия должна быть всеобъемлющей и хорошо скоординированной.

Фото предоставлено: DepositPhotos

Статья написана в партнерстве с веб-агентством Артем

Общий рейтинг наших читателей

Ваша оценка

[Всего: 31 Среднее: 4.6]

Почему блог так важен для вашего позиционирования?