Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Кальянная на подоле BUZZ bar. Отзывы посетителей.

Опубликовано: 21.10.2018

Посетить кальянную BUZZ bar достаточно просто, поскольку находится она на Подоле. В этом заведении получится попробовать ароматный кальян, неплохо подкрепиться, насладиться вкусом авторского коктейля, отдохнуть от городской суеты и поиграть с друзьями, знакомыми или близкими людьми в занимательные настольные игры. С момента открытия заведения прошло относительно немного времени, за которое оно смогло доказать свою состоятельность и принципиальность к обслуживанию гостей.

Расположение BUZZ bar

Кальянная Лаундж находится по улице Ярославская дом 10. Выгодное расположение на карте Киева позволяет постоянно привлекать к ней внимание немалого количества посетителей. Очень удобная локация – всего в 5 минутах от заведения станция метро Контрактовая площадь с синей ветки. Благодаря этому не составит труда добраться отсюда в практически любой район города. Кроме этого, по улице Нижний и Верхний вал, Набережно – Крещатицкой регулярно проходят городские маршруты транспортных средств, в том числе автобусов, троллейбусов и трамваев.

Наличие рядом Гаванского моста позволяет в течение 15 минут добраться до левого берега столицы. При желании можно воспользоваться услугами и водного транспорта, поскольку в 10 минутах находится речной порт. Интересно, что BUZZ bar это не только заведение, где огромный выбор табаков, но и хорошее место, куда пойти с друзьями стоит обязательно. Рядом имеются исторические достопримечательности, Контрактовая и Почтовая площадь, различные музеи и пешеходный мост на Труханов остров.

Интерьер и атмосфера BUZZ bar

Лаундж-бар расположен в подвальном помещении, что уже придает некоторой интриги. К услугам гостей предлагаются три зала, площадь каждого из которых составляет от 20 до 30 м2. Кальянная на Подоле удивит Вас интерьером в стиле лофт и дополнительными элементами. Интересно, что кирпичные поверхности постепенно переходят в шпаклевку, создавая при этом удивительный эффект. Хороший кальян можно будет попробовать, наслаждаясь огромным изображением обезьян на стенах.

Несмотря на то, что часть столиков расположены достаточно близко друг к другу, дискомфорта это в большинстве случаев не приносит, поскольку гости обычно всегда воспитанные и сдержанные. Если же курение кальяна захочется осуществить в тихой и спокойной обстановке – всегда можно сесть немного подальше. Необходимо сказать, что в BUZZ bar чуть более 10 посадочных мест, что является залогом хорошего отдыха. Особенно следует отметить внимательность и приветливость персонала, профессионализму которого могут позавидовать многие другие  кальянные в Киеве .

Меню заведения и ориентировочная стоимость

Предложения Lounge бара BUZZ bar способны удивить даже искушенного потребителя. Ассортимент меню порадует своим изыском и выбором. Не откажите себе в возможности попробовать оригинальные бургеры, в том числе Нью Йорк, Индиана, Барбекю с салатом, картошкой фри, соусом, котлетой, сыром, беконом, огурцом и многими другими ингредиентами по цене до 100 гривен за одну порцию. Все составляющие выглядят невероятно сочно и аппетитно.

Кроме этого в кальян баре имеются куриные, томатные и сырные крем супы из натуральных продуктов. За одну тарелку с Вас возьмут не более 50 гривен. Любителей легкой еды заинтересуют салаты, в том числе Цезарь, греческий, «теплый с сыром Рокфор» и другие до 80 гривен. Меню постоянно обновляется, так что каждый поход в BUZZ bar таит в себе массу сюрпризов и неожиданностей.

В BUZZ bar получится реализовать любые идеи для свидания. В частности это становится возможным благодаря наличию удивительных десертов. К заказу доступны чизкейки, тирамису, яблочный штрудель, уникальные пирожные, торты и многое другое по цене в 40-50 гривен за одну порцию. Кроме всего есть неплохой выбор закусок к пиву, лапша WOK и богатая карта алкогольных напитков.

Кальян, марки табаков и стоимость

Стандартный выбор табака и широкий ассортимент смесей оставят у каждого кальянщика от процесса курения только положительные ощущения. К заказу доступны следующие сорта – Starbuzz, Afzal, Haze, Nakhla, Alfakher и прочие. Даже если любого из перечисленных предложений не окажется, Вам всегда предложат достойную альтернативу.

Итог

Уютное спокойное заведение, где покурить кальян в Киеве получится в спокойной и непринужденной обстановке. Удобное размещение на карте столицы, подвальное помещение, интересный интерьер, качественно работающая вытяжка, наличие интересных развлечений позволят организовать в BUZZ bar необычное свидание.

rss