Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

КИА Рио Хэтчбек - отзывы владельцев 2012-2013 год

Опубликовано: 12.01.2019

видео КИА Рио Хэтчбек - отзывы владельцев 2012-2013 год

2013 KIA Rio 1.4L Тест-Драйв.

Напоминаем, что отзывы на нашем сайте обновляются по мере того насколько активно нам их присылают наши посетители. По одному короткому отзыву нам нет смысла публиковать. Сегодня мы размещаем отзывы владельцев о КИА Рио Хэтчбек.Напоминаем, что по данной теме у нас уже были обзоры в статьях КИА Рио 2012 хэтчбек отзывы владельцев автомобиля и КИА РИО хэтчбек 2012 видео , настоятельно рекомендуем с ними ознакомиться, так как они содержат много полезной информации.



КИА Рио Хэтчбек отзывы владельцев 2012-2013 :

Мой отзыв посвящен новому Хэтчбеку КИА РИО. Я достаточно долго ждал, когда начнется выпуск данного автомобиля, так как седаны не очень люблю из-за их непрактичности. Проблемно что-то погрузить или перевезти. Да и неудобно что-либо положить в багажник.


Тест драйв б/у КИА Рио III 2012-2014. Обзор KIA RIO III 2012-2014 с пробегом

Что могу сказать, автомобилем я очень доволен. Пробег — 14 тыс. ничего не ломалось, все исправно работает. Никаких проблем, не считая перегоревшей лампочки. Сейчас собираюсь на ТО.

По сравнению с Седаном, считаю что КИА РИО не только красивее, но и удобнее в процессе эксплуатации. Из мелких недостатков — пачкается заднее стекло, но это практически у всех хэтчбеков. Я иногда и сам перечитываю отзывы владельцев КИА Рио Хэтчбек, и не могу понять, почему говорят что седан красивее… Хотя здесь спорить бессмысленно, так как вкусы и предпочтения у всех разные.

Еще один отзыв :

Купил я Хэтчбек. Не спрашивайте почему, не знаю сам. посоветую ли покупать его по сравнению с седаном ? Однозначно — НЕТ !

Во-первых внешний вид. Хэтчбек откровенно не смотрится. По сравнению с седаном он как какой-то обрубленный что-ли… Заднее стекло все время в грязи. В толстом слое грязи! Надоело его мыть уже. Тут многие пишут у вместительности, так вот багажник в КИА Рио Хэтчбек меньше чем в седане, я не знаю как там можно было сделать, но это так. Погрузить из-за полки вообще ничего не возможно! В общем я расстроен. И стал продавать его. Но не тут то было, желающих купить нет! Седаны разлетаются как горячие пирожки, а хэтчи стоят. В моем выборе большое участие приняла жена, которая хотела «семейную» машину. Чем седан не семейный — я не знаю. Читая отзывы владельцев КИА Рио Хэтчбек, я понимаю, что не один сделал ошибку и осознаю это, но делать нечего.

Однако в техническом плане проблем нет. Надежный и выносливый автомобиль.

Вы можете оставить комментарий ниже.

rss