Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Криминогенная обстановка в Луганске 25 мая 2014 г.

Опубликовано: 26.01.2019

видео Криминогенная обстановка в Луганске 25 мая 2014 г.

Блокпост "Ровенецкий поворот"Луганская область

Оперативная обстановка в городе Луганске за прошедшие сутки по состоянию на 25 мая 2014 года



 

Жовтневый район

В дежурную часть Жовтневого райотдела милиции поступило сообщение от гр. Г. 1986 г.р. о том, что около дома №105 по улице 21 Линия г. Луганска двое неизвестных похитили у заявительницы и ее знакомой гр. А.1992 г.р. их личное имущество (велосипед «Стартер», 2 женские сумки, деньги, мобильный телефон) и скрылись по направлению улицы Фрунзе.


ПОСТСКРИПТУМ С АЛЕКСЕЕМ ПУШКОВЫМ 28 05 2015 НОВОСТИ УКРАиНЫ СЕГОДНЯ

Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 186 УК Украины. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию лиц, совершивших данное преступление.

 

Ленинский район

В дежурную часть Ленинского райотдела милиции поступило сообщение от гр. Т. 1981 г.р. о том, что неизвестный в районе дома № 36 по ул. Дзержинского, сорвал с ее шеи золотую цепочку.


"Следствие вели...": «Маньяк из 10-го "Б"»

Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 186 УК Украины. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию лица, совершившего данное преступление.

 

В дежурную часть Ленинского райотдела милиции поступило сообщение от гр. К. 1968 г.р. о том, что в 18.00 неизвестные в районе Русского Драмтеатра, по улице Оборонная, завладели его мобильным телефоном и деньгами.

Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 186 УК Украины. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска были задержаны злоумышленники - гр. О. 1992 г.р. и гр. Т. 1989 г.р. Решается вопрос об избрании им меры пресечения.

 

Артемовский район

В дежурную часть Артемовского райотдела милиции поступило сообщение от гр. Г. 1977 г.р. о том, что примерно в 13.50 в районе дома № 7 на квартале Героев Сталинграда, неизвестный сорвал с ее шеи золотую цепочку.

Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 186 УК Украины. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию лица, совершившего данное преступление.

 

В дежурную часть Артемовского райотдела милиции поступило сообщение о том, что примерно в 19.00 неизвестные лица, одетые в камуфлированную одежду, передвигающиеся на автомобилях «Опель Вектра» темно синего цвета и «Опель Фронтера» серого цвета, около дома 30 по улице 2-я Известковая, насильно посадили в автомобиль гражданина К. 1991 г.р. и увезли его в неизвестном направлении.

Данный факт зарегистрирован по статье 146 УК Украины. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению местонахождения похищенного человека, и лиц, совершивших данное преступление.

rss