Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Купить замороженную тыкву кубик оптом. Бесплатная доставка в Новосибирске, Томске, Красноярске

Опубликовано: 08.10.2018

видео Купить замороженную тыкву кубик оптом. Бесплатная доставка в Новосибирске, Томске, Красноярске

Брусничный смузи в блендере Lequip BS5 Cube за 20 секунд.

Тыква популярна во многих странах. Ее плоды содержат множество полезных веществ. Врачи особенно рекомендуют тыкву тем, кто сидит на диете, а также детям.


НАБОР ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ ЖЕЛЕЙНОГО МЕДВЕДЯ ВАЛЕРЫ

Тыква благоприятно влияет почти на все органы и функции организма человека: зрение, иммунитет, нервную систему, мочеполовую сферу, печень, желудок, кишечник, кожу, свертываемость крови, пищеварение. Ее относят к природным антибиотикам.

Лечебные свойства тыквы широко применяют в народной медицине. На ее основе готовят отвары, соки, каши, мази.

Интернет-магазин для физлиц  

Запросить прайс-лист для юрлиц . Ассортимент товара в таблице ниже.

Сделать заказ на замороженную тыкву оптом Вы можете, написав сообщение через удобную форму на странице Контакты .

Тыква кубик

Тыква – полезный и недорогой овощ, ценность которого явно недооценена российскими потребителями. А ведь тыква – это настоящий кладезь полезных веществ. Бета-каротин, витамин Е, клетчатка, антиоксиданты, - и это далеко не полный список всего ценного, что есть в этом продукте.

Правда, некоторым неудобством в употреблении тыквы являются ее размеры и габариты, поэтому в продуктовых магазинах купить тыкву практически невозможно. Другой причиной в редком употреблении этого овоща является отсутствие привычки готовить тыкву. Старые традиции уже забыты, а новые рецепты все никак не вытеснят жареную картошку и макароны из нашего повседневного рациона.

Отличным вариантом разнообразить свое питание блюдами с тыквой является покупка полуфабрикатов, например, замороженной тыквы, нарезанной кубиком. В этом случае и место в холодильнике экономится и приготовление становится более простым и удобным.

Купить тыкву замороженную кубик

Компания «Сибирские земли» производит и продает полуфабрикаты из тыквы. Мы сами закупаем овощи у сельхозпроизводителей, чистим, режем и бережно замораживаем.

Мы предлагаем купить замороженную тыкву кубик оптом и в розницу. Для оптовых покупателей, являющихся юридическими лицами, предоставляем прайс с конкурентоспособными ценами и удобный сервис. Закажите его по телефонам, указанным в шапке сайта или через форму обратной связи на странице Контакты .

Кстати, если ваша компания находится в одном из трех городов, где расположены наши представительства, то бесплатная доставка вам гарантирована.

Новосибирск – офис компании и производство Красноярск – филиал Томск – филиал

Розничные покупатели, пока это только жители Новосибирска, могут приобрести замороженную продукцию нашей компании в интернет-магазине . Мы предлагаем закупки мелким оптом (от 1500 руб.) с бесплатной доставкой по городу и в ближайшие пригороды Краснообск, Кольцово, Бердск.

rss