Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Купить бильярдный стол Витязь 9 футов фабрики Руптур со скидкой

Опубликовано: 21.10.2018

Бильярдный стол Витязь обладает игровыми характеристиками, соответствующими профессиональным стандартам. Выполненный только из массива натурального дерева, бильярдный стол Витязь выдержан в стиле кантри и обрамлен коваными металлическими декоративными элементами. Покупая бильярдный стол Витязь, Вы можете быть уверены, что он наилучшим образом украсит интерьер Вашего дома.

Бильярдный стол Витязь производится для Русской Пирамиды и для Пула в четырех размерах - 8, 9, 10, 12 футов. Поэтому если Вы решите купить бильярдный стол Витязь, то с легкостью сможете подобрать стол, который подойдет именно Вам. В данной комплектации бильярдный стол Витязь изготовлен из массива ясеня (борта) и сосны (рама/ноги). Мощное крепление ног к лафету обеспечивает столу высокую устойчивость. Вертикальное крепление бортов позволяет идеальным образом крепить борта к плите.

В дополнение к бильярдном столу Витязь вы можете купить любые необходимые для комфортной игры аксессуары : кии , шары , светильник , полки для киев и шаров , покрывала, щетки, треугольник. В ассортименте магазина Шоп Бильярд имеются полки и светильники выполненные в одном стиле со столом Витязь, что позволит Вам создать уникальный интерьер бильярной . Кроме того, бильярдный стол Витязь отлично подойдет к любому интерьеру и создасть неповторимую атмосферу бильярдной комнаты.

Обратите внимание на то, что бильярдный стол Витязь обладает не самым большим весом, и, благодаря облегченной конструкции, его установка возможна в обычной квартире, коттедже или дачном домике. С другой стороны, стол отличается долговечностью и прочностью. Он подтверждает высокое качество продукции компании РуптуР и гарантирует удовольствие от игры.

rss