Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Купить Механический термометр для воды, молока со щупом

Опубликовано: 04.01.2019

видео Купить Механический термометр для воды, молока со щупом

Не дорогой термометр для самогонного апппарата и всего остального

В пищевой промышленности и быту часто необходим термометр для жидкости. Предлагаем вашему вниманию механический термометр. Прибор сделан из высококачественной нержавеющей стали и оснащен удобной ручкой. Термометр имеет круглый циферблат с бегающей стрелкой. Его вес не превышает 50 грам. Небольшие размеры позволяют всегда иметь прибор под рукой.



 

Диапазон измерений лежит в пределах от -10 до 110 градусов. Это очень удобный градусник для воды, когда нужны точные измерения, например в лабораториях. Устройство водонепроницаемо благодаря специальной защитной оболочке. К термометру крепится пластиковый зонд, а к самому циферблату металлический стержень. Поэтому устройство можно использовать как термометр для воды до 100 градусов.


Посылка из Китая Градусник таймер со щупом GL617 Новая модель

 

Устройство без проблем помещается внутри емкости с жидкостью. Показания прибора четко  видны, стрелка не вибрирует. Это отличный  термометр для молока и молочных продуктов. Он удобен при замерах жидкостей, находящихся в высоких емкостях. Есть смысл купить термометр для воды  для использования его при готовке пищи и консервировании овощей. Готовить еду при помощи такого термометра гораздо проще.

rss