Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Купить свежую рыбу в интернет-магазине: барабуля, горбуша, дорадо, бычок, камбала, кета, кефаль, минтай, мойва

Опубликовано: 12.01.2019

Свежая рыба - кладезь полезных компонентов и витаминов. Она должна присутствовать в рационе каждого человека с восьмимесячного возраста. Для маленького ребенка (впрочем, как и для взрослого человека) весьма важно, чтобы употребляемая в пищу рыба оставалась в свежем виде.

В нашем интернет-магазине продуктов вы сможете купить свежую рыбу с доставкой на дом. Это очень удобный способ покупок без длительных поездок на рынок или в супермаркет. Ассортимент нашей продукции включает дорадо, бычки, горбушу, камбалу и многие другие виды речной и океанической рыбы, включенной во многие вкусные рецепты.

Рыбное блюдо на каждый стол!

В магазине "Абрикос" вы сможете купить любую свежую рыбу, которая представляет незаменимый источник витамина Омега-3, а также жирных кислот. Ни один другой продукт не способен заменить рыбу. Из камбалы, минтая, мойвы, горбуши, кефали можно приготовить очень много вкусных блюд, начиная простой рыбной юшкой и заканчивая фаршированными тушками.

Если вы находитесь в Москве, то в любое время суток сможете заказать в нашем магазине доставку продуктов. Даже если посреди ночи вам захочется отведать минтая с жареной картошкой, мы готовы привезти вам свежую рыбку, только пожелайте!

Закажи свежую рыбу с доставкой домой!

Наш интернет-супермаркет предлагает только качественные продукты, среди которых бесценная свежая рыба из рек, морей и океанов. Мы предлагаем разделанные тушки, филе, весовые и фасованные упаковки:

бычков; минтая; камбалы; кета; корюшки; масляной рыбы; семги; путассу; барабульки; сельди

и многих других разновидностей рыбы. В нашем магазине каждый гурман сможет найти для себя рыбку по вкусу.

Если вы решите купить свежую рыбу в магазине "Абрикос", то у вас непременно сложится впечатление, что вам доставили ее сразу после улова. И это действительно так, ведь мы реализуем рыбу, которая еще вчера плавала в речных или океанических просторах! Некоторые разновидности рыбы мы замораживаем определенным образом для того, чтобы мясо не потеряло своих ценных компонентов.

Наш сервис без сомнений можно назвать профессиональным, так как мы предлагаем большой выбор продуктов, быстро их доставляем и всегда можем предложить приятные бонусы своим клиентам. С нами вы никогда не будете голодать, но получите желанные ингредиенты к столу вовремя.

Если вы болеете или вам просто некогда сходить на рынок, обращайтесь в наш интернет-магазин свежих продуктов. Курьер доставит прямо к вам домой то, чего требует ваша душа именно в этот момент!

rss