Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Купить запчасти Kia Carens 3 - новые, бу автозапчасти Kia Carens 3, цены в Киеве, Украине - ОриентМоторс

Опубликовано: 14.01.2019

Очередной представитель линейки Carens от корейского бренда KIA в третьем поколении - Kia Carens-3 увидел свет в 2006 году. Начиная именно с этого года филиал производства Kia Carens создается и в Калининградской области России. Анонс Kia Carens-3 состоялся на подиуме Мадридского автосалона 25 мая 2006 года. В качестве базы при разработке модели было выбрано шасси Kia Magentis.

Для быстрого поиска запчасти , воспользуйтесь поиском по странице.

Нажмите Ctrl+F и введите нужный запрос. Например: втулка, бампер.

Даже мимолетный взгляд на Kia Carens-3 свидетельствует о кардинальных изменениях в экстерьере. Колесная база, в сравнении с предшественником Kia Carens-2 выросла на 130 мм, что позволило существенно расширить салон. Высота кузова была увеличена на 40 мм, длина - на 55 мм, ширина - на 70 мм. Изменения коснулись также формы переднего бампера, фар головного света, решетки радиатора. Противотуманки разместились под фарами головного света, а не на нижнем спойлере, как в предыдущей модели. Изменилась форма задней оптики и заднего бампера, а корма в новой модели получила "по-ситроеновски" заломленную форму.

Изменения коснулись и технической части. 1,8-литровый двигатель сменил 2.0 литровый бензиновый мотор, мощностью 145 л. с. В комплектацию вошла современная 6-ти диапазонная механическая трансмиссия.

Автомобиль прекрасно чувствует себя в городе и на ровной трассе, экономичен, комфортен и надежен.

Поиск и замена качественных и относительно недорогих автозапчастей на Kia Carens-3 - ответственное мероприятие, требующее серьезного и профессионального подхода. Установка дешевых запчастей сомнительного происхождения чревато большими проблемами на дороге, и часто просто опасно. Переплата за качество также себя не оправдывает.

Оптимальным компромиссом между ценой и качеством станут автозапчасти, предлагаемые интернет-магазином Оrientmotors. В широком ассортименте в нашем каталоге представлены все необходимые запчасти и комплектующие к моделям Kia Carens-3, Kia Carens-2 , Kia Carens-1 и автомобилям других марок и моделей.

На выбор, вы можете заказать:

оригинальные запчасти и комплектующие от производителя; запчасти, выпущенные на сторонних заводах по лицензии производителя (дешевле, чем оригинальные); автозапчасти б/у, качество которых было подтверждено серией специальных тестов.

Выбирая любой из предложенных нами вариантов вы можете оставаться абсолютно уверены в качестве комплектующих. Возможна доставка ваших заказов в любой город Украины в кратчайший срок и предоставление квалифицированных консультаций по подбору оптимального варианта.

Оrientmotors - качественные автозапчасти по доступным ценам.

ПОКАЗАТЬ ДРУГИЕ МОДЕЛИ Другие модели:
rss