Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Купить систему вакуумного консервирования в интернет-магазине tvshop78.ru

Опубликовано: 18.01.2019

Позволяет значительно увеличить сроки хранения пищевых продуктов!

Предназначен как отличное кухонное приспособление для домашнего консервирования и вакуумирования. Сохранит с грядок до следующего урожая свежими укроп, петрушку, салат и другие пряности. Положите в банку зелень, накройте сверху крышкой и откачайте воздух специальным насосом.

Сохраняет свежесть любых видов продуктов намного дольше, чем при обычном способе хранения. Это происходит потому, что при откачке воздуха резко сокращается количество кислорода в емкости, а это приводит к замедлению окислительных процессов.

Зимой нужно достать из банки часть укропа и петрушки?  Оттяните на себя клапан у вакуумной крышки, снимите её. Достаньте из банки ароматные, отлично сохранившиеся дары лета. Оставшееся накройте крышкой, удалите воздух и вновь поставьте на хранение. С системой вакуумного хранения вакс можно сохранять разные овощи, фрукты, продукты. Вас порадует свежая сохранившаяся ароматная ягода, огурцы, помидоры, салаты, мясная и колбасная продукция, грибы, любые фрукты...

Хранить, благодаря системе, можно любую продукцию много месяцев.

Любителям дальних поездок и путешествий устройство вакуумного консервирования вакс поможет сохранить продукты, которые берут с собой в дорогу. Супы, вторые блюда, варёное и жареное надолго останутся свежими.

ВАКС дает возможность хранить продукты с меньшими потерями как дома, так и в путешествии или на отдыхе.

Используя систему вакуумного консервирования ВАКС оптом, можно значительно увеличить сроки хранения пищевых продуктов.

Так же можно мариновать мясо для шашлыка в 5-10 раз быстрее. Секрет приготовления маринада за короткий срок - это насос, который создает вакуум (волокна различных пищевых тканей открываются, позволяют маринаду полностью проникнуть в пищу). Ежедневная пища становится оригинальной и вкусной. Отныне, на создание вкусных, нежных и сочных блюд вы будете тратить минимум времени!

В комплект устройства ВАКС входят насос и 9 специальных вакуумных крышек.

Одной крышки хватает закрыть и открыть банку до 500 раз или на 5 лет.

rss