Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Квартира в центре Минска (2 комнаты), Городской Вал 10

Опубликовано: 06.02.2019

видео Квартира в центре Минска (2 комнаты), Городской Вал 10

Кому нужна квартира в центре? Элитное жильё Минска

Описание:

Квартира на сутки в центре Минска (2 комнаты) , расположена по адресу ул. Городской Вал, 10, что рядом с историческим центром города и многими достопримечательностями.


Дизайн квартиры в центре Минска (130м2) от I-PROJECT.BY

Апартаменты могут разместить до 4-х человек (2+2).

Обстановка: Квартира находится в историческом здании. В апартаментах есть все, что может понадобиться для прекрасного отдыха в белорусской столице. В уютной кухне можно воспользоваться любой бытовой техникой. В спальне находится удобная двухспальная кровать с прикроватными тумбочками, а так же шкаф. В светлом просторном зале есть выход на живописный балкон, где особенно приятно проводить летние вечера. Ванная и туалет раздельные.


Элитная квартира в центре Минска

Расположение: До проспекта Независимости подать рукой! Окунитесь в самую гущу событий Минска. Почувствуй особую атмосферу жизни в столице Республики Беларусь. В непосредственной близости расположена городская Ратуша и историческая застройка на берегу реки Свислочь. Пивной бар Гамбринус, бар Бессонница, пивной бар У Ратуши, пивной бар Старомесный пивовар и еще множество развлекательных заведений — это все находится совсем рядом с апартаментами.

Услуги: Заявки на аренду принимаются круглосуточно. При необходимости выдаем все необходимые документы для предъявления в бухгалтерию в случае командировки. Предоставляем услугу трансфера из аэропорта или вокзала.

rss