Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

LADA Ижевск возобновляет производство после корпоративного отпуска

Опубликовано: 21.10.2018

Предприятие LADA Ижевск возобновило производство автомобилей после небольшого корпоративного отпуска.

О возобновлении производства официально сообщила пресс-служба предприятия. Уже сейчас к работе приступили прессовое и сварочное производства, а до конца текущей недели будут вновь запущены окрасочные и сборочные линии.

За время корпоративного отпуска с 30 декабря 2015 года по 13 января 2016 года на предприятии велись различные профилактические работы, а также модернизация оборудования и производственных линий:

Цех сварки кузовов Vesta-Nissan получил 4 новых робота, теперь их общее количество составляет 22 единицы; На прессовом производстве налажен выпуск лицевых панелей для задних и передних дверей Весты; В цехе литья пластиковых деталей установлены новые пресс-формы для изготовления экрана двигателя; На участке по выпуску ППУ-наполнителя сидений продолжается подготовка по запуску производства.

Предприятие отчиталось о полном выполнении всех намеченных работ в соответствии с графиком.

В 2016 году будет расширена география продажи автомобилей Лада Веста , количество дилеров вырастет до 145 уже в ближайшее время, поэтому площадка LADA Ижевск будет увеличивать объемы производства седана, но при этом не будет забывать и про качество каждого автомобиля. На мощностях LADA Ижевск в 2016 году также начнется производство LADA Vesta Cross .

rss