Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

LADA Vesta по-прежнему закупается для государственных нужд

Опубликовано: 21.10.2018

11 ноября состоялась встреча Николая Меркушина — губернатора Самарской области и руководителя ОАО «АвтоВАЗ» Бу Андерссона. По ходу данной встречи, президент автомобильного концерна и глава Самарского региона обсуждали различные нюансы работы фирмы, основные планы по увеличению продаж автомобилей, а также улучшение производства и социальных пакетов для трудящихся людей.

Помимо этого, в завершении встречи новые седаны Lada Vesta были переданы в автомобильный парк администрации Самарской области. Об этом сообщил пресс-центр ОАО «АвтоВАЗ». Николай Меркушин также поблагодарил директора автогиганта за то, что именно государственные деятели его администрации первыми стали пользоваться новой моделью отечественного автопрома. Он заявил, что уверен в надежности, комфорте и безопасности новых машин.

А вот Бу Андерссон выразил признательность за оказываемую поддержку, которая оказывалась в наиболее сложное экономическое время. Он отметил, что предприятие работает сейчас в штатном режиме и в полном объеме выполняет все обязательства перед своими сотрудниками.

Напомним, что ранее «АвтоВАЗ» уже передавал автомобили Lada Vesta в автомобильные парки мэрии Тольятти и государственную администрацию Удмуртии.

Сообщается, что компания создала новый прототип более представительской версии седана, который возможно будет производиться для продажи чиновникам и государственным деятелям.

rss