Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Легкие роды в 1-м роддоме

Опубликовано: 22.10.2018

видео Легкие роды в 1-м роддоме

МОЯ ИСТОРИЯ ПЕРВЫХ РОДОВ + Видео из роддома || ПАРТНЕРСКИЕ РОДЫ С МУЖЕМ ❤ Active mom

ПДР у меня была 8 июня. 4 июня я пошла смотреться на кресле к врачу с которым договорилась в 1-м роддоме на Печерске. Она меня посмотрела в час дня на кресле и сообщила, что мой организм готов к родам и до 8 июня я точно должна родить.



На всяк пожарный начала распихивать уже готовые вещи для роддома по пакетам. Особо не получалось, хотелось полежать.

Часов в 19 вызвала мужа с работы, что бы он помог собраться. Рассказывать подробно что отчебучил мой муж не буду, но дома он появился в 21 часу. Немного распихал все по пакетам и подождал, пока я схожу в душ. В душе я самостоятельно побрилась.


МОИ РОДЫ (часть 1). Роды по контракту или бесплатные роды?

Скорая приехала через 20 минут. Долго выкабенивались, что надо вести в роддом не по району, но повезли.

Когда меня подняли на верх она же меня смотрела с акушеркой и проткнули пузырь. Обе свободно вздохнули, что воды чистые и кровь. Я сама не поняла от куда, но все нормально.


Мишель Оден о легких и безопасных родах

И тут самое интересное!

Папочка сказал, что раз так легко родила, то с меня еще трое!

vikosss | Написано: 11.09.2016 13:04:19 Очень важно какая будет смена в роддоме няничек!Если хороший персонал, то и пережить все это легче

Вика | Написано: 01.12.2015 16:24:46 Роддом супер .

денег не кто не просит хотите отблагодарить пожалуйста, нет не кто в крман не лезит.

второго ребенка только там

ремонт, уборка, питание, все + 5

и то что пишут гадости конечно каждой маме решать)

девушки желаю легких роддов!

рожали мы 19.10.2015

катя | Написано: 25.10.2015 16:58:21 УЖАСНИЙ роддом .Без денег никто не хочет розговаривать .Хамство процветает .Идиоти мягко сказано .

Анастасия | Написано: 12.06.2015 10:52:14 Девочки я знаю что всем нудны свежие отзывы о роддоме, так как в интернете их не так много.

Рожала я 2 марта этого года в 1м роддоме

Попала туда ровно в 40 недель изза давления и отеков, правда обменку я подписала заранее, там есть фишка, хотите лекарства по списку сами покупаете или в кассу 1000 грн, тогда можно лекарства не покупать, из личного опыта скажу по сумме одинаково получается.

И так попала я на 4й этаж в час пик, так как несколько роддомов было на мойке и сюда везли всех, мест не было даже в коридоре, поавда вечером все переселились в палаты так как много кто уехал рожать на 5й этаж. кровпти конечно оставляют желать лучшего но пару дней можно потерпеть, есть платные палаты от 150 грн в сутки, душ и туалет с хорошим ремонтом и вседа чисто. Врачи приятные, все за естественный процесс, без показаний вызывать не бцдут, медсестрички хорошие, кроме одной молоденькой. Состояние контролируют каждый день, ктг 2 раща в день. Кормят 2 раза в день но на цбой, и молочка и мясо и супы вкусные. И вот настал мой день Х. Роды мне вызывали, так как начплась 43 неделя, а моя красотка ну никак не хотела вылазить. В 7 утра меня подняли на 5 этаж и прокололи пузырь, врач хоть и молоденькая но приятная заходила ко мне каждые 30 минут, акушерка Любовь Ивановна вообще золотой человек, помогала мне и схватки пережить и капельницу перетерпеть и подсказывала как ускорить процесс, в 18.05 родилась моя Конфета. Зашили хорошо и не больно. Перевели в палату на 3й этаж, пелиатр мне не сильно понравилась, но так как я врач мне ее консультации не сильно понадобились, медсестрички прихрдят по первому зову и отвечают на все вопросы. Знаете всегда считала, что нужно договариваться, ерунда, ни копейки не оставила в роддоме, никто и не просил даже. Осталась полностью довольна. Если есть вопросы с удовольствием отвечу. Легкой беременности и родов

Катя | Написано: 12.06.2015 08:34:19 Ужасный роддом свинское отношение мед персонала, если есть возможность ехать в другой роддом едте только туда. В 1 роддоме угробят и Вас и Вашего ребенка,будете как бомжи лежать в коридоре и звать врача, а от Вас будут отмахиваться как от надоедливых блох.

Anna | Написано: 21.05.2015 13:48:00 ХЕЛП. Срочно нужны контакты Маляренко Вячеслава Михайловича, с 1-го роддома на Печерске. Нашла его старый номер, а он уже не обслуживается(

Помогите, плз! Заранее спасибо!

лилия | Написано: 14.04.2015 04:16:37 Сьогодні мене забрала скора в перший роддом з болями в животі сказали переодітися і лягати в коридорі я була в шоці вагітних жінок тримати в немитому коридорі де літає батальйон мікробів я відказалася там лежати і поїхала в другий роддом от вам і печерськ і лікар чурка не задоволений був моїм приїздом

сама я | Написано: 10.04.2015 07:57:15 Мне скоро рожать, сижу на форумах и читаю отзывы о род домах Киева и о врача и могу только одно сказать, что все хвалебные отзывы о Борисенко Ирине на всех форумах проплачены ей же, т.е. очень хороший пиар за свой счёт. Это явно видно,неужели она на столько плохой врач, что приходиться покупать себе хвалебные годы за деньги. Одну Борисенко и пиарят.

Мария | Написано: 04.07.2014 05:04:09 К предыдущему коментарию: заплатили взнос 700 грн.-дальше покупали сами вату,бинты,мыло,перчатки , халаты и т.д. куда,зачем и почему?

Мария | Написано: 04.07.2014 04:56:38 хуже роддома не видела.заходит кто попало.никто не спрашивает к кому куда зачем.никто не спросил паспорта или флюрографию.мамки с детишками лежат просто в коридоре.это какой то кошмар.дочь родила в понидельник утром-ей повезло-попала в палату. врач зашла утром и все-больше до выписки никто не заходил даже.никто не объяснил как обращатся с ребенком,как кормить,перепеленать.-зато выписали в среду.сказали все нормально-ребенка в пятницу пришлось везти в охматдед-воспаление пупка(в больнице сказали нормально и обрабатывать ненадо),слава богу обошлось.но дочь через 10 дней после родов попала по скорой снова в больницу-т40 градусов-воспаление-это при том что сказали все нормально,и узи тоже нормально.и это пишут лучший роддом киева.я в шоке.я просто не знаю что делать.как так можно безответственно ,можно сказать-жестоко относиться к деточкам к мамкам. не все же могут отвалить в карман-так им что -умирать? Господи,дай силы и здоровья мамкам и деткам.

Светлана | Написано: 27.03.2014 09:22:39 Добрый день! Рожала у Борисенко 2 года назад. Теперь собралась снова, но потеряла ее телефон. Может Вы подскажите? [email protected] Спасибо

Олег | Написано: 11.01.2014 17:00:40 Рустам, пожалуйста отзовитесь! У нас подобная ситуация с данным учреждением, нужно спасать сынишку и Ваша консультация. Моя почта: [email protected]

Рустам | Написано: 08.01.2014 14:07:54 Найгірший пологовий будинок в м. Києві! Безвідповідальні і не компетентні лікарі! Пробачте, але не можу втриматись і не залишити свій коментар. Нехай ще подякують, так звані лікарі цього пологового будинку, що не почали судову тяганину з ними. Хоча, щоб бути справедливим, мушу визнати, що від позитивного відгуку цей пологовий будинок відділяли лічені години.

Дружина народжувала за домовленістю у Меркушева. Лягла в лікарню за 2 тижні до пологів, про всяк випадок. Адже було тазове передлежання плоду. Лікар сказав, що дружина має народжувати сама, хоча ми й ставили питання про плановий Кесарів розтин. Врешті 3 грудня 2013 пологи простимулювали (зауважу, що переймів не було, води не відходили, Меркушев подивився і сказав, що до пологів у дружини все готове). Пологи були партнерські, все пройшло добре, без Кесаревого розтину. Донечка народилась чудова та здорова, принаймні так сказала неонатолог. Приклали до грудей матері. Потім перевели в палату. Два дні все було чудово і на третій взагалі вже планувалась виписка до дому. Але не так сталося як бажалося. На третій день зявилась підозра на жовтушку, поклали під лампу, дитина кричить не заспокоюється, що відбувається ніхто зрозуміти не може. Зявились судоми! А дитина все кричить. Врешті її забирають в реанімацію на 2 поверсі, призначають антибіотик, нібито через кишкову інфекцію, жоден лікар не може взагалі нічого сказати, що й як. Лише мекання і бекання але з понтами. Ще й почали вигадувати теорії, що це дружина винна, що внурішньоутробна інфекція і таке інше. Після двох днів в реанімації в пологовому дитину перевели в 2-у дитячу клінічну лікарню на Алішера Навої. І от там вже все встало на свої місця. Завідувач відділенням реанімації новонароджених хіба що матом не згадав 1-й пологовий будинок та його лікарів, що вже втомився боротись із ними. А все було просто. Зважаючи на те, що у дитини була гіпоксія ще в утробі (через не правильне положення) яка погіршилась під час пологів то не можна новонародженого віддавати одразу матері, а тим більше прикладати до грудей (адже це величезне навантаження для організму). Дитину потрібно бодай на добу покласти до боксу, щоб вона адаптувалась до нових умов, набралася сил. І все було б добре.

А так вийшло, що після народження дитина провела у лікарні ще 3 тижні з яких майже 2 тижні у реанімації. Отримала купу медикаментів (антибіотики, фенобарбітал і т.і.) Та й зараз, коли вже вдома отримує й уколи, й крапельниці щоденні не кажучи вже про препарати, що вводяться per os.

Не буду рахувати скільки грошей, здоровя та нервів все це коштувало. Головне, що дитина вижила і залишиться нормальною!

Дякувати за це відділенню реанімації новонароджених 2-ї ДКЛ та її завідуючому Олегу Володимировичу. За його словами, наша дитина була однією з найскладніших в його 30-річнії практиці, а врятував він багато дитячих життів після таких горе-лікарів, про що свідчать багато фотографій маленьких пацієнтів через місяці та роки після лікування, що розміщені у відділенні.

Підсумок такий. Виписані ми були з таким діагнозом.

Гіпоксично-травматичне ураження ЦНС, ВШК 3-го ступеню (внутрішньо-шлуночкові крововиливи мозку), судомний синдром і багато чого іншого. І виходити дитині з цього стану ще протягом року.

Так що робіть свої висновки стосовно цього пологового будинку і його горе-лікарів меркушевих та інших. А я цей пост залишатиму на всіх форумах присвячених пологовим будинкам Києва.

rss