Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Лучшие напитки для чистки организма. Результат сразу заметен!

Опубликовано: 13.01.2019

видео Лучшие напитки для чистки организма. Результат сразу заметен!

✓3 Лучших напитка для быстрого ОЧИЩЕНИЯ КИШЕЧНИКА в Домашних условиях ✅100% МГНОВЕННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!


ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА за 30 дней! Лучшие напитки!

Многие из этих напитков изредка бывают на нашем столе, но стоит взять на карандаш эти 7. Если употреблять их чаще, то токсические вещества быстрее покинут наш организм, а результат почти сразу можно будет заметить.

Начало дня с чашечкой только что заваренного чая — хорошая привычка, но лучшим напитком будет тот, каждый ингредиент которого тщательно подбирался.


Очистка кишечника и печени : Удалите килограммы токсинов из вашего тела , всего за 1 неделю !

1.Чай на основе мяты

Размять толкушкой в ступке 15 мятных листиков.  Добавить по 4 маленьких ложки горошин тмина, семян кинзы и укропа, по 2 ч. л. черного перца и натертого имбирного корня. Все залить 0,4 л. холодной воды и вскипятить. Подержать включенной конфорку после закипания 5 мин. Снять с плиты, подождать пока немного настоится.  Бросить в чашку с питьем кусочки лимона.

2. Чай из Аюверды для детоксикации

Составляющие сложить в чайник: по чайной ложечке тертого корня имбиря и порошка куркумы, по две — семян кориандра, тмина, укропа и листового зеленого чая. Залить горячей водой (но не кипятком!). Настаивать около пяти минут, а затем налить в чашку и пить не откладывая.

3. Цитрусовые, мята и сладким зеленый чай

Вскипятить половину литра воды. Положить в кипяток три столовые ложки натертого имбиря и прогреть еще 5 мин. Выключить огонь и всыпать 3 чайные ложки зеленого чайного листа и две веточки мяты. Настаивать 5 минут, а затем процедить и прибавить немного меда (1–2 ложечки, по вкусу). После остывания влить выжатый из 3 плодов апельсиновый сок. Пьют прохладным!

4. Чай холодный с лимоном из имбиря и базилика

Два лимона выжать, разрезав пополам, в кастрюльку. Прибавить 5 полосок имбирного корня и свежего базилика 10 листиков, залить горячей водой. Подождать остывания. Размешать 3 маленькие ложки меда, можно добавить формованный лед.

Чтобы прочитать статью дальше, перейдите на следующую страницу, нажав ее номер ниже.

rss