Навигация по сайту

Популярные статьи

Лучшие 15 инструментов SEO

  1. Поиск по ключевым словам
  2. Технический SEO
  3. Мониторинг и анализ обратных ссылок
  4. Создание ссылок
  5. Отслеживание классификации

По словам Данные о земле поисковых систем , SEO ( Поисковая оптимизация ) стоит 65 миллиардов долларов. Поэтому знание основных инструментов SEO может иметь решающее значение.

основных инструментов SEO

Источник: Freepik

Время, когда SEO считался преходящим трендом или необязательным процессом, давно прошло. В настоящее время даже владелец бизнеса, который мало разбирается в технологиях, знает о важности поисковых систем и онлайн-трафика .

Поскольку хорошо известно, что подавляющее большинство людей начинают поиск продукта или услуги с поиска в поисковых системах, инвестиции в SEO могут иметь решающее значение для того, чтобы потенциальный клиент знал вашу компанию. Поэтому, помимо красивого и функционального сайта, он должен иметь письменный и визуальный контент так что поисковые системы могут найти его с легкостью.

Большинство людей проверяют только верхние позиции в поисковом рейтинге и даже не покидают первую страницу, поэтому очень важно, чтобы ваш сайт имел хороший рейтинг. Чтобы это произошло, необходимо, чтобы у сайта было выразительное количество посещений , хороший рейтинг кликов , а также другие детали, которые могут быть достигнуты благодаря работе с SEO.

Есть много инструментов SEO, которые могут помочь увеличить ваш органический поисковый трафик , но это может занять время и стоить денег. Этот список с 15 лучшими инструментами SEO поможет вам определить правильные ключевые слова для использования, понять свой профиль обратных ссылок , создать новые ссылки и отслеживать свою эффективность.

Этот список с 15 лучшими инструментами SEO поможет вам определить правильные ключевые слова для использования, понять свой профиль обратных ссылок , создать новые ссылки и отслеживать свою эффективность

Источник: Freepik

Поиск по ключевым словам

Ключевое слово является одной из многих переменных, которые поисковые системы используют для определения рейтинга сайтов . Знание ключевых слов в вашей нише и того, как пользователи выполняют поиск, имеет решающее значение для создания хорошего, релевантного контента . Эти инструменты могут помочь вам найти лучшие ключевые слова для вашего бизнеса.

  1. Google Keyword Planner
  2. общий
  3. Длинный Хвост ПРО

Технический SEO

Техническая часть SEO очень важна для правильной работы. Поэтому, использование некоторых инструментов может помочь сделать работу менее утомительной. Этот тип инструмента помогает восстанавливать неработающие ссылки , создавать и улучшать карту сайта, обнаруживать дублирующийся контент и внешние ссылки, получать анализ и отчеты в целом и даже выполнять полный аудит сайта .

  1. Кричащая лягушка
  2. DeepCrawl
  3. WooRank

Кричащая лягушка   DeepCrawl   WooRank

Источник: Freepik

Мониторинг и анализ обратных ссылок

Иметь обратные ссылки это ключ. В конце концов, именно эти ссылки способствуют повышению ценности вашего сайта . Любая внешняя ссылка, которая указывает на любую страницу вашего сайта, является обратной ссылкой, и чем лучше этот сайт, тем лучше для вас. Кроме того, если другие сайты в той же нише ссылаются на ваш источник, это может быть даже лучше.

  1. Ahrefs
  2. Открыть Site Explorer
  3. величавый

Создание ссылок

Не всегда легко овладеть всеми ссылками, которые указывают на ваш сайт или знать, в каком контексте они были использованы. Поэтому отслеживание этих ссылок имеет решающее значение, особенно для тех, кто стремится повысить ценность сайта и репутацию в Интернете . Это также может помочь отслеживать тенденции в отрасли, упрощая контент-маркетинг ,

  1. Инструменты исследования ссылок
  2. Ontolo
  3. Whitespark

Инструменты исследования ссылок   Ontolo   Whitespark

Источник: Freepik

Отслеживание классификации

После всей работы по созданию хорошего сайта, основанного на принципах SEO, и продолжая инвестировать в контент-маркетинг и создание обратных ссылок , ваш сайт будет хорошо позиционироваться в рейтинге поисковых систем . Но для дальнейшего улучшения отслеживание этого рейтинга важно, и это может быть достигнуто с помощью некоторых инструментов.

  1. Google Search Console
  2. Расширенный веб-рейтинг
  3. Authority Labs