Навигация по сайту

Популярные статьи

Лучшие инструменты SEO, которые должны быть использованы в 2018 году

  1. Ahrefs
  2. SEMrush
  3. Pitchbox
  4. Slerpee
  5. BeamUsUp
  6. Генераторы схемы SEOChat
  7. LSI Graph
  8. XML Sitemaps
  9. SEOBook Robots.txt Генератор
  10. Google Page Speed ​​Insights

Как SEO-консультант, вам нужен определенный набор инструментов, чтобы точно знать, где находится ваша конкуренция в топовых поисковых системах, как искать эффективные ключевые слова и использовать новые возможности по мере их роста. Кроме того, есть много мероприятий, планов и кампаний для управления. В этом случае всегда полезно иметь полезные инструменты SEO в вашем распоряжении.

Вот почему в этом руководстве я расскажу о лучших и наиболее актуальных инструментах SEO в 2018 году, которые понадобятся каждому SEO-консультанту, чтобы лучше управлять своей деятельностью.

Ahrefs

Данные никогда не лгут, и SEO-экспертам необходим расширенный анализ данных, чтобы контролировать кампании. Ahrefs - это удивительный набор отличных инструментов SEO, которые предоставляют 5 различных диаграмм, которые помогут вам отслеживать прогресс вашей кампании SEO. Вот некоторые другие вещи, которые он может сделать.

  • Его Site Explorer является одним из лучших и наиболее интуитивно понятных инструментов анализа обратных ссылок.
  • Отображает важные данные ключевых слов, такие как объем поиска, ранжирование ключевых слов, сложность ключевых слов и трафик, помимо разрешений домена (DA) и рейтинга URL (UR).
  • Инструмент поиска по ключевым словам позволяет пользователям узнавать о глобальной и национальной статистике поиска, истории позиций, уровне сложности и связанных ключевых словах.
  • Обозреватель контента помогает пользователям находить самый удивительный контент, связанный с введенными ими темами и ключевыми словами.
  • Вы можете добавлять теги к своим ключевым словам и фильтровать их с помощью тегов, упрощая управление несколькими кампаниями.
  • Все планы исходят из бесплатных испытаний, которые очень полезны.

Все планы исходят из бесплатных испытаний, которые очень полезны

SEMrush

SEMRush - надежный инструмент для поиска по ключевым словам и конкурентам - обязательный элемент в каждом списке энтузиастов SEO. Инструмент предлагает широкие и глубокие возможности тестирования, а также следующие функции:

  • Средство устранения неполадок с ключевыми словами классифицирует ключевые слова на основе ожидаемых трудностей ранжирования с учетом конкуренции.
  • Узнайте, как работают наиболее эффективные ссылки конкурса, контент с высоким трафиком, ключевые слова и многое другое.
  • Он предоставляет широкий обзор платной рекламы и PPC-активностей конкурирующих брендов, помогая понять, что попробовать для своего собственного бренда.
  • Помогает найти длинные ключевые слова во многих базах данных для международных и локальных версий Google и Bing.

Помогает найти длинные ключевые слова во многих базах данных для международных и локальных версий Google и Bing

Pitchbox

Pitchbox является отличным инструментом для активного отдыха, помогая строить отношения во многих отношениях, тем самым способствуя SEO. Pitchbox предлагает множество ресурсов для начинающих SEO-консультантов, таких как:

  • Просто введите ваши ключевые слова, и Pitchbox автоматически составит список лучших сайтов, связанных с ключевыми словами, которые вы можете использовать для создания ссылок.
  • Благодаря функции планирования последующих электронных писем вы можете легко настраивать расширенные кампании, благодаря которым вы получите больше благодаря своим соединениям, не тратя время.
  • Управленческие, клиентские и командные отчеты помогут вам уточнить бизнес-стратегию, чтобы максимизировать свою прибыль.
  • Инструмент интегрирован с Moz, Majestic, LRT и SEMRush, что означает, что он соединяет вас с наиболее желаемыми онлайн-издателями.
  • 15-дневный бесплатный пробный период идеально подходит для начала использования основных функций.

15-дневный бесплатный пробный период идеально подходит для начала использования основных функций

Slerpee

То, как ваш сайт выглядит в поисковой выдаче Google, оказывает большое влияние на его поисковый рейтинг, а также на то, сколько людей расшифровывают, чтобы кликнуть по нему и посетить ваши страницы. Вы можете использовать этот инструмент для:

  • Проверьте, как выглядят ваши сайты в поисковых системах Google.
  • Получите советы по улучшениям с добавленной стоимостью, таким как более качественные мета-описания.
  • Внесите экспериментальные изменения в заголовок и метатеги, не делая их вживую, чтобы увидеть их появление в поисковой выдаче

Внесите экспериментальные изменения в заголовок и метатеги, не делая их вживую, чтобы увидеть их появление в поисковой выдаче

BeamUsUp

Сканеры SEO могут занимать много времени и разочаровывать в работе; нет, если вы используете BeamUsUp. Вот что он может сделать:

  • Это дает возможность использовать интеллектуальные фильтры для отображения наиболее распространенных типов ошибок SEO из сгенерированных отчетов о результатах индексации.
  • Позволяет легко экспортировать данные (даже после применения фильтров) непосредственно в Google Drive или MS Excel.
  • Удалить дубликаты страниц из отчетов индексации легко.
  • Бесплатная версия позволяет вам делать намного больше, чем любая бесплатная версия другого робота (что имеет очень ограничивающие ограничения).

Бесплатная версия позволяет вам делать намного больше, чем любая бесплатная версия другого робота (что имеет очень ограничивающие ограничения)

Генераторы схемы SEOChat

Инструмент схемы может сделать ваши страницы полностью контрастными с другими, тем самым улучшая их присутствие в поисковой выдаче.

  • Инструменты генерации схемы могут легко генерировать код разметки, который затем может быть добавлен в HTML веб-страницы. Эти коды удобны для поисковых систем.
  • Готовые инструменты генератора схем, доступные здесь, включают в себя генератор кода статьи, генератор фрагментов кода обзора, генератор расширенных фрагментов событий и генератор расширенных кодов расширения человека.
  • Другие генераторы схемы включают в себя генераторы шаблонов продукта, бренда, фильма, книги и видео.

Другие генераторы схемы включают в себя генераторы шаблонов продукта, бренда, фильма, книги и видео

LSI Graph

Латентная семантическая индексация - это метод оценки качества контента веб-сайта на основе ряда семантически связанных ключевых слов для основного ключевого слова, которое он содержит в контенте.

  • Это помогает быстро создать большой список ключевых слов LSI, связанных с их основными ключевыми словами. Затем вы можете просто превратить эти ключевые слова в контент для лучшего рейтинга.
  • Он также предлагает бесплатное руководство LSI для пользователей в обмен на их имена и адреса электронной почты.

Он также предлагает бесплатное руководство LSI для пользователей в обмен на их имена и адреса электронной почты

XML Sitemaps

Ошибки XML Sitemap могут нанести ущерб видимости вашего сайта в поисковых системах.

  • Вы можете использовать этот инструмент для создания карты сайта для любых целей - HTML-карты сайта для структуры навигации страницы, текстовая карта сайта для списка веб-сайтов на сайте или XML-карта сайта для отправки в поисковые системы для индексации.
  • Для небольших веб-сайтов с объемом менее 500 страниц вы можете использовать этот инструмент без регистрации и сразу получить Sitemap.
  • С помощью бесплатной зарегистрированной учетной записи вы можете напрямую загружать карту сайта на сервер, редактировать без повторной отправки на сайт и управлять картами сайта для нескольких сайтов.
  • Расширенная учетная запись включает в себя полезные функции, такие как проверка разорванного соединения, а также изображения, видео и карты сайта новостей.

Расширенная учетная запись включает в себя полезные функции, такие как проверка разорванного соединения, а также изображения, видео и карты сайта новостей

SEOBook Robots.txt Генератор

Файлы Robots.txt информируют ботов движка о том, какие сайты можно посещать (искать) и сохранять (индексировать) на страницах результатов поиска. Чтобы указать дубликаты страниц, которые индексатор должен игнорировать, вы должны ввести соответствующие операторы в файл robots.txt, и именно это делает Robots.txt.

  • Используя генератор файлов SEOBook robots.txt, вы можете легко сгенерировать файл без каких-либо ошибок, поэтому боты поисковых систем смогут легко индексировать и индексировать ваши сайты.
  • Вы можете указать уровень доступа робота по умолчанию как «не разрешать все роботы» или «разрешить все роботы».

Вы можете указать уровень доступа робота по умолчанию как «не разрешать все роботы» или «разрешить все роботы»

Google Page Speed ​​Insights

Скорость загрузки страницы на вашем сайте - это одна из первых вещей, с которой сталкивается пользователь, и вы можете загрузить свою страницу быстрее, только если у вас есть правильное представление о ней. Google Page Speed ​​Insights - это инструменты, которые помогут вам.

  • Это поможет вам найти технические улучшения, которые вы можете сделать на своих страницах, чтобы увеличить скорость их загрузки.
  • Некоторые из распространенных предложений, которые этот инструмент может помочь вам, включают устранение сложных JavaScript и CSS блокировок рендеринга.
  • Помогает в оптимизации изображений, использовании буфера браузера и т. Д.
  • Результаты можно увидеть как на мобильном, так и на стационарном сайте.

Результаты можно увидеть как на мобильном, так и на стационарном сайте

Бонусный совет: используйте VPN для оценки локального трафика на сайте

Часто консультанты по SEO должны понимать местные аспекты SEO для сайта клиента. Когда клиент из другой географии, это может быть сложно, поэтому VPN оказываются здесь неоценимыми. Не забудьте сравнить лучший VPN, прежде чем принимать окончательное решение.

VPN не только поможет вам оценить веб-сайты, имитируя присутствие в Интернете из любого географического местоположения, но также убедится, что вы никогда не будете удерживаться от использования инструментов SEO, которые я обсуждал в этом руководстве, из любого места с полезными опциями на стороне VPN.

ИСТОЧНИК

[Голосов: 0 Среднее: 0/5]