Навигация по сайту

Популярные статьи

Лучшие плагины для WordPress 2019: наши лучшие решения + альтернативы

  1. 1: Лучший плагин кэширования - W3 Total Cache
  2. 2: Лучший плагин SEO - Yoast SEO
  3. 4: Лучший плагин электронной коммерции: WooCommerce
  4. 5: Лучший плагин перенаправления - Перенаправление
  5. 6: Лучший редакторский плагин календаря - расписание
  6. 7. Лучший плагин для резервного копирования - Updraft Plus
  7. 8: Лучший плагин безопасности - Wordfence Security
  8. 10: Лучший плагин для электронной почты - OptinMonster
  9. 12: Лучший плагин для аналитики - Monster Insights
  10. Завершение этого

Как создатели лучшего плагина для совместного использования WordPress, мы кое-что знаем о том, что входит в замечательный плагин WordPress. Вот наш ручной список лучших из лучших.

WordPress теперь превзошел 26% на мировом рынке , Иными словами, более 26% всех веб-сайтов теперь работают на WordPress. Следующие ближайшие системы управления контентом даже близко не соответствуют этому числу.

Достаточно сказать, что WordPress невероятно популярен. И одна из причин его популярности - большое количество плагинов для системы, которые позволяют веб-мастерам оптимизировать и настраивать систему так, чтобы она выполняла все, что им нужно.

Есть буквально тысячи плагинов WordPress. Некоторые из них универсальны по своей природе, потому что они полезны для подавляющего большинства пользователей WordPress. Другие очень специфичны по своей природе, так как они предоставляют решения для очень конкретных случаев использования.

В этой статье мы расскажем о некоторых из самых популярных, самых любимых, самых важных существующих плагинов WordPress. Итак, без лишних слов, вот первый плагин:

1: Лучший плагин кэширования - W3 Total Cache

Как создатели лучшего плагина для совместного использования WordPress, мы кое-что знаем о том, что входит в замечательный плагин WordPress

Скорость загрузки страниц на вашем сайте является огромным фактором как для SEO, так и для удобства пользователей сайта. Если ваш сайт загружается слишком долго, посетители вашего сайта уйдут еще до того, как они полностью появятся.

Проблема в том, что каждая загрузка страницы в WordPress требует от системы запуска функций, перехватчиков и вызовов базы данных. Страницы - это не просто статические HTML-файлы, готовые для передачи вашим посетителям ... то есть до сих пор.

W3 Total Cache создает кэшированные HTML-файлы для каждой страницы, что значительно увеличивает скорость загрузки вашего сайта. Он также может объединять файлы CSS и Javascript в сжатые уменьшенные версии. Он может обрабатывать CDN, кэширование в браузере, кэширование в базе данных, кэширование объектов и целый ряд других функций кэширования.

W3 Total Cache - лучший плагин WordPress для кэширования. Это плагин кеширования, используемый некоторыми крупнейшими веб-сайтами.

Получить W3 Total Cache

Второе место: WP Rocket отличное платное решение для плагина кеширования. Если вам нужны минимальные настройки и мгновенные результаты, WP Rocket - отличное решение.

У них также есть отличная команда поддержки и высокие оценки от нескольких членов нашей собственной команды, которые ее используют.

В то время как W3 Total Cache предлагает невероятную универсальность, именно эта простота нравится большинству людей в WP Rocket.

2: Лучший плагин SEO - Yoast SEO

Yoast SEO - бесспорный чемпион мира по всем плагинам WordPress SEO. Создатели этого плагина сделали все возможное, чтобы исключить все сложности из SEO.

Они предоставляют пошаговые инструкции по каждому аспекту SEO, включая обратную связь в режиме реального времени, когда вы вводите в каждое поле цвета, и дополнительные инструкции, которые направляют вас туда, где вам нужно. Этот плагин анализирует ваши заголовки, описания и контент на длину, ключевые слова и многое другое.

Этот плагин используют профессионалы и эксперты, а также самый простой и интуитивно понятный плагин для новичков.

Получить SEO Yoast

Второе место: Все в одном SEO вероятно, второе по популярности решение WordPres для SEO. С простой настройкой и солидным послужным списком, это может быть отличной альтернативой, если Yoast кажется слишком большим.

С простой настройкой и солидным послужным списком, это может быть отличной альтернативой, если Yoast кажется слишком большим

Ninja Forms предлагает интуитивно понятное и мощное построение форм. Даже в бесплатной версии у вас есть все необходимое для создания красивых и высоко функциональных форм внутри WordPress с простым и понятным интерфейсом сборщика, который любой новичок может подобрать в кратчайшие сроки.

Уровень настройки каждой формы также очень привлекателен для опытных пользователей, которые хотят создать несколько сложных форм с точно настроенными настройками. А поскольку он создан для удобства разработчиков, растущее число надстроек позволяет делать с этими формами все, что вы можете себе представить.

Получить формы ниндзя

Второе место: Контактная форма 7 является основным в сообществе WordPress. Это, пожалуй, самый широко используемый из всех плагинов форм WordPress, и существует уже очень давно.

4: Лучший плагин электронной коммерции: WooCommerce

WooCommerce - самый надежный плагин электронной коммерции для WordPress. Кроме того, существует огромная коллекция аддонов WooCommerce и специализированных тем, которые позволяют WooCommerce заботиться обо всем, что вы только можете себе представить.

Этот плагин позволяет невероятно легко настроить магазин с вашими продуктами и начать быструю продажу. Он может обрабатывать практически любой платежный шлюз. Он предоставляет надежные опции отчетности, которые позволяют вам точно видеть, как продажи в любой момент.

Мы начали наш бизнес, используя WooCommerce здесь, в Warfare Plugins, и мы не можем рекомендовать его достаточно высоко тем, кто серьезно относится к ведению электронной коммерции на своем веб-сайте.

Получить Woocommerce

Второе место: Easy Digital Downloads это решение, которое мы изменили в прошлом году после долгих споров и размышлений в нашей команде. В конечном итоге все сводилось к тому, что EDD имел гораздо более простую и удобную настройку для интернет-магазинов, у которых строго есть цифровые продукты.

Мы настоятельно рекомендуем сначала проверить Easy Digital Downloads, если вы планируете продавать только цифровые товары.

5: Лучший плагин перенаправления - Перенаправление

Redirection - это подключаемый модуль для создания и управления перенаправлениями 301 на вашем сайте. Это также невероятно потрясающе для персональных фирменных партнерских ссылок.

Плагин также отслеживает и регистрирует 404 ошибки, показывая, какие страницы посещали пользователи, которых на самом деле не существует. Затем вы можете использовать эти знания для создания перенаправлений 301, чтобы будущие посетители, которые попадают на эти страницы, были перенаправлены на соответствующую запись или страницу.

Перенаправление также автоматически позаботится о перенаправлениях 301, если вы измените постоянную ссылку на сообщение или страницу и даже если вы измените постоянные ссылки по всему сайту.

Получить перенаправление

6: Лучший редакторский плагин календаря - расписание

Если вы серьезно относитесь к своему блогу, вам нужен план атаки. Если вы похожи на меня, очень важно иметь возможность визуально наметить план и посмотреть, каков ваш план. Это не только помогает вам не сбиться с пути, но и дает дополнительный импульс мотивации.

Нет лучшего плагина для визуального планирования и координации контента вашего блога, чем CoSchedule.

Это не только позволяет вам визуально управлять своим редакционным календарем в красивом интерфейсе, но вы также можете делать такие вещи, как:

  • Легко перетаскивайте сообщения из блога и социальных сетей в свой календарь.
  • Добавить членов команды для совместной работы
  • Назначать и делегировать задачи
  • Сотрудничайте с такими инструментами, как Google Drive и Evernote
  • Расписание сообщений в социальных сетях (даже до публикации сообщений в блоге!)
  • Смотрите ваши самые популярные посты и планируйте их для продвижения в социальных сетях снова
  • Намного больше…

Для тех, кто хочет серьезно отнестись к своему блогу с редакционная стратегия календаря CoSchedule - незаменимый инструмент.

Получить CoSchedule

Второе место: Редакционный календарь является функциональной и бесплатной альтернативой, если вы просто ищете простой перетаскиваемый календарь для вашего контента WordPress. Для многих CoSchedule может быть просто излишним, но Редакционный календарь как раз подходит.

7. Лучший плагин для резервного копирования - Updraft Plus

В связи с ростом числа атак на веб-сайты во всемирной паутине просто невозможно подчеркнуть, насколько важно иметь резервные копии вашего сайта. Updraft Plus позаботится об этом за вас.

Вы можете вручную создавать резервные копии вашего полного веб-сайта или вы можете запланировать создание резервных копий через определенные промежутки времени. Он даже позволяет вам создавать резервные копии за пределами сайта, сохраняя их на Google Диске, Dropbox или любом другом. Это означает, что если ваш сайт подвергся атаке, ваша резервная копия не будет затронута.

Резервное копирование ваших файлов и базы данных может позволить вам восстановить сайт после атаки в считанные минуты, чтобы вы могли быть спокойны.

Updraft Plus - это лучший плагин для резервного копирования WordPress на рынке, который в настоящее время насчитывает более 600 000 активных установок.

Получить UpdraftPlus

8: Лучший плагин безопасности - Wordfence Security

Wordfence - это бесплатный плагин безопасности с открытым исходным кодом для WordPress, который обеспечивает безопасность на уровне предприятия. Он может сканировать всю файловую систему, сравнивая файлы с основным репозиторием WordPress, включая темы и плагины. Это отлично подходит для обнаружения измененных файлов, что почти всегда является признаком взлома или нарушения безопасности.

Он не только обнаруживает существующие нарушения, но также активно работает, чтобы защитить ваш WordPress от атак.

Получите Wordfence Security

Получите Wordfence Security

Social Warfare - наш флагманский продукт здесь, на Warfare Plugins. Видите ли, мы не смогли найти плагин для WordPress, который делал бы все, что нам было нужно для плагинов для обмена в социальных сетях, поэтому мы решили пойти дальше и создаем сами ,

Social Warfare позволяет вам устанавливать собственные заголовки, описания и изображения, которые будут использоваться, когда посетители делятся статьями с вашего сайта. Он даже позволяет создавать собственные твиты и пользовательские изображения Pinterest, которые будут предварительно заполнять поля для общего доступа для посетителей вашего сайта.

Это самый быстрый плагин для обмена социальными данными на рынке. Он имеет тысячи комбинаций визуального дизайна на выбор. Он предлагает плавающие кнопки обмена. Он предлагает популярный виджет сообщений, которые сортируют сообщения по количеству акций. Он предлагает количество твитов, хотя Твиттер прекратил их. Он предлагает встроенные в твиты клики, призывающие пользователей поделиться статьей со стильными цитатами.

Получить социальную войну

10: Лучший плагин для электронной почты - OptinMonster

Конечно, всплывающие окна горячо обсуждаются. С одной стороны, многие люди считают их раздражающими. С другой стороны, при правильном использовании они удваивают, удваивают или даже четырехкратные подписки подписчиков электронной почты.

OptinMonster делает все возможное, чтобы вам было проще, чем когда-либо, создавать стильные всплывающие окна, которые заставляют посетителей хотеть подписаться на вашу электронную рассылку.

Этот плагин включает в себя множество параметров настройки, которые позволяют вам создать подписку, которая работает для вашего сайта. Вы можете создавать традиционные всплывающие окна, плавающие полосы в верхнем или нижнем колонтитулах, формы, которые открываются после просмотра пользователем определенного расстояния и многое другое.

Получить OptinMonster

Второе место: PopupAlly это отличный инструмент, если вы новичок, начинающий с всплывающих форм подписки. Вы можете получить достаточное количество функций бесплатно и погрузиться в мир усовершенствованного захвата свинца.

Вы можете получить достаточное количество функций бесплатно и погрузиться в мир усовершенствованного захвата свинца

Расширенные пользовательские поля позволяют получить полный контроль над экраном пост-редактора WordPress и являются идеальным решением для управления пользовательскими данными. Это делает невероятно простым создание групп полей, добавление полей и их готовность к данным за считанные минуты.

Он содержит более 20 типов полей, включая текст, текстовое поле, флажок, выберите, True / False, файл, галерею, изображение, oEmbed, редактор wysiwyg, палитру цветов, палитру дат, карты Google, поля повторителя, вкладки и реляционные поля.

Расширенные пользовательские поля созданы для разработчиков. Как только поля установлены, у него есть невероятно простые и интуитивно понятные функции для извлечения данных поля и вывода их в вашей теме.

Суть в том, что если вам нравится работать с пользовательскими полями или вносить изменения в темы вашего сайта, это обязательный плагин!

Получить дополнительные пользовательские поля

12: Лучший плагин для аналитики - Monster Insights

Использование Google Analytics для отслеживания важнейших показателей для вашего блога в наши дни является само собой разумеющимся. Нет такой вещи, как наличие веб-сайта без установки Google Analytics.

Для того, чтобы сделать это, традиционно вам нужно добавить строку кода в заголовок вашего сайта или тему WordPress. Это означает, что если вы когда-нибудь измените свою тему WordPress, вам придется помнить об этом снова и снова. Вот почему мы рекомендуем Monster Insights - от тех же людей, что и Optin Monster .

Поскольку плагин обрабатывает интеграцию с Google Analytics, его нужно настроить только один раз, и даже если вы меняете темы, вам не нужно настраивать его снова.

Кроме того, он также позволяет добавить несколько дополнительных параметров отслеживания событий, загрузок и даже тех пользователей, которые следует игнорировать при отслеживании (например, администраторы). Это идеальная интеграция с Google Analytics, и у нас даже нет второго места для нее.

Получите Google Analytics от Yoast

Завершение этого

Я надеюсь, что вы нашли по крайней мере несколько плагинов, которые помогут вам в создании надежного и мощного сайта на WordPress.

Если есть какие-либо плагины, которые, по вашему мнению, заслуживают того, чтобы быть в этом списке, но были опущены, пожалуйста, сообщите нам об этом в комментарии ниже !