Навигация по сайту

Популярные статьи

Лучшие WordPress темы для оптимизации Google Adsense

  1. Nyeo Тема из Indthemes
  2. MH Newsdesk
  3. Flat728

Иллюстрация лучших тем WordPress для оптимизации Google Adsense (документация: techno.web.id)

Techno.web.id - wordpress. Для тех из вас, кто ищет шаблоны тем / крутых тем для блогов на платформе wordpress, подходящие для оптимизации Google Adsense, techno.web.id будет ссылаться на темы, которые подходят для этого.

Знаете ли вы, оптимизация Google Adsense (GA) - это лучший способ повысить CTR (рейтинг кликов) , и один из шагов оптимизации состоит в выборе тем, которые нравятся Adsense. Ниже Лучшие WordPress темы для оптимизации Google Adsense ,

Nyeo Тема из Indthemes

Показать Nyeo Theme (документация indthemes.com)

Nyeo Theme - творение из внутренней Индонезии, а именно из Indthemes . Таким образом, оплата не должна быть сложной, не нужно использовать PayPal, особенно кредитные карты, могут переводить из местных банков. Этот крутой шаблон WordPress (WP) был оптимизирован для программы GA, очень минималистичный и отзывчивый для блога платформы WP.

Преимущества этой темы Nyeo: SEO Friendly, Mobile Friendly, комментарии Facebook, Google Breadcrumbs, неограниченное количество цветов фона, неограниченное количество цветов темы, неограниченное количество цветов ссылок, главное меню и меню нижнего колонтитула - пользовательское меню WordPress, Rich Snippets, Favicon - загрузка и предварительный просмотр через Параметры темы, миниатюрное изображение - Избранные изображения WordPress, Поделиться в социальных сетях - Facebook, Twitter, G +, Похожие сообщения по категориям, Реклама 336 × 280 или 465 × 60 - Single Top.

Для показа рекламы из GA вы можете установить ее в трех рекомендуемых местах, а именно: реклама 336 × 280 или 465 × 60 - один нижний, реклама 300 × 250 или 300 × 600 - боковая панель.

Если вам интересно, эта тема не платная, она довольно дешевая, цена всего в долларах США. 15.

демонстрация Подробнее / Скачать

MH Newsdesk

MH Newsdesk

MH Newsdesk - это современная, отзывчивая и динамичная тема / шаблон WordPress с исключительной гибкостью в сочетании со сложными функциями. Эта тема подходит для новостных сайтов, журналов, блогов или других содержательных сайтов. MH Newsdesk имеет плоский дизайн с яркой цветовой гаммой, благодаря которой он выглядит свежо. На эту тему доступно несколько баннеров / рекламных мест, которые можно использовать для AdSense и других контекстных объявлений. Разработчики этой темы разработали тему, которая оптимизирована для SEO и позволяет быстро загружать ваш сайт. MH Newsdesk был откорректирован, и все изменения могут быть сделаны с помощью WordPress Themes Customizer, который позволяет в реальном времени просматривать все сделанные вами изменения.

Этот шаблон оценен в долларах США. 49

демонстрация Подробнее / Скачать

Flat728

Дисплей Flat728

Еще одна оптимальная тема для ГА - Flat728, отечественные темы - работы indthemes.com. Цена этого шаблона WordPress US $. 15.

Преимуществами этого замечательного плагина WordPress являются адаптивный дизайн, готовая реклама для GA, плоский дизайн и удобная навигация.

демонстрация Подробнее / Скачать

Приветствую Blogger (techno.web.id - ys)