Навигация по сайту

Популярные статьи

Лучший SEO плагин 2015 года

  1. Лучший SEO плагин 2015 года Около двух лет назад я познакомил вас лучший SEO плагин для WordPress...
  2. SEO WordPress от Yoast
  3. Easy WP SEO
  4. WP Social SEO Booster
  5. SEOPressor 5
  6. Rankie
  7. SEO дружественные изображения
  8. Писец SEO
  9. Удалить строки запроса
  10. заключение
  11. Плагины не заменяют SEO консультанта

Лучший SEO плагин 2015 года

Около двух лет назад я познакомил вас лучший SEO плагин для WordPress Сегодня мы вернемся к этой теме, принимая во внимание разработки каждого нового плагина, появившегося на рынке.

В этой статье мы обсудим только плагины, которые могут помочь вам продвинуть различные аспекты SEO и повысить общую видимость вашего сайта, что приведет к улучшению вашего SEO.

Процесс SEO действительно очень важен для каждого сайта, потому что, если ваш сайт оптимизирован должным образом, поисковая система, такая как Google, может принести вам тонны трафика. Если ваш сайт предназначен для определенной географической области, вы можете оптимизировать его для локальный поиск ,

Лучший SEO плагин 2015 года

WordPress, как правило, считается одной из лучших SEO-дружественных систем управления контентом, и оптимизировать ваш сайт действительно легко. Вы должны убедиться, что используете качественную тему, правильно оптимизированы, а затем добавьте плагин SEO.

SEO WordPress от Yoast

WordPress SEO от Yoast - наиболее широко используемый плагин для SEO под WordPress. Это один из самых популярных плагинов, потому что плагин выходит за рамки простого SEO страницы или статьи. Его интерфейс помогает вам создать хороший SEO ваших статей и ваших страниц, обучая вас принципам SEO.

Самая популярная особенность этого плагина - инструмент аналитики, который смотрит на ваш SEO и назначает вам красную, оранжевую или зеленую точку, чтобы показать, насколько хорошо вы применили принципы SEO, в зависимости от вашего ключевого слова.

Он также предоставляет вам предложения о том, как вы можете улучшить свой SEO. Этот плагин для других менее известных функций, таких как создание и обновление карт сайта XML или более глобальный контроль над структурой ваших постоянных ссылок и ваших заголовков.

Если вы планируете использовать бесплатный плагин, SEO WordPress от Yoast это плагин для вас.

Easy WP SEO

Менее известный, чем предыдущий плагин SEO, но, по крайней мере, столь же эффективный, если не больше, Easy WP SEO это чрезвычайно простой в использовании плагин.

После написания своей статьи и ввода основного и второстепенного ключевых слов, в зависимости от обстоятельств, просто нажмите кнопку «Сохранить». Easy WP SEO показывает, как именно оптимизировать вашу статью или страницу, чтобы быть в результатах первой страницы Google для любого ключевого слова.

Предложения по-прежнему основаны на том, что сейчас работает в поисковых системах, а не на том, что работало два года назад.

Забудьте о Hummingbird, Panda или Penguin, Easy WP SEO уведомит вас «автоматически» о последних изменениях Google и покажет вам, что вам нужно сделать, чтобы превзойти своих конкурентов и сохранить свои позиции.

Easy WP SEO предоставляет вам подробный список «настроек SEO» для выполнения. Эти изменения в вашем контенте могут значительно улучшить рейтинг вашей поисковой системы, улучшить показатели качества в Google Adwords и привлечь больше целевого трафика на ваш сайт бесплатно.

Easy WP SEO мгновенно отображает результаты SEO, плотность ключевых слов и предложения для каждого ключевого слова. Если вы знаете, как нажимать, вы можете просматривать SEO оценки и предложения по основным и дополнительным ключевым словам, не выходя из редактора WordPress.

WP Social SEO Booster

Социальная оптимизация является очень важным моментом в наши дни. Хотя WordPress SEO от Yoast начинается с социальной оптимизации, WP Social SEO Booster это более полный плагин. Он автоматически реализует теги Rich Snippets для всего вашего контента.

WP Social SEO Booster - бесплатный плагин, который прекрасно работает с другими SEO-плагинами, такими как WordPress SEO от Yoast, Easy WP SEO, All in One SEO или любым другим плагином SEO.

SEOPressor 5

SEOPressor - еще один очень полезный SEO плагин для WordPress. В той же идее, что и Easy WP SEO, описанная выше, она помогает вам оптимизировать ваш блог с помощью хорошо ориентированного подхода. Этот плагин предлагает очень полезные функции, которые помогут вам оптимизировать ваши статьи. Анализ ключевых слов выполняется плагином и позволяет SEOPressor выделиться среди других плагинов.

Некоторые из характеристик SEOPressor 5:

  • Форматирует ключевые слова в вашей статье, чтобы они выделялись
  • Добавьте ключевое слово в заголовок вашей статьи
  • Проверьте наличие ключевых слов в тегах H1, H2 и H3 ...
  • Проверьте наличие тега Alt на изображениях и добавьте его, если он отсутствует
  • Убедитесь, что у вас есть внутренние ссылки (для ссылок на странице)
  • Рассчитывает плотность ключевых слов
  • Напоминает вам добавить "rel = nofollow" к вашим внешним ссылкам

Он делает так много, что помогает вам стать лучшим автором. В конце концов, мы все хотим предложить более качественный контент нашим читателям и оставаться в числе первых в результатах поиска, поэтому я советую вам включить его в свой инструментарий.

Это полный SEO плагин, который оптимизирует ваши статьи, ваши изображения, оптимизирует ваш сайт для социальных сетей, приносит Rich Snippet и помогает вам использовать его идеально, а также предоставляет вам помощь в размещении ваших ключевые слова.

Rankie

Рэнки не совсем плагин для SEO для WordPress, но он помогает вам улучшить общую SEO вашего сайта с ценной информацией. Это плагин Rank Checker, который поможет вам отслеживать рейтинг вашего сайта WordPress в Google, пристально следя за каждым ключевым словом.

SEO дружественные изображения

Если вы правильно оптимизируете свои изображения, это может значительно увеличить трафик вашего сайта. SEO Friendly Images - это простой в использовании плагин, который оптимизирует изображения вашего сайта, вставляя соответствующие теги Alt и Title для поисковых систем.

Поиск изображений в Google является одним из основных факторов поиска, и миллионы людей ищут изображения каждый день, так почему бы не использовать ваши изображения более эффективно.

Писец SEO

писец

еще один очень эффективный плагин SEO. Scribe - это инструмент, который облегчает глубокие исследования, помогая авторам и производителям контента создавать качественный контент.

Удалить строки запроса

Удалить строки запроса

Удалить строки запроса из статических ресурсов это очень эффективный плагин, который улучшает общую SEO вашего сайта. При использовании ресурсов CSS или JavaScript, которые включают "? Или «&» в URL, некоторые прокси-серверы не могут их кешировать.

Этот плагин помогает вам удалять строки запросов и значительно повышает скорость загрузки вашего сайта.

заключение

Качественный плагин SEO является обязательным для любого сайта WordPress. Несмотря на то, что многие фреймворки имеют собственный набор настроек SEO, рекомендуется основывать свой SEO на плагине, потому что, если вы измените тему в будущем, вы потеряете все свои настройки SEO.

Убедитесь, что вы используете качественный плагин SEO без чрезмерного использования функций SEO. Рекомендуется использовать только один SEO плагин для каждого сайта. SEO WordPress от Yoast обязательно должен быть вашим первым выбором, если вы выберете бесплатный плагин. В премиум-плагине Easy WP SEO или SEOPressor 5 оба плагины высокого качества.

Не стесняйтесь сообщать мне, если я забыл важный плагин. Как вы управляете SEO на вашем сайте? Вы используете один из плагинов выше? Я жду ваших комментариев в поле ниже.

Плагины не заменяют SEO консультанта

Многие интернет-пользователи считают, что достаточно нарисовать некоторые расширения на WordPress, например, чтобы преуспеть в улучшении видимости, но реальность другая. Действительно, вам нужно знание SEO консультант кто будет адаптировать методы в соответствии с вашим сайтом, вашими потребностями и вашим бюджетом.

  • Веб-сайт должен быть оптимизирован с помощью такого профессионала, который имеет реальное ноу-хау, и многие из них выбирают обучение, чтобы определить лучшие методы.
  • Поэтому консультант проводит полный анализ сайта, прежде чем определить точную спецификацию.
  • Некоторые консультанты работают в веб-агентстве, но другие предлагают свои услуги как «внештатные сотрудники», навыки, как правило, одинаковы, но затраты разные.

Если вам нужен технический аспект, отчетность, управление кампаниями Adwords или известный SEO-аудит, вам нужен консультант. Последний поможет вам для блога, интернет-магазина или даже для цифровой витрины. Важно уточнить, что такой консультант должен быть педагогом и пациентом, потому что результаты часто долго не раскрываются.

При использовании ресурсов CSS или JavaScript, которые включают "?
Как вы управляете SEO на вашем сайте?
Вы используете один из плагинов выше?