Навигация по сайту

Популярные статьи

Majestic SEO запускает поисковик; SEO Link Tool через поиск по ключевым словам

Величественный SEO   Популярный инструмент для поиска ссылок для SEO и веб-мастеров объявил о запуске Search Explorer Величественный SEO Популярный инструмент для поиска ссылок для SEO и веб-мастеров объявил о запуске Search Explorer.

Search Explorer - это поисковая система, которую они разработали, чтобы позволить SEO-специалистам и веб-мастерам осуществлять поиск по ключевому слову или фразе, и результаты будут оцениваться по собственным показателям связи Majestic SEO. Цель состоит в том, чтобы показать, какие веб-сайты имеют наивысший рейтинг по конкретному ключевому слову, основываясь в основном на собственных данных о связях.

Рейтинги будут в основном основаны на собственном анализе потоков, проведенном компанией Majestic SEO «Flow Metrics».

Объявление будет официально сделано в PubCon в Лас-Вегасе завтра в 15:00 по местному времени.

Диксон Джонс, директор по маркетингу Majestic SEO, сказал мне, что у них нет доступа к персонализированным данным или полнотекстовому кешированию для страницы. Search Explorer не лицензирует данные поиска Yahoo для того, чтобы вводить контекстный текстовый контекст в микс, потому что данные о связях, хотя и очень показательны, не всегда рассказывают вам полную историю.

Ожидается, что новый инструмент начнет функционировать завтра около 15:00 по времени Лас-Вегаса, и мы добавим ссылку, когда она будет доступна.

Вот снимок экрана, на котором может выглядеть Search Explorer при запуске:


Об авторе