Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Бронирование автобусных перевозок

Опубликовано: 03.09.2018

видео Бронирование автобусных перевозок

Онлайн бронирование билетов – doedemklassno ru

Украинский Авиационный Портал, совместно с компанией "ВПИ-Сервис",

предлагает услугу online продажи билетов на автобус!


Online продажа билетов на автобус возможна на рейсы, которые отправляются с автовокзалов и автостанций Украины. Пользователь Internet самостоятельно подбирает маршрут и производит оплату билетов при помощи платежных карточек.

Привлекательной является возможность приобрести автобусный билет до/из аэропорта Борисполь («БОРИСПІЛЬ АЕРОПОРТ» - название пункта отправления или назначения в перечне).


Рос-билет -поиск и бронирование билетов на автобус. Ros-Bilet - расписание автобусов

 

На сервере продаж автобусних билетов Вы сможете подробно ознакомиться с правилами оформления билетов, найдете контактную информацию в случае возникновения у Вас любых проблем, связанных с оформлением и покупкой билетов.


Михаил Томшинский - Рынок автобусных перевозок

Для приобретения билета на автобус, Вы должны законно располагать платежной карточкой, позволяющей выполнять оплату через Internet, иметь собственный ящик электронной почты (на него будет высылаться информация, связанная с выполнением Вашего заказа на автобусный билет), иметь возможность напечатать, полученную от нас информацию.

Порядок покупки автобусного билета с оплатой через Internet:

выбор необходимого рейса и проверка наличия мест в автобусе; оплата билетов на автобус при помощи платежной системы; получение ваучера, подтверждающего факт оплаты и резервирования места в автобусе; оформление билета непосредственно перед поездкой (по предъявлению ваучера).

Желаем удачи!

Примечание: Украинский Авиационный Портал не несёт ответственность за правильность расчета стоимости автобусных билетов, правильность оформления проездных документов, а также за любые проблемы, связанные с оплатой за данную услугу и поездкой.

rss