Навигация по сайту

Популярные статьи

Маркетинг, SEO, копирование, все о #RMCGalicia

  1. Маркетинг, SEO, копирование, все о #RMCGalicia Несомненно, общий успех с точки зрения помощи, качества...
  2. Материалы конференции по маркетингу Raiola Галисия
  3. 1- Луис Мария Вильянуева
  4. 2- Хави Пастор и Роза Морель
  5. 3- Мигель Анхель Трабадо
  6. 4- Фернандо Ангуло
  7. 7- Кова Диас и Луа Луро
  8. 8- Клаудио Инасио

Маркетинг, SEO, копирование, все о #RMCGalicia

Несомненно, общий успех с точки зрения помощи, качества докладчиков и разнообразия тем : цифровой маркетинг, приложения, SEO, веб-дизайн, копирование, маркетинговые стратегии, социальные сети и сети . На мой взгляд, он работал, что мальчики и девочки Railola Networks Они делали во «Дворце съездов и выставок Галиции» все отлично.

Я должен сказать, что для меня это был особенный день, потому что я собирался встретиться с некоторыми из моих одноклассников из наставничество из MarketingandWeb и сопоставить снова с Мигель Флоридо теперь как учитель, который любезно имел возможность поболтать и как не сфотографироваться со всей группой.

Канал PRNoticias Он был официальным лицом, отвечавшим за то, что происходило внутри Дворца конгрессов, предлагая лучшие заголовки каждой презентации (ну ... другие также помещали наше песочное чириканье во время мероприятия) в конце разногласия между твитерами, организацией и новостями. это было прекрасно

Аккредитация и презентация маркетинговой конференции Raiola

Ровно в 8:30 дворец был открыт, и были вручены аккредитации, а также некоторые «сувениры», чтобы вспомнить этот маркетинговый конгресс, который непременно останется в нашей памяти надолго.

После презентации одного из основателей Raiola, Альваро Фонтела который, помимо прочего, выступал в качестве ведущего церемонии, выступал с докладчиками и даже давал подробности каждому из «ораторов», что имело значение, поблагодарив ораторов за их присутствие, заявив, что сила принимает это событие и дружбу, которая объединяет их, и это было отмечено как для тех, кто был «на месте», так и для тех, кто мог видеть конгресс через потоковое вещание. Вот деталь:

Вот деталь:

Материалы конференции по маркетингу Raiola Галисия

1- Луис Мария Вильянуева

С мега жизнеспособностью, которая характеризует его статью « Важные шаги в SEO-аудите в 201 7 году», он показал нам метод RICOPA, который означает «Отслеживание, индексация, контент, страница, популярность и анализ». В качестве ключевых моментов для проверки в ходе аудита он пояснил:

  • Обзор URL для отслеживания и не отслеживания
  • Проверьте ошибки трассировки
  • Проверка уровня сайта
  • Обзор внутренних ссылок
  • Канонизация проверка
  • Индексирование Обзор
  • Проверка карты сайта
  • Проверка WPO

Основные инструменты:

Кричащая лягушка и, конечно, Google Search Console

Это очень небольшое резюме. Я уверен, что если вы будете искать на своем обширном канале Youtube, вы найдете много информации. Кстати, в этом году я надеюсь многому научиться с Мастер веб-композитора который начался в сентябре .

2- Хави Пастор и Роза Морель

Название его действительно привлекательной статьи " Destrozando el copyrwriting: Auditorio de vivo de web pages ". И действительно, они сделали это, живой аудит, в котором я не собираюсь останавливаться по соображениям пространства. Но я собираюсь сделать это в чем-то, что, я думаю, будет таким же интересным, как и для меня. Как явно проверить тексты вашей страницы:

Распечатайте тексты вашего сайта и начните аудит

  1. Подчеркните разными цветами глаголы, прилагательные и существительные
  2. Сделайте коробку красного цвета на каждом НЕТ и отрицательной структуре
  3. Определите фразы в ОТВЕТСТВЕННОСТИ, чтобы поставить их в активном
  4. Определите, используете ли вы правильное время глагола
  5. Убедитесь, что каждая фраза содержит хотя бы одну соответствующую идею
  6. Убедитесь, что каждый заголовок содержит глагол действия
  7. Убедитесь, что каждый раздел имеет заголовок открытия и закрытия
  8. Кнопки покупки имеют глагол и разборчивы
  9. Найти простые для понимания синонимы
  10. Определить ошибки совместимости

Подчеркните разными цветами глаголы, прилагательные и существительные   Сделайте коробку красного цвета на каждом НЕТ и отрицательной структуре   Определите фразы в ОТВЕТСТВЕННОСТИ, чтобы поставить их в активном   Определите, используете ли вы правильное время глагола   Убедитесь, что каждая фраза содержит хотя бы одну соответствующую идею   Убедитесь, что каждый заголовок содержит глагол действия   Убедитесь, что каждый раздел имеет заголовок открытия и закрытия   Кнопки покупки имеют глагол и разборчивы   Найти простые для понимания синонимы   Определить ошибки совместимости

3- Мигель Анхель Трабадо

Его презентация как бы иначе не была « Цифровые маркетинговые стратегии: эволюция маркетингового микса », эволюция 4 P в 4C

  1. Потребитель заменяет товар
  2. Экономическая выгода вместо цены
  3. Удобство берет на себя с площади
  4. Общение как замена для продвижения

Теперь ПОТРЕБИТЕЛЬ является главным героем . Будущее заключается в том, чтобы предлагать невероятный пользовательский опыт.

Эволюция в сторону 4 Это:

  1. опыт
  2. Evangelisme
  3. обмен
  4. везде

Мы должны поставить потребителя / пользователя в центр, потому что он будет проповедником нашего бренда!

Параграф, посмотрите на это изображение: Знаете ли вы, что 4 маркетолога из самых влиятельных в мире были в этой комнате?

Параграф, посмотрите на это изображение: Знаете ли вы, что 4 маркетолога из самых влиятельных в мире были в этой комнате

4- Фернандо Ангуло

Замечательно и очаровательно, Фернандо представил нам исследование « Основные факторы позиционирования в Испании 2017 », подготовленное @SEmrush_es что вы можете скачать прямо на странице Twitter этого великолепного инструмента.

К чему мы собирались. Фернандо разбил данные 100 лучших позиций по 1000 ключевым словам по объему поисков, сгруппированных в 4 категории по объему поисков, и из него было извлечено, какие факторы являются более определяющими, чтобы быть в этой позиции

  1. Https ➣ Безопасность
  2. Справочные домены
  3. Содержание от 800 или 900 слов
  4. Глаз! ключевых слов в названии видимо нет .. но это., видимо
  5. Сохранить пользователя на своей странице
  6. Скорость отскока
  7. Страницы за сеанс
  8. Уникальные и полные посещения
  9. Страницы с позицией ключевых слов большого объема

Я рекомендую вам скачать полное исследование!

5- Ана Мата и Алехандро Новас

Очень горячая тема: « Боты идут ».

Первый вопрос, который они задали, был: почему не работают автоматизированные системы? 3 проблемы

  1. Нет движения
  2. Нет конверсий
  3. Конверсионная воронка не производится

Если нет обязательств, нет продаж. Точно так же, как с Facebook Ads. Они начинают использоваться без контроля, и наступает момент, когда вы «катаетесь». Что вы посоветуете для повышения вовлеченности?

  1. Попросите нас ответить на первое письмо
  2. Создавайте динамичный и ультра-персонализированный контент
  3. Автоматический ответ по сегменту
  4. Там должно быть взаимодействие, чтобы иметь возможность продолжать.
  5. Селектор частоты: пользователь выбирает, когда он хочет получать почту
  6. Циклы открываются, чтобы ваши подписчики могли открыть почту

Пришло время поговорить о методе POPA, созданном за 10 минут, о технике создания чат-бота на Facebook . Ана Мата объясняет, как с помощью топлива для чата она создает метод POPA: Публичный, Цель, Личность, Действие. Структура бота в основном человеческая, и благодаря человеческим реакциям он даже собирает огромное количество оскорблений, высказываний и т. Д., Так что бот настолько человек, насколько это возможно. И все за 10 минут. Ты смеешь?

6- Рубен Алонсо

Презентация тех, кто удивляет вас своей свежестью и идеями, которые обеспечивают « Пробуждение гифки » и что, как он сказал, гифка не является чем-то новым. Помните ли вы эту куклу танцовщицы «Элли МакБил»? И иди ... это заставляет тебя думать. Но это еще не все. Является ли это в нашей личной стратегии брендинга, gif, когда это соответствует нашей личности, может присутствовать. Возможности Gif много

  1. брендинг
  2. учебные пособия
  3. взаимодействия
  4. Скорость на вашей веб-странице

Основные социальные сети уже включили Gif, осознавая, что они являются способом взаимодействия, который обожают пользователи. Можем ли мы использовать в нашей маркетинговой стратегии GIF? Это вариант для оценки, учитывая результаты жестокого взаимодействия, которые они предлагают пользователям.

Сотрудник «Маркетинга сегодня», несомненно, оставил нам замечательные моменты с маркетинговыми слияниями #mrcgalicia

Сотрудник «Маркетинга сегодня», несомненно, оставил нам замечательные моменты с маркетинговыми слияниями #mrcgalicia

7- Кова Диас и Луа Луро

Эти две женщины придавали романтическое значение дизайну и копированию в своей презентации « Копирование и дизайн: история любви, которая продает е»

Очень практичная презентация, в которой они также приложили усилия, чтобы изучить все тонкости диснеевского фильма «Русалочка». Никто никогда не заставлял меня так много думать! Я оставил ясную идею: порядок имеет значение, сначала идет копия, а затем дизайн, и вы должны знать, как атаковать « болевые точки» вашего клиента ». Особое внимание к продажам возражений.

С точки зрения дизайна, мы должны мыслить в блоках, а не делать ошибку, помещая в него текст. Мы должны подумать об этом перед проектированием. Примите во внимание правила композиции , пробелы важны, мы должны позволить текстам дышать «цифровое пространство свободно, не покрывать » и с точки зрения типографии 2, самое большее. Специальный для заголовков, обычный для текстов. Типография общается и многое . Наконец, важность свидетельств, как их представить и изображения, которые их сопровождают.

8- Клаудио Инасио

« Основные ошибки, которых следует избегать в социальных сетях » на первый взгляд может показаться простой презентацией. Ну, для меня и я не говорю, что другие не были, это означало прикосновение внимания к моему образу действий. Во-первых, потому что, как и в конце концов, я подошел к нему, чтобы сказать ему, что он дал мне много рекомендаций и что это была вторая возможность, которую я упустил, чтобы выйти и представить свой проект. Два раза я видел Клаудио Инасио, но заметил, что, хотя он кажется далеким или застенчивым мальчиком, которого я не очень хорошо знаю, он испытывает те же проблемы, что и тот, кто только начал. И ноги на земле. Это ценится. Он никогда не говорит о том, как много или как хорошо он делает ... если не, а не о том, что он учится на ошибках, а также делится тем, что большое! Давайте перейдем к этому:

  1. Не используйте возможности. Мы должны быть активными
  2. Не верь всему, что нам говорят
  3. Не оставляйте свои сети в руках других. Не покупайте подписчиков. Бить их
  4. Не верьте, что ваше сообщество будет расти в одиночку. Люди устают! Вы должны искать других, чтобы понравиться
  5. Хватит называть ерунду
  6. Не используйте сети, чтобы быть прозрачным. Оставить фоллов / отписаться
  7. Вы должны заботиться об эстетике ваших профилей.
  8. Должен ли я действительно верить, что если я подпишусь, мой контент будет эксклюзивным?
  9. Не будь копией кого-либо. Иметь свой собственный стиль
  10. Используйте сеть, чтобы сделать сеть
  11. Прекратить публикацию одного и того же контента в 100 разных группах одновременно
  12. Тихо: «синдром самозванца» - это нормально. Никто не рождается учёным
  13. Выйди из своей зоны комфорта.

Короче говоря, супер полезные советы, которые пригодятся нам изо дня в день всем , у кого мы работаем над нашим личным брендом и блогом. Великолепный.

9- Хосе Фачин

Пропитанный ураганом энергии Факчин начал свою презентацию Что сделано против того, что должно быть сделано в стратегии содержания SEO? начать передачу через Facebook Live. Главным образом пункты хорошей SEO-ориентированной стратегии:

  1. Стремится привлечь новых посетителей и избежать потери текущих
  2. Усиливает видимость сети для большего разнообразия ключевых слов
  3. Попробуйте ответить на вопросы клиентов перед покупкой
  4. Основное внимание уделяется созданию соглашений о качестве, которые расширяют возможности власти.

Это очень важно знать вашу аудиторию. Необходимо, чтобы мы рассмотрели вопрос о том, чтобы стать «покупателем». Пользователю необходимо, чтобы вы адаптировали свой контент к его потребностям.

Какие инструменты вы рекомендуете?

Semrush , планер Adwords и Facebook Insights , с ними мы можем познакомиться с нашим пользователем. « Пользователь - единственный и подлинный король»

Интересным был вопрос линкбилдинга и негативного SEO : то, что вы не ставите ядовитые ссылки, не означает, что другие этого не делают. Отрицательный SEO должен контролироваться от призрачных PNB до спам-ссылок

Ах, он познакомил нас с SISU, его новым попутчиком в Агентство SISUBE ,


10- Мигель Флоридо

И, наконец, что немаловажно, мой профессор Мигель Флоридо представил нам отличную презентацию на тему «Стратегии съемки ваших визитов в бесконечность и дальше ». По логике вещей, это их собственный опыт, потому что их веб-сайт является одним из самых посещаемых в мире и лучше позиционируется, поэтому, если кто-то знает о стратегиях и трафике, это Мигель.

Предлагаемые рекомендации:

  1. Длинные позиции контента лучше, но всегда, если это отвечает пользователю
  2. Социальные сети не влияют на позиционирование , хотя, если они помогают
  3. Важно определить маркетинговую стратегию
  4. Определить профили пользователей
  5. Используйте многоканальную стратегию
    1. Увеличить трафик YouTube и Vimeo
    2. получить больше органического трафика (в Google)
    3. Увеличить реферальный трафик
    4. Привлечь больше социального трафика
    5. Увеличить международный трафик

Мы должны четко понимать, что без инвестиций наш онлайн-проект не будет процветать, и страх провала является нормальным и необходимым.

Интересная стратегия для тех статей, у которых не было трафика, который мы бы хотели

  • Обновление и переиздание контента
  • Обновление контента и дата обновления и повторной публикации
  • Перенаправить 301 на новый контент
  • Исключение контента (хотя нам сложно ...)

Как увеличить социальный трафик ?

  • Рассмотрим возможность увеличения количества твитов в день
  • Новостные агрегаторы
  • Участвовать в социальных сетях
  • Используйте Linkedin Pulse
  • Увеличение читателей в Feedly
  • Отправляйте новостную рассылку периодически.

И что-то действительно важное, например, повышение авторитета домена :

  • Вести гостевые блоги на сайтах с большим DA и веб-трафиком
  • Проводить стратегический контент (совместный, упоминания)
  • Качественная сеть
  • Качественная инфографика с диффузией

Как всегда, Мигель не разочаровал, предложив отличные советы, которые, безусловно, очень полезны!

Окончательные данные, предлагаемые Metricool fuero возмутительно: 5600 твитов и 750 участников - успех с 9 часами «Тенденции» в Испании.

Окончательные данные, предлагаемые   Metricool   fuero возмутительно: 5600 твитов и 750 участников - успех с 9 часами «Тенденции» в Испании

Я хочу воспользоваться этой возможностью, чтобы сказать вам, что, если у вас есть возможность посещать подобные мероприятия, не стесняйтесь ни в прямом эфире, ни в потоковом режиме. Вы будете наслаждаться, учиться и познакомиться со многими людьми. Raiola Networks Поздравляю вас с частью «Маркетинг-конференции» , которая была отмечена целым рядом тем: SEO, реклама, копирование, маркетинговые стратегии ... короче ... мы повторяем? и снимать фото закончить .. замечательно!

Маркетинг, SEO, копирование, все о #RMCGalicia

5 (100%) 1 голос (ов)

Первый вопрос, который они задали, был: почему не работают автоматизированные системы?
Что вы посоветуете для повышения вовлеченности?
Ты смеешь?
Помните ли вы эту куклу танцовщицы «Элли МакБил»?
Можем ли мы использовать в нашей маркетинговой стратегии GIF?
Должен ли я действительно верить, что если я подпишусь, мой контент будет эксклюзивным?
Какие инструменты вы рекомендуете?
Мы повторяем?