Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Май, 15, 2018 - Кабинет невролога

Опубликовано: 08.10.2018

видео Май, 15, 2018 - Кабинет невролога

О вреде слингов. Остеопат Владимир Бодяшко.

Госдума на заседании 15 мая, как ожидалось, приняла в первом чтении  законопроект  о противодействии санкционному давлению на Россию, в частности со стороны Соединенных Штатов. Кроме того, депутаты поддержали в первом чтении  законопроект  о введении уголовной ответственности за исполнение антироссийских санкций на территории РФ. Об этом сообщается на сайте Госдумы.


ЕШЬТЕ ТОЛЬКО ТАКОЙ САХАР! ЭТОТ САХАР МОЖНО ПОЧТИ ВСЕМ! Виталий Островский. Лучший сахарозаменитель.

Законопроект о контрсанкциях "нацелен на защиту интересов и безопасности России, прав и свобод граждан РФ посредством введения мер, связанных с предупреждением и пресечением противоправных действий других стран", поясняют его авторы. Документ принят в изначальной версии, внесенной 13 апреля спикером Госдумы Вячеславом Володиным и руководителями всех думских фракций.


Клиника боли: принципы организации

В этой версии перечисляются 16 "мер воздействия (противодействия)", включая  запрет на ввоз в РФ лекарств из США  (их список определяется правительством).

https://www.newsru.com/russia/15may2018/kontrzakony.html

Принятие этого людоедства пролоббировано. Они и аффилированные структуры хотят за счет бюджетных поставок фуфла во все медучереждения и в аптеки  хапнуть бабла.

Рулить будет сын МИДовского автора цитатки « Дебилы б&&&ь».

rss