Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Медицинский центр Инсайт Медикал: Клиника семейной медицины

Опубликовано: 03.10.2018

видео Медицинский центр Инсайт Медикал: Клиника семейной медицины

клиника семейной медицины эко

Медицинский центр (Клиника Семейной Медицины) «Инсайт Медикал» - частная медицинская клиника, которая оказывает лечебные и консультационные услуги c использованием современных средств диагностирования, лечения и профилактики различных заболеваний. В Медицинском центре «Инсайт Медикал» вы сможете получить необходимое лечение и консультации наших специалистов.



У нас работают врачи:

Все врачи, работающие в Медицинском центре «Инсайт Медикал» (Клинике Семейной Медицины), профессионалы в своей медицинской отрасли, имеют огромный опыт и стремление к постоянному самосовершенствованию, постоянные участники научных конференций, съездов, имеют многочисленные сертификаты курсов профессионального усовершенствования по своей специальности, смежных дисциплинах, функциональной диагностике, терапии неотложных состояний, нетрадиционным методам диагностики и лечения, имеют первую и высшие категории, защитили профильные научные степени и являются ведущими специалистами в своей области.


Клиника Семейной Медицины

В нашем  Медицинском центре широко используются методы диагностики, лечения и профилактики заболеваний, соответствующие стандартам и подходам, принятым в передовых странах мира и утвержденным Всемирной Организацией Здравоохранения.

Терапевт, невролог (невропатолог), гастроэнтеролог, кардиолог, лор (отоларинголог), эндокринолог, психолог (психотерапевт), педиатр, логопед

работающие в Медицинском центре «Инсайт Медикал», – это ведущие специалисты в своей области, имеющие солидный опыт успешного лечения и диагностики пациентов.

Оборудование и техническая база Клиники Семейной Медицины «Инсайт Медикал» соответствует современным требованиям к качеству в области диагностической медицины. Мы стремимся обеспечить наших пациентов высоким уровнем диагностики и лечения  и поэтому постоянно отслеживаем все новинки и последние тенденции рынка медицинского оборудования и медицинской отрасли в целом.

Медицинский центр «Инсайт Медикал» дорожит своей репутацией, поэтому к каждой детали в своей работе мы относимся с огромным вниманием. Индивидуальный подход к каждому клиенту, чуткость и отзывчивость персонала, гибкая ценовая политика, низкие цены  дополняются уютной атмосферой, которую нам удалось создать в нашей клинике.

Преимущества Медицинского центра (Клиники Семейной Медицины) «Инсайт Медикал»:

Высокий уровень профессиональной подготовки врачей. Методы диагностики, лечения и профилактики заболеваний, соответствуют протоколам  и подходам, принятым и утвержденным МОЗ Украины и соответствуют стандартам Всемирной Организацией Здравоохранения. Тщательно подобранный административный персонал. Доступный уровень цен, гибкая система скидок. Вы ощутите комфорт и заботу о себе.

Мы уверены, что обратившись к нам в первый раз,  вы сможете рекомендовать нас своим родственникам, друзьям и знакомым.

rss