Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Merpasa Массажеры проходного типа

Опубликовано: 21.10.2018

Быстрое мягкое массирование продукта после впрыскивания добавит конечному продукту привлекательности. Массирование активирует мясной белок, обеспечивая лучшее удерживание введенного рассола/маринада в мясе, предотвращая вытекание в упаковку готовой продукции и достигая, таким образом, лучшего общего вида готовой продукции и улучшенного срока годности.

Встроенная дозировка, загрузка и растирание свежего, жареного или прошедшего тепловую обработку красного мяса или мяса птицы для:

Уменьшенной обработки Лучшего связывания рассола/маринада Меньших потерь сока в упаковке Улучшенного бактериологического стандарта Лучшего общего вида готового продукта С PFS 90 для сбора/повторного использования излишков рассола

Модель массажера СТ 250 (пр-ва Fomaco)

Для диапазона маленьких и средних инъекторов  - компактный массажер проходного типа модели СТ 250 , который включает в себя фильтр предварительной очистки PFS 90 и прокачивающий насос для сбора маринада/рассола. Диапазон стандартных применений – от всех видов свежего мяса и продуктов из бекона до продуктов из маринованной птицы, таких как филе, порции и даже целые цыплята.

Модель массажера  СТ 375  (пр-ва Fomaco)

Для ряда высокопроизводительных инъекторов М3 решение включает наклонный транспортер и массажер проходного типа модели СТ 375 для гораздо большей пропускной способности. 

В массажерах проходного типа можно использовать все виды птицы, например, целые тушки, порции и филе. Следы от ввода маринада на мясе и коже замазываются, удерживание рассола/маринада улучшено, потери сока в упаковке значительно снижены/исключены и общий вид упакованного конечного продукта улучшен.  

Для массажеров непрерывного действия хорошо подходят свежее мясо, мясо с повышенным влагосодержанием и продукты из бекона. Быстрое встроенное массирование помогает связывать рассол в продукте и убирает рассол с поверхности продуктов, способствуя лучшему удержанию и лучшему общему виду продукта.

Буферный бак PFS 90 для сбора рассола (для СТ 250 и СТ 375)

Данное устройство было разработано для сбора, грубой очистки и повторного использования обратного рассола с транспортеров, активаторов и другого подобного оборудования. Рассол передается, например, в фильтр-чан встроенным прокачивающим насосом. Устройство полностью изготовлено из нержавеющей стали и снабжено 4 колесами для легкого маневрирования во время процесса очистки. 

Наклонный транспортер (по  желанию) (для СТ 375)

Изготовлен из нержавеющей стали и оборудован транспортером того же типа, что и инъектор. Транспортер оборудован собственным приводом.

Ширина ленты транспортера - 726мм, мощность - 380В, вес - 120кг, двигатель привода - 0,37кВт, 1400 об/мин.

rss