Навигация по сайту

Популярные статьи

Местное SEO

Если вы владеете небольшим местным бизнесом в настоящее время, наличие веб-сайта, оптимизированного для локального поиска, является обязательным. Прошли старые добрые времена, когда вы могли игнорировать местный SEO и по-прежнему вести бизнес в автономном режиме. Исследования показывают, что любой другой поиск в Google является локальным. Тактика и стратегии, используемые для локального SEO, отличаются от общего SEO. Вот несколько наиболее важных шагов, которые Robb Digital выполняет при рассмотрении вопроса об улучшении локальной видимости клиента. Если вы владеете небольшим местным бизнесом в настоящее время, наличие веб-сайта, оптимизированного для локального поиска, является обязательным

  • Первое и, вероятно, самое важное - это запросить и подтвердить свою страницу Google My Business.
  • Исследование ключевых слов
  • Оптимизируйте теги и заголовок для конкретного города / района / региона и т. Д.
  • Оптимизация существующего контента или добавление нового свежего, уникального контента, специально оптимизированного для местоположения, на которое клиент хочет ориентироваться.

Локальные SEO-специалисты Robb Digital в Нью-Джерси имеют опыт и знания, чтобы сделать ваш сайт видимым для локальных поисков. Самое первое, что мы делаем еще до того, как начнем звонить клиенту, - это подробный аудит SEO. Отчет об аудите дает нам представление о том, что было сделано на сайте раньше, мы смотрим на исторические данные из Google Analytics, чтобы увидеть трафик и обычные поиски, которые получает сайт. Затем у нас есть первоначальный звонок или встреча с клиентом, чтобы узнать больше об их бизнесе, о том, что это за бизнес, какова его целевая аудитория, местоположение и многое другое. Как только у нас будет вся необходимая информация, мы начнем внедрять SEO-изменения на основе локальных поисков.

Свяжитесь с нами сегодня чтобы узнать, как наша местная команда SEO в штате Нью-Джерси может увеличить посещаемость вашего сайта, повысить узнаваемость бренда, сделать ваш сайт мобильным и оптимизированным для SEO, помочь вам получить больше положительных отзывов от счастливых клиентов, снизить показатель отказов и многое другое.