Навигация по сайту

Популярные статьи

Местный SEO: как использовать Yext и MOZ для создания согласованных цитат NAP

  1. Два с половиной Biggies: Google, Yelp и Желтые страницы
  2. Сети второго уровня и согласованность NAP

Среди факторов, влияющих на ваш рейтинг в локальных поисках в Google, - ваши цитаты , особенно ваш NAP ( имя / адрес / номер телефона ).
Последовательность - это ключ! Как найти все локальные службы листинга 2-го уровня и как оптимизировать эти списки второго уровня для согласованного NAP? Например, в этом видео я сначала продемонстрирую важность Google и Yelp, а затем покажу вам, как использовать Yext и / или MOZ для определения ваших локальных списков. Давайте начнем!

Смотреть видео


Два с половиной Biggies: Google, Yelp и Желтые страницы

Прежде всего, держите вещи в перспективе. Для локальных результатов SEO (оцените на местном пакете закусок для местных поисков, таких как, например, пицца или же завещатель ), это в первую очередь ваши обзоры Google, ваш список Google+ и (на Bing), ваш список на Yelp (см. пицца на Bing и обратите внимание на отзывы Yelp). Визг также часто показывается во многих локальных поисках Google, так что это действительно сеть №2, когда дело доходит до локальных. В некоторых регионах Yellow Pages играет роль, похожую на Yelp.

Вот ссылки, чтобы найти / запросить ваш список для этих трех.

Это три больших сервиса (правда, два с половиной, так как «Желтые страницы» не очень сильны). Убедитесь, что NAP вашей компании (имя / адрес / номер телефона) соответствует всем трем параметрам, и убедитесь, что она соответствует NAP на вашем веб-сайте. Ваш сайт должен соответствовать вашим спискам , а ваши списки должны соответствовать вашему сайту . Также убедитесь, что ваш сайт ссылается на / из ваших списков Google+ / Yelp / Yellow Page и что эти списки ссылаются на ваш сайт, предпочтительно на страницу, где ваш адрес / телефон указан в легко доступном, заметном месте.

Теперь, когда вы установили последовательность цитирования NAP, пришло время перейти к сетям второго уровня.

Сети второго уровня и согласованность NAP

Интернет полон «также запущенных» сетей с Google, Yelp и Желтыми страницами. Книги Джуди, SuperPages, Hot Frog, City Search ... список можно продолжать и продолжать. Вы можете идентифицировать и требовать их один за другим, или вы можете использовать бесплатный сервис для поиска ваших местных списков. Затем вы можете сделать это один за другим или заплатить комиссию, и Yext или MOZ local будут распространять ваши NAP в списках второго уровня. Мы будем использовать пример Мекка Кофейная Компания Талса, штат Оклахома, как мы работаем через процесс. ( Если вам повезет посетить Талсу, обязательно зайдите в лучший кофейный магазин в Стране Рано !). Обратите внимание, что их NAP: Mecca Coffee Company, 1330 E 41st St, Талса, OK 74105, тел. 918-749-3509. Вы можете найти их в Google, Вот (обзорная ссылка) и Вот на Yelp, Вот и на Желтых страницах, Вот , Обратите внимание, что Google+ - это немного беспорядок; Локальный листинг «поддерживает» функцию карт Google, но листинг Google+ на самом деле невидим для конечного потребителя. Только вы как владелец бизнеса можете легко увидеть это в Google+ на https://www.google.com/business , Это беспорядок! Интернет полон «также запущенных» сетей с Google, Yelp и Желтыми страницами

Итак, Mecca Coffee Company (почти) последовательна на своем веб-сайте, в своих списках в Google+, в своих списках Yelp и в своих желтых страницах. Кроме того, обратите внимание, что на Yelp это Mecca Coffee, а на Веб-сайте, а также на Google & Yellow Pages - это Mecca Coffee Company . Также обратите внимание, что они входят в «Snack Pack» для кофейные компании Талса в гугле

Затем перейдите к YEXT и MOZ, чтобы определить сайты листинга 2-го уровня -

  • Yext в http://www.yext.com/ , Введите свою страну, название компании, номер телефона и нажмите «Сканирование». Затем вы можете нажать «просмотреть список», чтобы найти каждый список, а затем выполнить процедуры, чтобы запросить / оптимизировать каждый список для создания согласованного NAP. ( Или вы можете заплатить около 500 долларов США / и YEXT сделает это за вас !).
  • МОЗ местный на https://moz.com/local , Введите название компании и почтовый индекс и нажмите «Проверить мои бизнес-листинг». Затем, аналогично YEXT, вы можете щелкнуть, чтобы просмотреть свой список, а затем выполнить процедуры, чтобы получить / оптимизировать каждый список для создания согласованного NAP. ( Или вы можете заплатить около $ 84 / и местный МОЗ сделает это за вас! ).

Оба сервиса хороши, но Yext проще в использовании (и дороже). В конце этого упражнения у вас будет согласованный NAP - ваш ВЕБ-САЙТ, ваш список GOOGLE +, ваш список YELP, ваш желтый список страниц и ваши списки второго уровня.

Местный SEO: как использовать Yext и MOZ для создания согласованных цитат NAP

5 (100%) 3 голоса

Как найти все локальные службы листинга 2-го уровня и как оптимизировать эти списки второго уровня для согласованного NAP?