Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Мобильный телефон для серферов от Sagem

Опубликовано: 06.11.2018

Французский производитель мобильных телефонов Sagem представил новую модель телефона my400x, которая ориентирована на серфингистов.

Дизайн и контент my400x разрабатывался компанией Oxbow, которая известна, как производитель экипировки для людей, занимающихся серфингом.

Корпус гаджета выглядит так, как будто на него нанесена татуировка. Похожая идея была реализована ранее в коллекции Miami Ink телефонов RAZR. На устройство предустановленны рингтоны, темы и изображения на тематику серфинга.

Программное обеспечение позволяет получать пользователям свежую информацию касающуюся погоды и мест, оборудованных под занятия серфингом. Можно узнавать про новую экипировку Oxbow, поступившую в продажу, и просто интересные события в мире серфинга.

Техническая начинка my400x осталась неизменной. Гаджет все также комплектуется отвратительной VGA камерой.

Пока заниматься распространением устройства будет французское подразделение Vodafone. Однако предполагается, что в других странах my400x также появится, но чуть позже.

Евгений Макаров

дата: 27.11.2006

Ссылку на новость Мобильный телефон для серферов от Sagem Вы можете установить к себе на блог, вот html код:

<a href="http://oldtel.ru/n/cgf.html" target="_blank">Мобильный телефон для серферов от Sagem</a> Открывается эта ссылка в новом окне.

Объявление: Приглашаем к сотрудничеству все большие блоги и сайты нашей тематики, для обмена новостями и интересной информацией, готовы предложить за полезную и интересную информацию небольшое денежное вознаграждение. Ссылку на ваш сайт, как первоисточник, гарантируем!
rss