Навигация по сайту

Популярные статьи

Мой честный обзор SEOPressor v5 и почему я его использую

  1. Исследование и анализ ключевых слов LSI.
  2. Предупреждение о чрезмерной оптимизации
  3. Добавить Rich Snippet без трогательных кодов
  4. Возможность проверки авторства Google
  5. Мощное и очень умное соединение
  6. Мой личный опыт
  7. Заключение
  8. SEOPressor v5.1

Подробный и честный обзор SEOPressor v5. В этой статье я расскажу о каждой функции этого простого в использовании, мощного и многофункционального плагина SEO.

До сегодняшнего дня SEOPressor помог более чем 128 000 веб-сайтов занять более высокие позиции. Он оптимизировал более 20 миллионов веб-страниц вместе взятых. И был проверен на более чем 2000 веб-сайтах для проверки его возможностей.

Прежде всего, последняя версия является дружественной Google Panda. Основное внимание уделяется написанию высококачественного контента и совершенной оптимизации на странице. Он более прост в использовании, имеет больше предварительных функций и готов помочь вам с момента его установки.

Подробный и честный обзор SEOPressor v5

Ну, я думаю, что мы все знаем важность SEO. Без оптимизации и без следования рекомендациям Google сложно оценить любой веб-сайт. Однако за эти 3 года Google значительно упростила задачу SEO. Хотя факторы, которые они учитывают для рейтинга, увеличились. Сегодня есть почти 200 различных сигналов, которые Google рассматривает. И я лично чувствую, что пользовательский опыт и качественный контент возглавляют этот список.

Сегодня, как мы все знаем, простое вложение ключевых слов в ваш пост не даст вам лучшей позиции. Но помешает вашей онлайн-мечте.

Сегодня существует много различных методов оптимизации на странице. И вам нужно использовать их для создания качественных статей.

Google на самом деле не хочет, чтобы вы оптимизировали свой контент для роботов. Скорее они хотят, чтобы вы написали информативные статьи для ваших читателей. Они хотят, чтобы вы предлагали своим читателям лучший пользовательский интерфейс, удобную навигацию и меньше рекламы.

Но в эту эпоху SEO действительно трудно определить, правильно ли вы выполнили оптимизацию на странице или нет. Учитывая эту проблему, Дэниел Тан разработал SEOPressor WordPress SEO плагин. Его главное намерение - помочь корпорациям и блогерам добиться лучшего положения в поисковой выдаче.
Итак, давайте продолжим и проверим, стоит ли этот плагин действительно попробовать или нет.

Он был запущен еще в 2010 году и с тех пор стал самым важным и все в одном SEO плагине для пользователей WordPress. В нем есть все, что нужно любому блогеру и корпоративному сайту для оптимизации своего контента и сайта.

На сегодняшний день в последней версии есть возможность интегрировать расширенный фрагмент кода и тег социальных сетей. У него есть возможность подтвердить авторство Google. И это даже поддерживает маскировку партнерской ссылки. Кроме того, он имеет мощную систему проверки контента. Он автоматически проверяет вашу полную статью на наличие ошибок SEO. Кроме того, он поможет вам исправить эти ошибки. Это также дает вам предупреждение, если вы выполняете чрезмерную оптимизацию.
Теперь давайте обсудим особенности этого удивительного плагина в деталях.

Исследование и анализ ключевых слов LSI.

Для меня и большинства маркетологов исследование ключевых слов - трудоемкая задача. Чтобы найти ключевые слова с длинным хвостом, вам нужны дорогие инструменты и подписки. Но иногда становится действительно раздражающей задачей повторять один и тот же процесс.

Тем не менее, если у вас есть этот удивительный плагин, вы можете анализировать ключевые фразы одним нажатием кнопки. Это автоматически сделает исследование для вас. И представит вам лучшие предложения. На самом деле он искал Google и Bing для поиска ключевых слов. Это реальная сила исследования ключевых слов SEOPressor.

Теперь это было об исследованиях, давайте поговорим об анализе. Для анализа этот плагин сканирует весь ваш контент и генерирует результат. Он учитывает количество слов, а затем плотность ключевых слов. Он даже проверяет альтернативные теги, исходящие ссылки и входящие ссылки.

Анализ SEOPressor намного лучше, чем любой другой плагин. Он проверяет каждое слово вашей статьи, а затем, в конце концов, дает оценку. Если он показывает зеленый цвет, значит, вы написали хороший контент. Однако, если он дает вам красный цвет, то вам нужно работать усерднее. Однако, если вы получаете чрезмерную оптимизацию, предупреждение, то вы должны проверить подсказки, чтобы решить проблему.

Помните, что этот плагин будет проходить через каждый шаг. Это гарантирует, что ваши статьи всегда в хорошем состоянии.

Предупреждение о чрезмерной оптимизации

Ни один другой плагин Wordpress SEO не обладает такой способностью. Мощные алгоритмы SEOPressor могут предупредить вас, если вы выполняете чрезмерную оптимизацию.

Мощные алгоритмы SEOPressor могут предупредить вас, если вы выполняете чрезмерную оптимизацию

Для анализа чрезмерной оптимизации этот плагин учитывает множество различных факторов. Учитываются такие факторы, как общая плотность ключевых слов и ключевые слова LSI. Затем он также проверяет все типы ссылок внутри статьи, будь то внутренние или внешние. Затем, наконец, он сканирует ваши изображения, если они имеют альтернативные теги или нет. В этом плагине у вас есть возможность автоматически добавлять альтернативные теги и ключевые слова в заголовок и изображение.

Так что если вы хотите автоматизировать большинство ваших тяжелых задач и хотите предотвратить чрезмерную оптимизацию, используйте этот удивительный и мощный плагин.

Добавить Rich Snippet без трогательных кодов

Если у вас есть рецензируемый или партнерский веб-сайт, то к каждому публикуемому вами обзору необходимо добавить расширенный фрагмент. Богатые фрагменты не только помогают повысить рейтинг кликов в поисковой выдаче, но и делают ваш сайт более привлекательным. Он предлагает вам блок для записи о продукте, его версии, цене, вердикте и заключении.

Он предлагает вам блок для записи о продукте, его версии, цене, вердикте и заключении

Вы также можете присвоить ему звездный рейтинг, который будет отображаться в результатах поиска. Сегодня есть много бесплатных и премиальных плагинов, чтобы помочь вам. Но зачем вам устанавливать дополнительный плагин.

Он будет загружать только дополнительные таблицы стилей, файлы Java и будет препятствовать скорости вашего сайта. Когда вы получаете ту же функцию с помощью фрагмента кода SEOPressor, просто забудьте о других. Позволяет добавить описание и звездный рейтинг к любой статье или обзору продукта. И он будет отображаться в поисковой выдаче, таким образом улучшая общую скорость кликов, количество просмотров страниц и конверсию

Сегодня SEOPressor поддерживает открытые теги Facebook и метаданные Twitter. Это означает, что теперь вы можете сделать свой сайт более дружелюбным. Это, скорее всего, сэкономит время ваших читателей, и им это просто понравится.

Это, скорее всего, сэкономит время ваших читателей, и им это просто понравится

Теги открытого графика Facebook важны, когда вы пытаетесь привлечь трафик с него. Это позволяет его поисковому фильтру легко находить ваш контент и показывать его сверху. Таким образом улучшая ваш реферальный трафик и просмотры страниц. Это идет с метаданными twitter, поскольку позволяет вам устанавливать предопределенное сообщение вместе с #tags. Это позволяет сделать ваш твит более удобным для поиска.

Возможность проверки авторства Google

Теперь вам не нужно устанавливать больше плагин для проверки авторства. SEOPressor имеет встроенную функцию проверки авторства Google. Его последняя версия имеет возможность добавлять действительные относительные теги автора и издателя с вашими ссылками Google plus. Таким образом, теперь вы можете легко подтвердить свое авторство.

Мощное и очень умное соединение

Мы все знаем, насколько важны внутренние и внешние ссылки. Внутренние ссылки помогают поисковым системам построить лучшую структуру сайта. Кроме того, он также позволяет вашим читателям найти и прочитать ваше старое содержимое. Таким образом, это помогает улучшить просмотры страниц и снизить показатель отказов.

Внешние ссылки также очень важны. Он показывает поисковых роботов, которых вы хотите предложить своим читателям с качественным и глубоким содержанием. Это означает, что вы стараетесь изо всех сил предложить лучший пользовательский опыт, именно то, что хочет Google. Вот почему они дадут вам дополнительный импульс в поисковой выдаче.

Но у меня есть одно важное предложение для вас. Вы можете использовать внешние ссылки, чтобы уменьшить показатель отказов. Что вам нужно сделать, это открыть все внешние ссылки в новой вкладке. Попробуйте, и вы увидите большие изменения в своей аналитической панели.

Все эти задачи становятся проще благодаря интеллектуальному связыванию SEOPressor. Вы должны просто указать ключевые слова с их конкретными ссылками. И всякий раз, когда он находит такое слово в вашем сообщении, он автоматически создает ссылку, не беспокоя вас.

Мой личный опыт

Всего за неделю до написания этого обзора я установил этот плагин. Одной из самых больших проблем, с которыми я всегда сталкивался, было исследование ключевых слов. Но спасибо SEOpressor, теперь я могу тратить свое драгоценное время на написание постов. И это решает все сложные задачи исследования и анализа.

Всякий раз, когда я пишу какой-либо пост, я пытаюсь набрать от 80 до 100 баллов. Это удовлетворяет меня тем, что я проделал большую работу. И это также заставляет меня чувствовать себя прекрасно о моем контенте.

Кроме того, теперь мой блог стал более дружелюбным. Теперь я получаю больше лайков в facebook и щебетать.

Но функция, которая мне нравится больше всего, это предупреждение об оптимизации. Это помогает мне знать, где я должен прекратить оптимизировать свой контент. Таким образом, я всегда знаю, что мой блог дружелюбен к Google Panda.

Заключение

В Интернете доступно множество SEO-плагинов, как бесплатных, так и платных. Все они имеют отличные функции, но никто не может даже приблизиться к SEOPressor.

Сейчас я не говорю это, потому что это премиум плагин с премиальными функциями. Я говорю это, потому что это широко доверяют и используются многими профессионалами. Так что если вы хотите быть профессионалом. Если вы хотите написать идеальные SEO дружественные статьи. И если вы хотите установить авторитет в своей нише, то вы должны использовать и установить плагин SEOPressor v5 wordpress. Я хотел бы, чтобы вам понравился мой углубленный обзор.

SEOPressor v5.1
  • Простота в использовании - 90%
  • Особенности - 100%
  • Совместимость - 100%
  • Поддержка - 100%
  • База пользователей: более 120 000 - 100%

98%

Резюме

Это лучший плагин для WordPress SEO Я когда-либо видел. Он имеет очень простую, легко настраиваемую панель управления и использует очень продвинутые алгоритмы для расчета SEO баллов.