Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Мы и Город. Неделя

Опубликовано: 21.10.2018

видео Мы и Город. Неделя

Мы и город

Сегодня: 10 октября 2018 г.

В прошлом номере нашей газеты мы начали рассказ о церквях, некогда действовавших на территории фабрики «Старая мыза», ныне разрушенных.



Мы и Город. Неделя

Депутаты городского Совета приступили к рассмотрению итогов исполнения городского бюджета в 2014 году.

Мы и Город. Неделя

Жуковским межрайонным следственным отделом СКР по Калужской области расследуется уголовное дело в отношении 32-летнего жителя Московской области по факту совершения преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ.


Афиша «Мы и город» (МИГ ТВ, Ноябрьск)

Мы и Город. Неделя

В ходе депутатского расследования инцидента, который случился после того, как прокуратура обнаружила изъяны в декларации об имуществе главы города Павла Залесова, чиновники администрации города Серпухова подложили очередную свинью своему начальнику.


МиГ. Мы и Город.

Мы и Город. Неделя

Неприятный сюрприз ожидает серпуховичей, привыкших получать льготные лекарства в аптеке, что на улице Космонавтов, д.№34-а, – ОАО «Мособлфармация» прекратило свою деятельность по данному адресу. 

Мы и Город. Неделя

Проблемы учета тепла и воды, а также связанный с ним вопрос, касающийся нормативов потребления воды, поднимались на встрече исполнительного директора управляющей организации «Ремонтник» Тамары Абросимовой с членами советов домов, которая состоялась в конце октября в рамках традиционного семинара.

Мы и Город. Неделя

В микрорайоне «Ивановские дворики» начал работать первый в городе офис врачей общей практики.

Мы и Город. Неделя

Освободить от должности главы города Павла Залесова — такой вердикт могли вынести депутаты городского Совета при рассмотрении представления Серпуховского городского прокурора в минувшую среду. Однако, чтобы не пороть горячку, народные избранники решили изучить все аргументы, высказанные как прокуратурой, так и Павлом Залесовым.  

Мы и Город. Неделя

Серпуховичам, оплатившим в сентябре жилищно-коммунальные услуги через отделения банка «Спецсетьстройбанк», РКЦ выдаст квитанции повторно из-за того, что у коммерческой организации отозвали лицензию на осуществление банковских операций. Об этом сообщается на официальном сайте администрации города.

Мы и Город. Неделя

Губернатор Подмосковья  Андрей Воробьев провел совещание по теме мобилизации доходов муниципальных образований региона. Глава региона отметил, что данное мероприятие необходимо для повышения уровня работы глав муниципалитетов и поселений всей Московской области. 

Мы и Город. Неделя

Сотрудники военного комиссариата 9 октября рассказали журналистам о новых правилах работы с призывниками. 

Мы и Город. Неделя

Разобраться со счетами за квартплату - всегда нелёгкое занятие. А с появлением приборов индивидуального учета дело стало ещё труднее.

Мы и Город. Неделя

Неожиданный запрет на питание сотрудников детских садов всколыхнул сферу дошкольного образования и стал серьезным поводом для обсуждения его на дошкольном комитете в Совете депутатов в минувшую пятницу.

Мы и Город. Неделя

В минувшую среду на очередном заседании Совета депутатов два вопроса повестки дня, касающиеся бюджета, были сняты с рассмотрения.

Мы и Город. Неделя

Президент Спортивно-патриотического клуба «Альтаир» Роман Горбунов встретился с  представителем общественного движения поддержки английского футбола Брайаном Паласио. Англичанин в рамках своего визита побывал в православной гимназии и пообщался со студентами Гуманитарного колледжа.

Мы и Город. Неделя

По результатам третьего месяца сбора взносов на капитальный ремонт в Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов  перечислено около двух млрд. рублей.

Мы и Город. Неделя

В третий раз подряд основным вопросом повестки дня   постоянной депутатской комиссии по законности, правопорядку и контролю за деятельностью администрации, которой  руководит депутат  городского Совета депутатов  Владимир Грачев, становится организация безопасного дорожного движения в Серпухове.

Мы и Город. Неделя

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл наградил Председателя Совета директоров ЗАО «СУ-155» Михаила Балакина Орденом преподобного Серафима Саровского II степени.  Церемония состоялась в Толгском Введенском женском монастыре в Ярославле, сообщает пресс-служба ЗАО «СУ-155».

Мы и Город. Неделя

Общий сбор ранним утром на площади Владимира Храброго, объезд мемориалов воинам, павшим в локальных конфликтах, митинг на Звездной, стадион «Труд» и никаких фонтанов – таков был распорядок празднования дня крылатой пехоты 2 августа в Серпухове.

Мы и Город. Неделя

В последний день июля в рамках пресс-тура «Пикник» серпуховские парки посетили журналисты федеральных и подмосковных изданий. Пресс-тур был организован по инициативе советника Губернатора Московской области по вопросам культуры, спорта, туризма и молодежной политики Игоря Чайки.

Мы и Город. Неделя

rss