Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

"Мята и Соленый ветер" приглашает отдохнуть в тихой обстановке.

Опубликовано: 23.10.2018

Ольга 01.08.2018

Только что вернулись со Скадовска, впечатления самые приятные. Очень было приятно, что фото и реальная картинка соответствуют. Комплекс очень чистый, есть все необходимое для комфортного отдыха. Спасибо большое домовладельцам. Всем рекомендую!

Ответить Артем 02.07.2018

Отдыхали в июне 2018. Были приятно удивлены. Кирилловка отдыхает. Чистые номера новая мебель и техника. Находится в центре. До пляжа 5 минут прогулочным шагом. Рынок 2 минуты. АТБ 5 минут.

Советую здесь остановиться на отдых.

Ответить Макс 23.06.2018

Привет из Кривого Рога! :)

В середине июня отдыхали в данном мини-отеле. Расположение очень удачное, место спокойное и тихое, до рынка всего пару минут, где можно в 2 раза дешевле и качественнее чем на пляже, найти любые продукты. Так же по дороге к морю, через центр, можно всё приобрести в АТБ, идти всего 7 минут.

В номерах по приезду было чище чем в пансионатах и отелях за большую стоимость проживания и порядок поддерживается ежедневно. Вода горячая есть, холодильник морозит прохладительные напитки отлично. Есть спутниковое ТВ с детскими и музыкальными каналами, есть WIFI, кондиционер охлаждает номер очень быстро и необязательно даже оставлять его включенным постоянно. Очень уютно и со вкусом сделаны номера, на террасе всегда приятно провести время и перекусить. Внизу также есть отдельный столик с мангалом и всем необходимым. Посуду можно не везти, для всех уже предусмотрена, полотенца также есть для душа.

Хозяева очень внимательные и отзывчивые.

Во дворе растёт много цветов, свежая мята и на террасе действительно ощущается солёный морской ветер.

Все кто желают провести хороший семейный отдых, будут довольны и мы также с радостью и по несколько раз в году будем приезжать! Ответить Сергей 19.08.2017

Отдыхали в этом прекрасном месте в начале августа 2017 года. Остались очень довольны, не хотелось уезжать. Расположение: очень уютное не шумное место, до моря в развалочку 5-7 минут, до рынка 2 минуты, до ближайшего супермаркета 5 минут, круглосуточная аптека 2 минуты. Внутренняя территория:домовладение закрывается на ночь, у каждого постояльца есть ключ от калитки, на территории домовладения есть шикарная интересно оформленная беседка, есть мангал и шампура. Внутренняя территория хоть и не большая но по максимуму озелененная. Номера: шикарные номера со всеми удобствами и свежим ремонтом, в номере кондиционер, плазма, холодильник, шкаф-купе, тумба, столик на колесиках. Кухня и зона питания: Очень удобная новая кухня со всем необходимым поделенная на зоны для каждого номера. Для каждого номера предусмотрен столик на терассе возле кухни. Чистота: на территории домовладения и кухни хозяевами поддерживается идеальная чистота, мусор из кухни выносится регулярно, территория убирается, при чем не замечаешь когда это происходит, дискомфорта не доставляет. Гостеприимность и радушие: хозяева очень приятные и внимательные люди, встречают и провожают на автобус личным транспортом. Интересуются у постояльцев их бытом и пожеланиями, всегда идут на встречу. В общем очень довольны, советуем.

Ответить Ксения 19.07.2017

Отдыхали с семьей в июле 2017 года. Очень понравилось! Номер новый, уютный, хозяева приветливые и внимательные! Были приятно удивлены, когда хозяева встретили и забрали нас по приезду на своем авто. На кухне персональное место и вся необходимая посуда. Очень удобное расположение-недолеко до рынка, аптек, Фреша и АТБ, к морю близко. Идеальное место для полноценного отдыха! Ребенок в восторге! Хотим еще!

Ответить
rss