Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

На работу, как на праздник

Опубликовано: 21.10.2018

видео На работу, как на праздник

На работу как на праздник.

В течение всего года в администрации Талдомского района выбирали лучших из лучших в своем деле: педагогов, врачей, рабочих, специалистов в социальной и культурной сферах. В числе передовых людей труда оказалась и сотрудник Управления Пенсионного фонда РФ №39 по г. Москве и Московской области Елена Алексеевна Зайцева.



«ПОТОМУ ЧТО МОЖНО ДОВЕРЯТЬ»

Так начальник Управления Пенсионного фонда по Талдомскому району Надежда Степанова сразу охарактеризовала свою сотрудницу и первую помощницу.

– Мы окончили один и тот же институт, Елена Алексеевна по специальности инженер-экономист, работает в нашем учреждении с 2002 года. До этого мы вместе работали в местном казначействе. Я пригласила ее на работу своим заместителем и ни разу не пожалела об этом. Она грамотный специалист, могу на нее положиться в любом деле, – сказала Надежда Степанова.


Клип На работу как на праздник

 

БОЛЬШОЙ ТРУД

За годы работы в таком непростом учреждении, где требуется большое терпение, выдержка и понимание, а главное – профессионализм, Елена Зайцева проявила себя высококвалифицированным, компетентным и перспективным руководителем. На протяжении 16 лет она несет ответственность за вопросы финансово-экономической деятельности управления, профессионально направляет и контролирует работу по учету пенсионных средств. Разрабатывает, планирует и осуществляет мероприятия по сбору страховых взносов, недоимки, сумм пени, штрафов и финансовых санкций с плательщиков. Вот сколько обязанностей выполняет наша героиня. И это еще не все.


приколы (на работу как на праздник, на работе как на празднике)

По словам коллег, Елена Алексеевна обладает большими организаторскими способностями, умеет мобилизовать коллектив на выполнение поставленных задач, в то же время уделяя внимание каждому сотруднику учреждения.

 

ЛЮБИМАЯ РАБОТА

– Работу свою люблю. Как говорят, иду каждый день сюда, как на праздник. В 1984 году, сразу после окончания института, переехала из Дмитровского района в Талдом. Работала в «Механизаторе», в казначействе, но нашла себя здесь, в пенсионном фонде. Мне сегодня приятно осознавать, что мои усилия, направленные на защиту интересов талдомчан в области пенсионного обеспечения, оценены столь высоко, а значит, они нужны и важны для нашего района, – поделилась Елена Алексеевна.

За свой многолетний и добросовестный труд, за ответственный подход к порученному делу Елена Зайцева неоднократно была награждена Почетными грамотами отделения ПФР, ей объявлена Благодарность председателя Правления ПФР. Людмила Алексеевна – «Ветеран труда» и просто замечательная женщина, счастливая мать двух сыновей.

 

Татьяна КУНТАЕВА,

фото Сергея ЛАВРУШКИНА

rss