Навигация по сайту

Популярные статьи

Начало работы с SEO Toolkit

  1. Устанавливается быстро и легко
  2. Резюме

от Май-лан Томсен Буковец

Бесплатный IIS SEO Toolkit дает вам простой способ улучшить обнаружение и удобство работы для ваших веб-сайтов. С помощью инструментов исключения роботов, карт сайтов и анализа сайтов в наборе инструментов вы можете увеличить трафик и доходы веб-сайта, оптимизировав ваш сайт для поиска в поисковых системах и повысив качество вашего сайта.

IIS SEO Toolkit предоставляет вам множество инструментов для улучшения поиска в поисковых системах и повышения качества вашего веб-сайта. Постоянная актуальность информации с вашего веб-сайта в поисковых системах означает, что пользователи могут легче находить ваш веб-сайт на основе соответствующих запросов по ключевым словам. Упрощение для пользователей поиска вашего веб-сайта в Интернете может направить больше трафика на ваш сайт, что поможет вам заработать больше денег с вашего сайта. Отчеты по анализу сайта в Toolkit также упрощают поиск проблем с вашим веб-сайтом, таких как медленные страницы и неработающие ссылки, которые влияют на восприятие вашего сайта пользователями.

Вы можете указать инструмент анализа сайта в наборе инструментов на URL-адрес верхнего уровня вашего веб-сайта, и он будет автоматически сканировать ваш сайт так, как это делает поисковая система, - переходя по каждой ссылке, просматривая HTML-код на каждой странице и создавая отчет. о каждом нарушении SEO или содержании, которое он находит на сайте - вместе с предложениями о том, как исправить каждое из них.

Инструментарий SEO также упрощает оптимизацию того, какой контент на вашем веб-сайте индексируется поисковыми системами. Вы можете управлять файлами robots.txt, которые сканеры поисковых систем используют, чтобы понять, какие URL-адреса исключены из процесса сканирования. Вы также можете управлять картами сайта, которые предоставляют URL-адреса для сканирования поисковыми системами. Вы также можете использовать SEO Toolkit для предоставления дополнительных метаданных об URL, таких как время последнего изменения, которые поисковые системы учитывают при расчете релевантности в результатах поиска.

Устанавливается быстро и легко

Вы можете быстро и легко установить бесплатный инструментарий IIS SEO в Windows Vista, Windows 7, Windows Server 2008 или Windows Server 2008 R2 с помощью установщика веб-платформы. При нажатии на эту ссылку установщик веб-платформы проверит ваш компьютер на наличие необходимых зависимостей и установит как эти зависимости, так и IIS SEO Toolkit. (Вам может быть предложено сначала установить установщик веб-платформы, если он еще не установлен на вашем компьютере.)

IIS SEO Toolkit интегрируется в консоль управления IIS. Чтобы начать использовать инструментарий, сначала запустите консоль управления IIS, щелкнув «Выполнить» в меню «Пуск» и введя inetmgr в командной строке «Выполнить». После запуска диспетчера IIS вы можете прокрутить вниз до раздела «Управление» представления «Функции» и щелкнуть значок «Инструментарий поисковой оптимизации (SEO)».

После запуска диспетчера IIS вы можете прокрутить вниз до раздела «Управление» представления «Функции» и щелкнуть значок «Инструментарий поисковой оптимизации (SEO)»

На главной странице IIS SEO Toolkit вы можете выбрать «Анализ сайта» для запуска отчетов, которые помогут вам оптимизировать проблемы SEO или качества сайта, «Sitemaps и Sitemap Indexes» для простого в использовании интерфейса для создания и управления картами сайтов, и «Исключение роботов» для простого способа управления доступом к вашему сайту с помощью роботов поисковых систем.

Чтобы узнать, как использовать IIS SEO Toolkit, вы можете просмотреть следующие руководства:

Вы можете оставлять вопросы и получать бесплатную помощь в SEO Toolkit Forum на www.iis.net ,

IIS SEO Toolkit предоставляет вам множество встроенных отчетов (а также генератор запросов для новых отчетов) для анализа обнаруживаемости и качества вашего веб-сайта. У вас также есть возможность настроить IIS SEO Toolkit двумя способами:

  1. Создайте свои собственные определения нарушений и предупреждений, чтобы, когда IIS SEO Toolkit сканировал ваш веб-сайт, отчеты включали новую информацию, которую вы хотите собрать.
  2. Расширьте пользовательскую консоль IIS SEO Toolkit для новых задач в инструментах анализа сайтов, роботов и файлов Sitemap.

Для получения дополнительной информации вы можете просмотреть серию сообщения в блоге начиная с обзора Расширяемость IIS SEO Toolkit а также как определить свои собственные нарушения и предупреждения для IIS SEO Toolkit для захвата.

Резюме

Вы можете скачать Набор инструментов IIS SEO сегодня, чтобы упростить процесс обнаружения и повышения качества вашего веб-сайта. IIS SEO Toolkit является бесплатным, простым в использовании и легко расширяемым, что делает его мощным инструментом для любого администратора веб-сайта и разработчика.