Навигация по сайту

Популярные статьи

Начиная с нового домена и страницы парковки - Справка Squarespace

  1. Смотри видео
  2. ценообразование
  3. Купить домен
  4. Советы по поиску и регистрации
  5. Зарегистрировать несколько доменов
  6. Авторизоваться
  7. Идти дальше
  8. Billing
  9. Что произойдет, если мое обновление не удастся?
  10. Могу ли я отменить свой домен и получить возмещение?
  11. Часто задаваемые вопросы
  12. Домен, который я хочу, недоступен.
  13. Могу ли я использовать код предложения для покупки моего домена?
  14. Могу ли я купить домен в подарок или сменить владельца моей страницы парковки?
  15. Я готов построить полный сайт.
  16. Можно ли использовать почтовые кампании Squarespace со страницей парковки?

С помощью Squarespace Domains вы можете начать свой путь создания веб-сайта с домена вместо веб-сайта. Купите доменное имя, и мы свяжем его со страницей парковки, пока вы не создадите сайт, который будет сопровождать его.

В отличие от полноценного сайта Squarespace, который вы можете настроить, ваш страница парковки является простым, предварительно разработанным заполнителем для вашего доменного имени. Страницы парковки Squarespace не монетизируются, а это означает, что посетители не увидят рекламу или контент, не связанный с вашим доменом.

Начать с Squarespace Domain - отличный вариант, если вы не готовы создать сайт, но хотите получить место в Интернете. Если у вас есть домен, вы можете добавить пользовательский адрес электронной почты через G Suite от Google, приобрести дополнительные домены или перейти на пробную версию для полного сайта.

Если у вас уже есть учетная запись Squarespace, вы также можете использовать этот процесс для покупки домена и использования страницы парковки в дополнение к существующим сайтам. Оттуда вы можете перенести припаркованный домен на любой активный сайт в вашей учетной записи.

В этом руководстве рассказывается, как приобрести домен, войти на страницу парковки, а также рассматриваются некоторые часто задаваемые вопросы.

Примечание

. Если у вас есть сторонний домен для перемещения в Squarespace, вы можете начать с передачи домена и парковочная страница. Примечание . Домены Squarespace и страницы парковки лучше всего подходят в качестве первого шага перед созданием сайта. Чтобы добавить домен Squarespace на активный веб-сайт, мы рекомендуем войти на свой сайт и регистрация домена в панели Домены ,

Смотри видео

Прежде чем вы начнете

  • Домены Squarespace по умолчанию являются частными, поэтому ваша личная информация не будет отображаться в домене. Запись Whois , Если вы предпочитаете, вы можете отключить конфиденциальность Whois после регистрации
  • Домены Squarespace оплачиваются ежегодно.
  • Все домены имеют дополнительное встроенное доменное имя Squarespace, например your-site.squarespace.com. Встроенный домен не будет отображаться на странице парковки.
  • Вы можете перенести домен на любой сайт под вашей учетной записью (связанный с вашим адресом электронной почты).
  • Вы можете переименовать домен в течение пяти дней с момента регистрации.

ценообразование

Цены на домены основаны на TLD. Например, общие TLD, такие как .com и .org, стоят 20 долларов в год, а другие TLD, такие как .photography или .media, стоят 30 и 50 долларов в год.

Все домены оплачиваются ежегодно и настроены на автоматическое продление.

Примечание.

Вы можете привязать свой домен к соответствующему сайту Squarespace на ежегодном плане, чтобы бесплатно получать услуги домена в течение первого года. Визит Бесплатное предложение Домена Squarespace для деталей.

Купить домен

  1. Идти к www.squarespace.com/domain-name-search ,
  2. Поиск доменных имен, которые вы хотите.
  3. Следуйте инструкциям, чтобы подтвердить и завершить регистрацию.
  4. Обязательно ознакомьтесь с датой автоматического продления и нашими условиями.
  5. После совершения покупки вы получите электронное письмо для каждого домена от @ squarespace.com с темой «Спасибо за выбор Squarespace».
    Домены. "Это письмо действует как квитанция для вашего домена.

Советы по поиску и регистрации

  • Введите любые слова, связанные с вашей идеей, и возможные домены сгенерируют в результатах ниже их цены.
  • Мы рекомендуем придерживаться двух или трех слов для более простого доменного имени, которое легко запомнить. Там нет предела слова в поле поиска.
  • Выберите из более 200 ДВУ , Самые распространенные TLD отображаются в верхней части результатов поиска.

Зарегистрировать несколько доменов

  • Чтобы приобрести несколько доменных имен одновременно, щелкните дополнительные домены в результатах поиска.
  • Все они будут перенаправлены на одну страницу парковки с одним основным доменным именем, установленным в качестве URL, который отображается в браузере.
  • Вы можете изменить свой основной домен в любое время.
  • Вы можете связать эти домены с отдельными сайтами позже.
  • Чтобы каждый домен указывал на свою собственную страницу парковки, пройдите полную процедуру регистрации для каждого домена отдельно.

Подтвердите свой домен

В течение 24 часов вы получите электронное письмо от [email protected] с темой «Важно: проверьте свою контактную информацию». Нажмите на ссылку в этом письме, чтобы подтвердить свою контактную информацию для домена.

Проверка электронной почты является очень важным шагом в этом процессе. Вы должны подтвердить свой домен с этого адреса электронной почты в течение 15 дней после регистрации, иначе он будет приостановлен. Если ваш домен приостановлен, отмените его приостановку, проверив домен по ссылке в электронном письме. Для получения дополнительной помощи посетите Проверка вашего домена Squarespace ,

После подтверждения вашего домена ваш новый домен отобразится в меню страницы парковки с зеленой линией. Большинство доменов будет разрешено в течение часа, хотя обработка может занять до 72 часов. Если вы приобрели несколько доменов, все домены будут подключаться к одной и той же странице парковки с одним доменом, установленным в качестве основного.

Авторизоваться

После того как вы подтвердите домен, он будет связан с вашей страницей парковки. Вы можете войти на эту страницу, чтобы управлять своим доменом, платежной информацией и многим другим.

Есть несколько способов войти в систему:

  • Используйте опцию входа на Squarespace.com.
  • Зайдите на страницу вашей парковки и нажмите Esc на клавиатуре.
  • Зайдите на страницу вашей парковки, а затем / config. Например, https://your-page.squarespace.com/config
  • На странице входа в систему введите свой адрес электронной почты и пароль или щелкните значок Facebook, Google или Twitter, если вы использовали социальную учетную запись для регистрации. Для получения дополнительной помощи посетите Вход в Squarespace ,

Идти дальше

Ваша страница парковки - это начало места вашего домена в Интернете. Войдя в систему, вы можете добавить дополнительные услуги, такие как G Suite, или перейти на полный сайт, когда будете готовы.

Хотя ссылки, приведенные ниже, написаны для пользователей с полными сайтами Squarespace, они также применимы к страницам парковки:

  • Чтобы запустить пробный сайт, подключенный к вашему домену, нажмите « Создать сайт» . Мы рекомендуем изучить наш разные продукты и планы , Если вы зарегистрируетесь на годовой тарифный план в течение одного года с момента создания страницы парковки, при оформлении заказа вы увидите кредит на любой подходящий домен, связанный с вашей страницей парковки.
  • Получить пользовательские адреса электронной почты G Suite для этого домена нажмите Email .

Billing

обновление

Все домены Squarespace настроены на автоматическое продление ежегодно. Дата обновления отображается для каждого домена на панели «Домены». За 15 дней до даты продления вы получите электронное письмо, информирующее вас о том, что вскоре вы будете платить за подписку на домен.

Если вы не хотите, чтобы ваш домен обновлялся автоматически, отключите автоматическое продление:

  1. В настройках вашей страницы парковки щелкните по своему доменному имени.
  2. Снимите флажок Автообновление .

Если вы отключите автоматическое продление и срок действия вашего домена истечет, его может зарегистрировать кто-то другой. Даже если вы не используете свой домен или сайт сейчас, возможно, вы захотите сохранить свой домен на потом.

Что произойдет, если мое обновление не удастся?

Если мы не сможем списать средства с кредитной карты для вашего сайта, ваш домен останется активным и просроченным в течение 15 дней. Мы будем предпринимать дополнительные попытки списывать средства с вашей карты каждые пять дней. После третьей попытки, через 15 дней после оплаты, страница парковки будет деактивирована.

Через 15 дней у вас будет 40-дневный льготный период для обновления домена и повторной активации страницы парковки. Через 40 дней (всего 55 дней после даты продления) домен будет освобожден.

Могу ли я отменить свой домен и получить возмещение?

Примечание

. Для покупок или переносов доменов .co.uk нет пятидневного льготного периода или возврата. Чтобы узнать больше, посетите О .co.uk. домены.

Отменить:

  1. Войдите на страницу парковки и нажмите на доменное имя.
  2. Нажмите Отменить домен , а затем нажмите Подтвердить . Это не может быть отменено.

Чтобы узнать больше о возмещениях, посетите Политика возврата ,

Часто задаваемые вопросы

Я никогда не использовал Squarespace раньше. Могу ли я начать с домена Squarespace?

Да, домен Squarespace - отличный способ начать работу с Squarespace. Со страницей парковки вы получите преимущества упрощенного дизайна Squarespace и введение в базовый внутренний интерфейс. Когда вы будете готовы построить сайт, у нас есть целый серия видео и руководств, чтобы помочь ,

Страницы парковки также идут с 24/7 поддержкой от нашего Команда обслуживания клиентов , Если вы не можете найти ответ в наших руководствах, мы всегда готовы помочь.

Домен, который я хочу, недоступен.

Есть несколько причин, по которым домен может быть недоступен. Введенный вами домен уже может быть занят, он может быть премиум-доменом или содержать слишком много символов. Узнайте об ограничениях нашего доменного имени в Ограничения раздел нашего Домены Squarespace руководство.

Могу ли я использовать код предложения для покупки моего домена?

Да. Примените любой код предложения на странице « Сводка заказа», прежде чем нажать « Оформить заказ», чтобы завершить покупку.

Если вы примените код предложения к покупке своего домена, вы не сможете применить дополнительные коды предложения, если позже конвертируете свою страницу парковки в платный сайт.

Могу ли я купить домен в подарок или сменить владельца моей страницы парковки?

Нет. Парковка страниц не может быть переключена на другого владельца, это означает, что покупатель должен быть тем, кто использует домен. Хотя можно переместить купленный домен на новый сайт, домен может перемещаться только в пределах одной учетной записи Squarespace.

Я готов построить полный сайт.

Чтобы превратить страницу парковки в веб-сайт, нажмите « Создать сайт» в главном меню. Следуйте инструкциям, чтобы выбрать план и начать бесплатную 14-дневную пробную версию сайта. Прежде чем начать, мы рекомендуем узнать, как работают испытания а также пересматривая наши текущие тарифные планы , Когда вы будете готовы сделать ваш сайт живым, перейти на платное обслуживание ,

Можно ли использовать почтовые кампании Squarespace со страницей парковки?

Вам нужен активный веб-сайт, чтобы подписаться на рассылку по электронной почте.

Могу ли я отменить свой домен и получить возмещение?
Могу ли я использовать код предложения для покупки моего домена?
Могу ли я купить домен в подарок или сменить владельца моей страницы парковки?
Можно ли использовать почтовые кампании Squarespace со страницей парковки?
Что произойдет, если мое обновление не удастся?
Могу ли я отменить свой домен и получить возмещение?
Могу ли я начать с домена Squarespace?
Могу ли я использовать код предложения для покупки моего домена?
Могу ли я купить домен в подарок или сменить владельца моей страницы парковки?