Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Налоговый юрист в Москве: помощь адвоката на сервисе «ЭКСПРЕССЮРИСТ»

Опубликовано: 09.01.2019

Внимание! Перед отправкой вопроса предлагаем ознакомиться с преимуществами работы сайта и полезными функциями здесь .

А также обращаем Ваше внимание на Магазин Готовых Форм , где можно недорого купить образец нужного документа, составленный юристом.

Вопросы для юристов pravobox.ru

Регистрация позволит Вам выставить свой вопрос на аукцион. За право ответить на него поборются юристы со всей страны. Вы сможете выбрать подходящего специалиста и стоимость консультации!

Начало регистрации:

Активные юристы портала

Примеры обращений к юристам по налоговым вопросам, по которым многие наши клиенты уже получили консультацию:

консультация по выбору организационно-правовой формы для вашего бизнеса; подбор системы налогообложения; подбор кодов ОКВЭД; регистрация ИП, создание ООО; консультации по налогообложению различных видов деятельности; разъяснения по вопросам применения контрольно-кассовой техники; консультации по вопросам применения специальных налоговых режимов - УСН, ПСН, ЕНДВ, ЕСХН; консультации по применению налоговых вычетов; проверка надежности контрагентов; проверка правильности расчета налоговой базы и обоснованности расходов; консультации по налогам физических лиц; оспаривание незаконного начисления транспортного налога после продажи автомобиля; возврат излишне перечисленного налога, государственной пошлины; юридическая помощь при проведении мер налогового контроля; представление возражений на материалы налоговой проверки; оспаривание незаконного решения о доначислении налогов; обжалование решений о привлечении к ответственности за налоговые правонарушения; взыскание убытков, вызванных незаконными решениями налогового органа; взыскание материальной компенсации за незаконные действия или бездействия должностных лиц налоговой инспекции; взыскание процентов за несвоевременный возврат сумм налога; обжалование решений и действий налоговых органов в досудебном и судебном порядке.

И многие другие. Задать свой вопрос вы можете через форму "Аукцион" после регистрации .

Документы и статьи по вопросам налогов:

Для решения налоговых вопросов граждане и организации обращаются за помощью к юристам. Специалист проведет консультацию и предоставит грамотные рекомендации. Также налоговые юристы оказывают практические услуги в области права. Они оформляют документы, защищают интересы клиента при взаимодействии с должностными лицами фискальных органов, ведут дела в судах.

На портале «ЭКСПРЕССЮРИСТ» предоставляют консультации лучшие налоговые адвокаты страны. Здесь можно не только получить совет, но и воспользоваться практическими правовыми услугами. С помощью портала Вы сможете выбрать специалиста для сотрудничества в Москве или другом городе.

Когда нужны услуги налогового юриста?

Неуплата налогов, непредставление отчетности или нарушение сроков выполнения этих обязательств образует состав административного правонарушения, а иногда и уголовного преступления. Это грозит серьезными санкциями. Юрист по налогам физических и юридических лиц поможет избежать штрафов и других неприятностей. На консультации вы узнаете о своих правах и обязанностях, а также о льготах по платежам в бюджет.

Помощь налогового адвоката необходима в следующих ситуациях:

решение вопроса об открытии собственного бизнеса или регистрации некоммерческой структуры; выбор системы налогообложения; спор с ИФНС; отказ в возврате излишне уплаченных сумм по налогам; незаконные требования о перечислении обязательных платежей в бюджет от должностных лиц инспекции.

В этих и других ситуациях адвокаты рекомендуют получить консультацию по налоговым вопросам. Своевременное обращение к специалисту застрахует от серьезных финансовых проблем.

Что включают услуги налогового юриста?

Консультации в устной и письменной форме. Специалист проанализирует ситуацию и максимально точно ответит на вопросы клиента. Подготовку документов. Правовой анализ материалов дела. Услуги юриста по налоговым спорам в суде. Взаимодействие с представителями ИФНС и других государственных органов в интересах клиента. Помощь при проведении проверок ИФНС и других фискальных органов.

Задать вопрос юристу по налогам физических и юридических лиц можно сразу после регистрации на портале.

Цены на портале PRAVOBOX.RU:

Платные юридические услуги в любой сфере от 1000 рублей. Объективную цену определяет Аукцион! Качество гарантированно! Цены на готовые решения в магазине документов (МГФ) от 250 рублей.
rss