Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Напиток йогов. | Полезные Знания для Всех

Опубликовано: 06.11.2018

видео Напиток йогов. | Полезные Знания для Всех

Напиток Сасси после утренней йоги то, что надо!!!)

Всякие ситуации в жизни бывают… Человек работает, ходит по магазинам, ездит на отдых, не подозревая, что вернувшись домой после волшебного отдыха на берегу Черного моря, его ожидает неожиданный… потоп в его только что отремонтированной квартире…



Можете представить, куда денется отличное настроение и жажда новых приключений, отпуск то еще не закончился.… А тут… Ну вот что делать? ! Успокоится, в первую очередь! А поможет в этом замечательный «напиток йогов»!  Внимание! Еще одна особенность напитка – он очень полезен при простуде , особенно, если начать пить его в первый же день болезни! А в жизни все бывает — испортилось настроение, понизились защитные функции организма — и пожалуйста, ко всем неприятностям еще и насморк с температурой, да и кашель выматывает... Вот и будет кстати этот целебный напиточек! Вот и займитесь его приготовлением! На 250 мл воды, а лучше молока берем 4 шт. кардамона, 4горошины черного перца, 3 гвоздики, имбирь, корицу на кончике ножа.


Дематериализация тела йога

  Все эти пряности измельчите в кофемолке и варите в вышеуказанном количестве воды или молока на слабом огне 10 минут, потом добавляем по чайной ложке черного чая и, остудив напиток до температуры 50 градусов, добавляем еще и  меда. Ожидаем , чтобы напиток остыл до той стадии, когда его можно с удовольствием выпить, выпиваем и – у вас прекрасное настроение, в голове светлеет, появляются умные мысли по поводу наведения порядка в вашей квартире…  Вот видите, какой напиток – и умные мысли послал и нервишки успокоил, а настроении опять стало – лучше некуда!   Так что не нервничайте понапрасну, а просто держите, на всякий случай, специи, о которых шла речь и у вас всегда будет хорошее настроение! Даже, несмотря на то, что вас дома может ожидать подобный «сюрприз»!


Забранено за бременни - част 2 | Храни и напитки

Полезные знания для всех.

 
rss