Навигация по сайту

Популярные статьи

Название -

GSA Лучший поисковый инструмент для SEO. Эта статья специально для начинающих, которые начинают играть в SEO или пытаются создавать обратные ссылки для вашего сайта или блога, и вы пытаетесь сделать так, чтобы ваш сайт появлялся на первой странице Google. GSA Лучший поисковый инструмент для SEO

Ранжирование поисковой системы GSA

На самом деле с уникальными статьями достаточно, чтобы статья в сети вывешивалась на первой странице, но эта уникальная статья часто теряется веб-сайтами с сильной SEO (поисковая оптимизация).

Menseokan или создание обратных ссылок допустимо, но по сравнению с использованием программного обеспечения для построения обратных ссылок, а также ранжирования поисковой системы GSA, Money Robot, XRumer, Senuke и многих других, все будет работать автоматически и быстро. То есть обратные ссылки вручную будут сильно побеждены.

Если вы можете создать сотню обратных ссылок за один день вручную, то с помощью компоновщика обратных ссылок это займет всего несколько минут, пока вы спите. Многие люди думают, что использование программного компоновщика обратных ссылок, такого как GSA Search Engine Ranker, сможет производить только обратные ссылки низкого качества. Это правда? Если вы так думаете, это правда, но это также неправильно. С помощью GSA Search Engine Ranker вы можете установить, какой вид обратной ссылки вы хотите.

Вы можете получить класс обратных ссылок, а также получить качественные обратные ссылки, вы даже можете создавать контекстные ссылки. Если вы можете и правы в построении ссылок, обратные ссылки могут быть очень эффективными, если вы можете их правильно использовать.

GSA Search Engine Ranker может быть очень мощным, если вы можете использовать его, но он также может быть токсичным и сделать ваш сайт или блог deindex и получить наказание от Google. Вот где важно, чтобы вы понимали уровень 1, уровень 2, уровень 3 и так далее. Вам также необходимо узнать, что такое PBN или частная сеть обратных ссылок, где вы строите частную сеть обратных ссылок, которая обычно создается из просроченных доменов, которые являются мощными и безопасными, так что любой веб-сайт, на который вы ссылаетесь, будет легко отображаться на первой и даже на первой странице в Google. И все будет проще с помощью ранжирования поисковой системы GSA.

С помощью GSA Search Engine Ranker вы можете установить свой собственный уровень 1, уровень 2, уровень 3 и так далее. Уровень 1, Уровень 2, Уровень 3 и т. Д., Чтобы веб-сайт, который вы хотите опубликовать, был защищен от Google Penalty. Ошибки новичков или новичков направляют обратные ссылки от поисковых инженеров GSA на основной веб-сайт, так что основной веб-сайт в конечном итоге получит штраф от Google, Deindex и поисковой системы Google.

На самом деле, он не должен быть направлен непосредственно на основной веб-сайт, но он должен быть медленным, и если риск будет немедленным, он будет очень большим.

По сравнению с другими программами построения обратных ссылок, GSA Search Engine Ranker - самое простое и простое программное обеспечение. Небольшая настройка или просмотр учебника, который разбросан по интернету или YouTube, будет очень легко настроить этот ранжер поисковой системы GSA.

GSA Price Search Engine Ranker является относительно дешевым по сравнению с другими разработчиками программных обратных ссылок. Это стоит 99 долларов. Чтобы быть эффективным, кроме покупки ранжирования поисковой системы GSA, вы должны купить SEO Indexer за 20 долларов и Capthca Breaker за 147 долларов.

GSA Seo Indexer

Что делать, если мы не покупаем или не используем Seo Indexer и Breaker Captcha? На самом деле это не имеет значения. Обратные ссылки, которые мы размещаем на сайтах других людей, будут обратными ссылками после индексации Google и отправки на многие веб-сайты. Самое интересное, что размещенная нами ссылка была представлена ​​на 1400 сайтах. У нас также нет проблем, если мы не используем Captcha Breaker. Этот Captcha Breaker функционирует как решение проблемы, чтобы преодолеть капчу, установленную на сайте, прежде чем мы создадим обратные ссылки. Поэтому, если мы не используем Captcha Breaker, это не имеет значения, но количество обратных ссылок будет ограничено. Или мы можем также сделать или заполнить капчу вручную. Только вы можете вообразить, что наша энергия, время и разум будут истощены, потому что мы заполняем капчу вручную.

GSA Capthca Breaker

Этот рейтинг GSA для поисковых систем отличается тем, что однажды купленный и навсегда принадлежит нам и получает обновление на всю жизнь. Если есть обновление программного обеспечения GSA Search Engine, мы можем получить его бесплатно на всю жизнь. В отличие от других программных сборщиков обратных ссылок, которым приходится платить за определенный период времени. По моему личному мнению, GSA Search Engine Ranker - очень сложное и простое программное обеспечение.

Что нужно для запуска GSA Search Engine Ranker

На самом деле GSA Search Engine - это полное программное обеспечение для построения обратных ссылок, но для оптимального запуска GSA Search Engine Ranker необходимо выполнить ряд действий.

  1. VPS

VPS или Virtual Private Server - это простой язык для виртуальных компьютеров, который мы можем арендовать и использовать для целей SEO. Поэтому нам нравится арендовать компьютер за границей, и мы можем установить GSA Search Engine Ranker. Почему мы должны использовать VPS? Поскольку VPS подключен к сети 24 часа в сутки, и у этого VPS огромная скорость интернета (высокая), его безопасность гарантирована, потому что поставщики услуг VPS обычно профессионалы. И мы можем выбрать характеристики компьютера, который нам нужен, когда мы покупаем новый компьютер, например, что такое ОЗУ, жесткий диск, процессор и где находится VPS. Прежде чем арендовать VPS, мы можем выбрать страну или город, где расположен VPS, например, в Нью-Йорке, Париже и т. Д. Помните, никогда не нанимайте VPS из Нигерии, потому что Нигерия известна как страна спама, она же в черном списке. Поставщикам VPS из Германии, Америки, Румынии, Нидерландов и Франции доверяют. Если есть что-то, они обычно могут работать в режиме ожидания 24 часа в сутки, и мы можем связаться с ними в любое время. Если вы хотите попробовать провайдера VPS это тоже надежный. Я использовал это. Теперь это не потому, что я больше не играю в сео.

  1. полномочие

Для запуска GSA Search Engine Ranker необходимо использовать прокси. Прокси-сервер - это сервер, который предоставляет сервисы для пересылки каждого из наших запросов на другие серверы в Интернете, скрывая IP-адрес нашего компьютера, чтобы он не отслеживался. Прокси-посредник. Предположим, что наш компьютер вводит определенные поисковые слова в Google с помощью прокси, а затем наш компьютер сообщает прокси, так что Google видит, что IP-прокси не является IP-адресом нашего компьютера. Рэнкер поисковой системы GSA включает ботов, роботов или программное обеспечение, которые имеют очень высокую активность спама и могут быть заподозрены Google и могут быть в черном списке,

Тогда что, если мы не используем прокси-сервер для запуска поисковой системы GSA? Возможно, но на мгновение IP-адрес вашего компьютера или ваш VPS будет определен как источник спама и вскоре будет заблокирован. Если вы используете VPS, и это произойдет, вы будете немедленно исключены поставщиком VPS.

На самом деле движок GSA Searc Ranker очень полон, потому что он может искать свой собственный прокси и использовать его в процессе компоновки ссылок, но прокси является публичным прокси. Этот публичный прокси имеет тот недостаток, что он очень медленный, потому что существует очень много публичных прокси или всех людей со всего мира. У Ибары есть одно транспортное средство, но тот, кто сцепляется, настолько сильно, что транспортное средство становится очень медленным, потому что нагрузка необычна и безопасность не гарантируется.

Публичный прокси-сервер, даже несмотря на то, что прокси-сервер является общим прокси-сервером или прокси-сервером, который используется многолюдно, и здесь есть множество мест, где может быть, и ваша IP-безопасность не гарантируется. Поэтому вам следует использовать Shared Proxy, предоставляемый поставщиками услуг Paid Proxy, потому что он более безопасный и качественный. Это действительно общий прокси-сервер, но если прокси-сервер мертв, и мы жалуемся, его заменит поставщик прокси-услуг.

При использовании общего прокси, который вы арендуете, процесс построения ссылок будет показывать результаты быстрее. Если вы хотите быть быстрее, используйте выделенный прокси или Ghost Proxy, который занесен в черный список. Пожалуйста, введите Ghost Proxy в Google. Если вы просто хотите учиться, просто используйте дешевый Shared Proxy на buycheapproxy.

  1. Catchall Email

Для использования GSA Search Engine Ranker требуется максимальное количество адресов электронной почты. Электронная почта Catchall - это электронная почта, которая фиксирует все сообщения, отправляемые на домен, который отсутствует на почтовом сервере. Какие бы сообщения электронной почты ни отправлялись людьми, они будут отправляться по электронной почте с включенной перехватом этой электронной почты. Например, основной адрес электронной почты [email protected] , После того, как вы поймете адрес электронной почты, какой-либо адрес из-за него переходит на @ jalasenastri.com, тогда он введет [email protected] , Например, [email protected] , [email protected] , [email protected] и другие, как это пойдет внутрь [email protected] ,

Мы можем использовать gmail.com или outlook.com или yahoo.com, но активируя POP / IMAP, но это часто неэффективно, потому что активируемый нами POP / IMAP иногда неактивен, поскольку gmail или outlook не хотят, чтобы электронная почта, которую они используют, была сделана мусор.

com, но активируя POP / IMAP, но это часто неэффективно, потому что активируемый нами POP / IMAP иногда неактивен, поскольку gmail или outlook не хотят, чтобы электронная почта, которую они используют, была сделана мусор

POP IMAP

На самом деле, чтобы сообщение могло длиться долго, его нужно добавить в специальное дополнение, которое принадлежит только поставщикам электронной почты, которые используются для ранжирования поисковой системы GSA.

Но, на мой взгляд, лучше арендовать у провайдеров услуг электронной почты, предоставляемых для поисковика GSA. Просто выполните поиск в Google, и будет много поставщиков услуг по отслеживанию электронной почты, конечно, на английском языке.

На мой взгляд, эти три вещи являются основными для запуска ранжирования GSA Search Engine. Внимание, чтобы запустить поисковик GSA, используя минимум Captcha Breaker и GSA Seo Indexer

На самом деле есть еще много дополнений, если вы хотите, чтобы ваш процесс построения ссылок шел быстро или очень быстро. Предположим, вы только что купили SER Verified List, представляющий собой список ссылок, которые мы можем быстро создать, не просматривая сначала, что отнимает много времени. Благодаря проверенному списку SER мы можем быстро создавать тысячи обратных ссылок в виде быстрых и качественных ссылок.

Если вы не используете проверенный список SER, вам следует использовать статьи Manager, такие как Builder Article, Kontent Machine, WAC и т. Д.

Фактически без статьи менеджера, GSA Search Engine Ranker предоставил средства, но все еще вручную, например, с помощью WAC, одним щелчком мыши нужная статья будет создана без необходимости ее создания. Просто нажмите и нажмите все готово.

На самом деле существует множество дополнений, так что ранжирование поисковой системы GSA работает быстро и эффективно, но я думаю, что трех перечисленных выше достаточно.

Попытайтесь использовать GSA Search Engine Ranker медленно, например, попробуйте с долями прокси, например, сначала 10 штук, а затем используйте больше, если считаете, что результаты неудовлетворительные. Аналогично с выбором VPS, выбирайте правильные спецификации, не переусердствуйте. Если вы чувствуете себя менее удовлетворяющим, вы можете добавить его.

При выборе прокси-сервера или VPS вы должны сначала спросить, может ли VPS или прокси-сервер запускать поисковик GSA или нет. Не стесняйтесь спрашивать службу поддержки.

Ах, да, если у вас есть лучший капитал, не используйте GSA Captcha Breaker, хотя это дешево, но используйте другой Solt Captcha Solver, например, Death By Captcha. Потому что Captcha Breaker имеет низкий уровень успеха.

Изучите, как правильно создать обратную ссылку, чтобы снизить риск быть заблокированным в Google. Узнайте, как сделать PBN или частную блог-сеть безопасной и правильной. Узнайте, как сделать Уровень 1, Уровень 2, Уровень 3 и так далее.

Если вы хотите лучше, учитесь на сторонних форумах, таких как forum.gsa-online.de, blackhatword.com и других сайтах из-за рубежа. Если перепутать с английским, вы должны использовать Google Translate или просто посмотрите на YouTube, сколько учебников.

Поздравляем с использованием поисковой системы GSA Ranker и обратных ссылок.

Это правда?
Почему мы должны использовать VPS?