Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

НБУ заставит банки продать долларовые резервы :: Бизнес :: Страница 1059

Опубликовано: 08.10.2018

НБУ заставит банки продать долларовые резервы

Роль валютного рынка в поддержании ликвидности ресурсного рынка станет понятна уже на этой неделе - после опубликования официальной монетарной статистики НБУ по итогам октября. Показатель активности в среде таких сделок вырос на 42% с 10,5 млрд. Также эксперты отмечают, что финансовые учреждения, ориентирующиеся исключительно на внутренний рынок, вынуждены будут продавать активы или просить помощи у правительства.

Бизнес | Титовa Инна В 2007 году прожиточный минимум в России составит 4 тыс. 414 рублей

Суммарно же выходит 9046 авто, что превышает продажи лидера января - Lada Kalina (8532 шт). в обязываются обеспечить прием к оплате за товары и услуги банковских карт и установку для их приема электронного оборудования (POS-терминалов или аналогов), пишет «Интерфакс».

Бизнес | Никольниковa Варвара УФАС просят проверить Зенит-Арену

Соответствующий депутатский запрос был подготовлен народными депутатами Василием Петевкой и Оксаной Билозир. По данным авторов письма, эти восемь ООО в 2000-2003 годах покупали у ТНК нефть, а затем перепродавали на экспорт. Об этом сообщает Интерфакс. По информации вице-премьера, все незавершенные объекты связаны с поставкой тепла и обеспечением коммунальных услуг, строительство их начато в 2007 году.

Бизнес | Титовa Инна В Пермском крае возводятся 15 крупных животноводческих комплексов

Среди российских городов, следующих примеру столицы в целях создания единого многофункционального комплекса Москва-Сити , выделяют проект Екатеринбург-Сити , Иркутск-Сити , Уфа-Сити и другие. ua, изменения вводят понятие нерегулярных отчетных данных - данных, предоставляемые кредитными учреждениями при предоставлении крупных кредитов. Кроме того, каждому клиенту специалисты компании разрабатывают удобный для него график выплат.

Бизнес | Убейсобакинa Виктория Украина готова помочь России наладить поставки газа в ЕС - Бойко

Предстоят 12 июля переговоры с российской стороной на уровне президентов. Проект AGRI (Azerbaijan-Georgia-Romania Interconnector) предусматривает доставку газа из Каспийского региона в обход России. в присутствии премьеров РФ и Украины подписали новые контракты на 10 лет на поставку газа и транзит. Директор East European Gas Analysis Михаил Корчемкин отмечает, что в I квартале "Газпром" успел купить в Туркмении 12 млрд кубометров газа на сумму $4,2 - 4,5 млрд.

Бизнес | Убейсобакинa Виктория Минфин Великобритании сократит бюджетный дефицит на 47,9 млрд евро

Сегодня общая государственная задолженность еврозоны составляет 87% совокупного ВВП по сравнению с 60-процентным потолком, установленным Маастрихтским договором. Об этом свидетельствуют данные Госкомстата Украины, обработанные в Центре Стратегической Информации НеоСтатис. По данным Минфина, на внутреннем рынке привлечено 43,547 млрд грн, из внешних источников поступило - 19,304 млрд грн.

Бизнес | Титовa Инна «Самарская Лука» не сдается. «Терре-М» не дают построить турбазу в национальном парке

До сих пор о бизнесе Павленко слышно не было, но теперь он затеял девелоперский проект, сообщает «Ведомости - Сибирь». о бюджетной реформе: Мы готовим сейчас наши замечания по материалам [по бюджетной реформе] Минфина и правительства. Греческая компания «PRENECON S.A. Общий объем инвестиций по проекту составляет около 600 млн. Проверку обстоятельств возникновения дефицита топлива проводят прокуратура Камчатского края и региональное управление Федеральной антимонопольной службы.

Бизнес | Никольниковa Варвара Доверие к экономике еврозоны в мае опять снизилось

Данные будут опубликованы в 23. Мы будем Вам благодарны за комментарии о качестве работы лент новостей Dow Jones в ночное время по адресу dowjonesnиght @ prиme-tass.com. Это обстоятельство наложило свой отпечаток на работу правительства в прошедшие полгода, подчеркнул премьер. Определились ли вы с параметрами конвертации акции в GDR.

Бизнес | Титовa Инна Рескомводхоз Крыма считает нужным принять целевую программу развития орошаемого земледелия

Она состоит из 11 разделов и четырех приложений, в числе которых индикаторы выполнения программы, перечень мероприятий, инвестиционных проектов и целевых программ. Система менеджмента качества «1С:ВДГБ» сертифицирована по международному стандарту ISO 9001. Сегодня Кабмином уже подписаны разрешения на участие в этой программе по 4 управляемым им банкам - Укрэксимбанку, Ощадбанку, Укргазбанку и "Киеву", - сказал он.

Бизнес | Убейсобакинa Виктория Бензин вновь подорожал. Эксперты прогнозируют дальнейший рост цен

Судя по всему, ряд принятых нами мер стал поводом для существенного пересмотра ожиданий со стороны участников валютного рынка. Спекулянты нашли жилу Глава Лондонской биржи металлов (LME) Мартин Эббот уже выступил с заявлением, в котором выразил озабоченность неуправляемым ходом событий на мировом рынке "желтого" металла.

Бизнес | Никольниковa Варвара
rss